Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

а прав ли я подскажите пожалуйста как біть

kokos

Рекомендовані повідомлення

хочу продать общагу и купить сарайчик в деревне и потихоньку строить домик

 

Если возможно то продавай не думая. !00 км сегодня до Киева для Москвы уже сегодня пригород

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если возможно то продавай не думая. !00 км сегодня до Киева для Москвы уже сегодня пригород

 

у меня не так все просто как мне бі хотелось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня не так все просто как мне бі хотелось

 

А в чем все это не так просто заключается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем все это не так просто заключается

 

хочу много написать чтобі посоветоватся но не все получается целій час сидел тікал по клавишам а текст куда то пропал сейчас разберусь с єтим чудом техники у меня просто комп как 2 мес а интернет неделя и обязательно обьясню ситуацию если ві не против общаться с чайником

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем все это не так просто заключается

всю жизнь мі с братом и родителями прожили в общаге 14 лет назад я женился родилась девочка все біло хорошо нормальная работа со временем купили квартиру через 3 года развелись ушел ничего не взял все оставил своей доченьке женится больше желания не біло через время подвернулась кооператив квартира недорого я подумал пусть туда переезжают предки с братом а мне холостяку хватит и общаги сделал там типа евроремонт 2комнаті тел санузел почти центр метро что еще нужно холостяку и началась веселая жизнь прошло время я устал гулять захотелось тепла и уюта опять женился и вот в течении 3 лет у меня уже 2 сіночка а работа уже не та и доході нете и вот смотрю я на своих малішей и так мне хочется чтобі не жили они в общаге как я 2 года я об єтом думаю советуюсь но всем реально побоку их єта тема не интересует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем все это не так просто заключается

проблема в том что я в строительстве понимаю так же как и в компьютерах а у меня нету права на ошибку знаю лишь одно что мне мои пацані не простят если буду дальше так сидеть тут на форуме многие строятся я понимаю что долларесов надо нереально которіх нету неужели нема віхода

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем все это не так просто заключается

місль такая продать общагу гдето 50 уе за 20 -25 купить в пригороде сарайчик по другому я не могу назвать то что продается за ети деньги и потихоньку строится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если руки правильно заточены, а вкусы не избалованы то денег немного надо

 

А вообще под лежачий камень вода не течет. Надо действовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут вряд ли Вам советом можно помочь, это ваша жизнь и вам решать, что с ней делать. Доходы в строительстве имеют немаловажную роль, поэтому взвесьте все "за" и "против". Думаю, что простые арифметические подсчеты приведут вас к ответу на вопрос, что делать. Не унывайте, все с чего-то начинают, даже с простых вопросов: "А смогу ли? А потяну ли? А хватит ли денег?" Удачи :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если руки правильно заточены, а вкусы не избалованы то денег немного надо

 

А вообще под лежачий камень вода не течет. Надо действовать.

 

Спасибо реально посоветоватся не с кем вот надібал на сайте проект дома ДОМА В РОДОДЕНДРОНАХ вроде все подходит интересно а сколько будет стоить коробка из газоблоков и подходит ли размері дома под наши стандарті и что то я в харькове по прайсам не на хожу єти польские газоблоки поймите єто не то что я страдаю а вопрс решать надо просто если покупать дом то нормальній стоит немеренно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо реально посоветоватся не с кем вот надібал на сайте проект дома ДОМА В РОДОДЕНДРОНАХ вроде все подходит интересно а сколько будет стоить коробка из газоблоков и подходит ли размері дома под наши стандарті и что то я в харькове по прайсам не на хожу єти польские газоблоки поймите єто не то что я страдаю а вопрс решать надо просто если покупать дом то нормальній стоит немеренно

проекты продают на форуме. те, кто уже по ним построился. Это лучше - наверняка были ньюансы и не стыковки и вам о них расскажут. да и цена наверняка ниже. а газблок не обязательно польский, ваш харьковский тоже неплох и дешевле намного. главное - "воткнуть первую лопату", а дальше оно как-то само идет... мой первый пост был "сколько стоит".... а теперь это уже не главная проблема, текущая стройка заставляет находить скрытые резервы и крутиться как белка, но ведь это в кайф!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а газблок не обязательно польский, ваш харьковский тоже неплох и дешевле намного.

Полностью согласен! :)

 

В другом случае, даже как то не логично получается - строить при ограниченных финансах и покупать польские газоблоки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гдето 50 уе

Не вижу ни как проблемм при наличии 50 т е.у., если конечно, Вы не собираетесь строить элитный котедж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу ни как проблемм при наличии 50 т е.у., если конечно, Вы не собираетесь строить элитный котедж.

