Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

умер стриж

Nata20_08

Рекомендовані повідомлення

Такая история.

 

Друзі, чи знає хто-небудь як склалася доля ТС цієї теми Nata20_08 ? Патріотів України в окупованому Криму не жалують. Щось давно не бачив повідомлень від неї на форумі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзі, чи знає хто-небудь як склалася доля ТС цієї теми Nata20_08 ? Патріотів України в окупованому Криму не жалують. Щось давно не бачив повідомлень від неї на форумі.

 

шо ви таке пишете

Последняя активность: 25.08.2015 10:21
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
После сильно ливня и ветра,на следующий день нашли стрижа на земле(прижимался к стенке дома).Отнесли в клинику,сделали ренген,сказали что открытый перелом крыла.Вставили спицы и наложили гипс.И мы забрали его домой кормить и поить.Кушал свежемороженных зофобусов и пил воду.Так прошла неделя,было все хорошо,трехразовое питание.Через неделю пошли на перевязку,а на следующее утро он почему-то потух и я его не успела даже донести до клиники он умер у меня на руках.Плакала целый день.Хотелось его вылечить и отпустить на волю.Но увы.Очень жалко.Теперь он на небесах и у него ничего не болит и он летает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После сильно ливня и ветра,на следующий день нашли стрижа на земле(прижимался к стенке дома).Отнесли в клинику,сделали ренген,сказали что открытый перелом крыла.Вставили спицы и наложили гипс.И мы забрали его домой кормить и поить.Кушал свежемороженных зофобусов и пил воду.Так прошла неделя,было все хорошо,трехразовое питание.Через неделю пошли на перевязку,а на следующее утро он почему-то потух и я его не успела даже донести до клиники он умер у меня на руках.Плакала целый день.Хотелось его вылечить и отпустить на волю.Но увы.Очень жалко.Теперь он на небесах и у него ничего не болит и он летает.

 

вы наверное что-то перепутали! какое "трехразовое" питание ? где вы это вычитали??? родители - стрижи кормят своих чад весь световой день, без перерыва на обед и туалет! именно световой!!! с4:00 до 22:00 !!!

ваш подопечный погиб от голода! если взялись спасать кого-либо, то хотя-бы прочитайте в интернете информацию о том, кого спасаете! её там море!

 

Добавлено через 30 минут

Это кукушонок, где-то рядом и приёмные родители летают, вполне возможно , что и родная мама-кукушка следит. Они же не просто подбрасывают яйца в чужие гнёзда, а и следят, чтобы "осчастливленные" родители высидели-выкормили приёмыша.

 

родной маме - кукушке наплевать, где её чадо, как оно питается, как растет!!!

не зря и двуногих, бросающих своих детей, называют "кукушками"!

 

Добавлено через 6 минут

Nata20_08, только увидела случайно темку, сочувствую. но Вы молодцы что пытались помочь.

 

и у меня был стрижик, выкормила.

Это совсем не сложно, главное каждые полчаса-час кормить. Они очень спокойные, я своего аккуратненько носила в коробочке из под телефона с собой, если надо было надолго уйти из дома или офиса.

Это уже не первая найденная мной птица и отпущенная на свободу. Чуть ли не каждый год нахожу или дети приносят. Не лишнее показывать их ветеринарам, как правило по каждой птице мне говорили разное, что я бы сама и не узнала, одной прописали антибиотики, выздоровела и улетела, еще месяц прилетала к нам на балкон и подкармливалась с рук, потом одичала.

Я своих птенцов носила в клинику "кот+бегемот", за последнего стрижа за осмотр и рассказали как кормить и когда отпускать взяли всего 20грн. Там всегда попадала на отзывчивых и хороших ветеринаров. Даже по тел. консультируют бесплатно, если что.

Если кому в тягость, я могла бы забрать, или подержать на время

 

Добавлено через 1 минуту

ой, забыла написать. Стрижат кормят смесью говяжьего корма, яйца и творога, примерно 1:1 все

 

что вы называете "смесью говяжего корма"? говяжий, он же коровий корм - это трава, сено, силос!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...