Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен бетон П3B20

allexx

Рекомендовані повідомлення

Порядка 250 кубов. в течение 2-х месяцев. Место - Ст. Безрадичи Обуховского р-на. Подскажите, плз, контакты близлежащих бетонных заводов - а то получается, что с Ковальской дорого :(

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ковальская дает такие цены: 550 грн за куб + доставка 112 грн куб, и сходу 10% скидка, то есть, 662-10%= грубо 590 за куб. Много! Правда, намекают, что если я позвоню некоему Валерию Павловичу, их коммерческому директору, то "скидочку Вам хорошую дадим". Спрашивается, нафига тогда у них отдел сбыта на телефонах сидит, если за "хорошими скидочками" заказчик должен ломиться на поклон к Валерию Павловичу. И смех, и грех. Это похоже на "звоните, договоримся". :) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще Александр Николаевич - попробуйте к нему обратиться.

 

Спсб! Обращусь. А кто еще мониторил цены на бетон? То, что предлагает Ковальская - это дорого или дешево на моем объеме? Где можно найти существенно дешевле? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.Могу Вам тоже посоветовать человека по доставке: 506 за куб, +доставка 90 тоже за куб.Выходит та же цена.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.Могу Вам тоже посоветовать человека по доставке: 506 за куб, +доставка 90 тоже за куб.Выходит та же цена.:(

 

Если та же - неинтересно. У меня, конечно, не на стадион "Олимпийский" бетона, но и не 15 кубов, а 250. Хоцца дешевле. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:unknown: 575.00гр. с доставкой -это все на что он согласен:(

 

Это уже неплохо для начала :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет координаты завода в Обухове, где делают бетон?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет координаты завода в Обухове, где делают бетон?

Узнайте на креничанском карьере, в прошлом году там делали бетон, вроде цена была нормальной и доставка ближе.

(ссылка устарела) или здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнайте на креничанском карьере, в прошлом году там делали бетон, вроде цена была нормальной и доставка ближе.

(ссылка устарела) или здесь

 

Спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже получаю предложения по 560 грн за куб с доставкой. это для информации коллег-застройщиков. намекают, что готовы торговаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в Агропромгруппе (Кренычанский карьер), а в последнее время менеджер Обуховского "О!Бетона" пару раз сообщал, что цену снизили (до этого было дороже, чем в Агромпромгруппе).

Кроме того, в самих Безрадичах на стройке одного из городков стоит бетонный узел - цена средняя, но на доставке точно сэкономите. Могу попытаться найти телефон.

PS: У меня стройка в Дмитровичах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в Агропромгруппе (Кренычанский карьер), а в последнее время менеджер Обуховского "О!Бетона" пару раз сообщал, что цену снизили (до этого было дороже, чем в Агромпромгруппе).

Кроме того, в самих Безрадичах на стройке одного из городков стоит бетонный узел - цена средняя, но на доставке точно сэкономите. Могу попытаться найти телефон.

PS: У меня стройка в Дмитровичах.

 

Я думаю нет смысла брать бетон у ноу нейм производителей. где уверенность что 300 это марка 300?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в Агропромгруппе (Кренычанский карьер), а в последнее время менеджер Обуховского "О!Бетона" пару раз сообщал, что цену снизили (до этого было дороже, чем в Агромпромгруппе).

PS: У меня стройка в Дмитровичах.

 

У меня тоже в Дмитровичах, в конце, в кооперативе.

 

А скажите, Креничанский карьер - это надежно? Какого качества у них бетон? Каков сервис?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не поищете ли контакты О! Бетона? Спасибо заранее!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Могу организовать бетон с очень хорошей скидкой Промислово виробничий комплекс "Будівельник"

050 332 1 999 Владимир Олегович, vm@dobrobut.com

прежде чем брать бетон в Обухове в О.бетон поузнавайте у прорабов о их "интересном качестве"

 

Для Вашего объема 380 грн - куб п3 в 15, качество бетона проверял ТЭЦ когда искал для своих тех линий, выбрал только "Будівельник". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

прежде чем брать бетон в Обухове в О.бетон поузнавайте у прорабов о их "интересном качестве"...

 

А у вас видимо "фишка" в доставке :) ?

Закажи сейчас - доставим через год :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good:

А у вас видимо "фишка" в доставке :) ?

Закажи сейчас - доставим через год :D

 

У нас фишка такая - закажи сейчас, доставим через час, круглосуточно

и без выходных, просто есть стремление работать по западным стандартам, цена доставки будет ниже чем у других - парк миксеров позволяет возить разные партии от 4м3 до 10 м3 за полную ходку,

в наличии 10 Вольво, камазы, кразы.

Полностью соблюдается технология.

Пока нет сезона хорошо уступаем на стоимости перевозки.

Отпускаем Бетон в кредит!

067 548 - 53 - 64

1223390984_.thumb.jpg.ca2a7cce753a63c7a643de8041a9283c.jpg

1174484362_.thumb.jpg.595c6de3decc68b346b97851e01c5b3f.jpg

696158933_2.thumb.jpg.41afcfab12b912f25fbf387ce6974574.jpg

1383053964_ELKON.thumb.jpg.f8204eab9ae38c1efe1b05bdb16f2236.jpg

137216742_079.jpg.bd9ea451e4894008d0b47266e50ea952.jpg

197043458_075.jpg.87cdb601e987d55c084f3e20a679b5ea.jpg

1645426180_053.jpg.f603ac574debfeb6ec607226f1c6f204.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порядка 250 кубов. в течение 2-х месяцев. Место - Ст. Безрадичи Обуховского р-на. Подскажите, плз, контакты близлежащих бетонных заводов - а то получается, что с Ковальской дорого :(

 

Спасибо!

 

Если еще актуально, могу предложить

Бетон от Ковальской - 550 грн./куб.м (с доставкой).

Киев-Бетон - 535 грн./куб.м. (с доставкой).

 

Напишите точный километраж до объекта, может будет еще дешевле.

8 097 171 62 98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас фишка такая ...

 

Знаем мы Ваши фишки :)

Подтверждаю, для других форумчан, - кач-во соотвествует, сроки поставки - все точно, цена - вполне приемлемая (от Ковальской бедут дороже, если на ново- или старо- обуховскую трассу...)

 

 

ЗЫ

Володя, я тебе о себе в личку отправил :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...