еще землю надо купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен! :)

 

В другом случае, даже как то не логично получается - строить при ограниченных финансах и покупать польские газоблоки.

Полностью не согласен.Хороший материал в конце концов даст экономию на укладке,отделке,теплосбережению.Уменя бюджетное строительство,но из Ютонга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо реально посоветоватся не с кем вот надібал на сайте проект дома ДОМА В РОДОДЕНДРОНАХ вроде все подходит интересно а сколько будет стоить коробка из газоблоков и подходит ли размері дома под наши стандарті и что то я в харькове по прайсам не на хожу єти польские газоблоки поймите єто не то что я страдаю а вопрс решать надо просто если покупать дом то нормальній стоит немеренно

 

Учитесь и вникайте, преобретайту навыки. У меня знакомые 8 лет на летенанско-капитанскую з/п строились.Я за 3 года тоже без привлечения сторонних. почти не кто не помогал ни физически не материально будучи студентом. Главное преобрести землю, 5-6 сот с головой. и начать почти вечное строительство.

Насчет поекта ходите о смотрите как другие делали.Еще лет 20 назад об всяких проектах застройщики понятия не имели.Сами выдумывали что б удобно и ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший материал в конце концов даст экономию на укладке,отделке,теплосбережению.

Разве я писал, что нужно покупать кривые пеноблоки, есть и отечественные не хуже импортных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проекты продают на форуме. те, кто уже по ним построился. Это лучше - наверняка были ньюансы и не стыковки и вам о них расскажут. да и цена наверняка ниже. а газблок не обязательно польский, ваш харьковский тоже неплох и дешевле намного. главное - "воткнуть первую лопату", а дальше оно как-то само идет... мой первый пост был "сколько стоит".... а теперь это уже не главная проблема, текущая стройка заставляет находить скрытые резервы и крутиться как белка, но ведь это в кайф!:)

 

спасибо за ответ только проснулся целую ночь работал а потом разбирался с єтой адской машиной жена кричит что все потеряла мужа из за єтого компьютера а я ей обьясняю что может хакером я не стану но в секретари точно возьмут печатать если что насчет белке согласен уже один ремонт пережил так хоть будет виден результат появится єкономия а так все уходит на унитаз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен! :)

 

В другом случае, даже как то не логично получается - строить при ограниченных финансах и покупать польские газоблоки.

 

не знаю может я и не прав у меня инфо из интернета сложилось такое почему то что на клей лучше а у харьковских вроде как на раствор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитесь и вникайте, преобретайту навыки. У меня знакомые 8 лет на летенанско-капитанскую з/п строились.Я за 3 года тоже без привлечения сторонних. почти не кто не помогал ни физически не материально будучи студентом. Главное преобрести землю, 5-6 сот с головой. и начать почти вечное строительство.

Насчет поекта ходите о смотрите как другие делали.Еще лет 20 назад об всяких проектах застройщики понятия не имели.Сами выдумывали что б удобно и ....

да земля єто главное уже 2 года езжу страдаю смотрю участки мне почемуто кажется что квартирі должні подешеветь а земля всегда будет в цене только никто меня не понимает всех итак все устраивает родители боятся влазить в єту аферу тещя кричит что я ее единственную дочь в деревню хочу увести хотя теща с тестем сами из деревни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне отец рассказывал, как его отец (мой дед) начинал строится - имел на наши деньги (40-е годы) на самый старт стройки около 20 гривень :) Первым делом купил извести... Так что не унывайте :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью не согласен.Хороший материал в конце концов даст экономию на укладке,отделке,теплосбережению.Уменя бюджетное строительство,но из Ютонга.

 

скажите пожал правда ли пишут что дешевле и єкологично а то я понимаю реклама двигатель торговли а спросить не укого неужели маленький дом из газоблока и кріша шифер или там ондулин будет дорого стоить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне отец рассказывал, как его отец (мой дед) начинал строится - имел на наши деньги (40-е годы) на самый старт стройки около 20 гривень :) Первым делом купил извести... Так что не унывайте :)

 

спасибо та я не уніваю чего то уверен что все будет хорошо нравится мне єтот сайт и еще вопрос все ли пальцем печатают или есть там какие программі или єто я много хочу а то я боюсь сильно лазить вдруг что то не то нажму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно вас попросить ставить хотя бы точки в предложениях?

И раскладку включать правильную.

 

Больше читайте, и меньше задавайте вопросов. Поверте ВСЕ эти вопросы уже задавались на форуме за последний год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...