Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проголосуйте, пожалуйста за нас!

Nicki

Рекомендовані повідомлення

www.alenka.in.ua/gallery2/main.php?g2_itemId=10788&g2_page=3

 

Проголосуйте за Булганину Николь, пожалуйста

:oops: Это фотоконкурс. Не думаю, что нам удасться выиграть, но можно попробовать. у наших конкурентов 250 голосов, а у нас только 203 пока. Голосовать можно только 1 раз в день с одного компьютера. там бывает, что не отображаются звёздочки, на которые нужно нажимать, но можно просто поставить курсор на то место, гда должна быть 5-ая звёздочка и нажать, оно срабатывает. Помогите перегнать конкурентов, у них как-то в день голосов по 50 прибавляется (может у них компьютерная фирма?) :) воскресенье - последний день голосования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там под фотографией есть такая полосочка и написано кол-тво голосов, над этой полосочкой звёздочки, нужно на 5-ую нажимать, бывает, что звёздочки не отображаются, тогда надо просто ставить курсор на то место, где они должны быть и нажимать, сразу прибавляется голос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое всем, кто голосовал :Rose: Пока мы на втором месте (приз только один :( ) Там соперники сильнве, видимо с компьютерами связаны как-то, в день по 50-60 голосов набирают :( мы уже просим всех знакомых, но никак за ними не угонимся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал !! А кто там первое место занимает что то я больше чем у вашего фото не видел голосов !!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там на второй странице девочка с собачкой уже 262 голоса :o На м их не догнать (10-го последний день), ну и темпы у них, как они это делают? Наверное, родители в компьютерной фирме работают :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там на второй странице девочка с собачкой уже 262 голоса :o На м их не догнать (10-го последний день), ну и темпы у них, как они это делают? Наверное, родители в компьютерной фирме работают :)

 

Пиши админам - конкуренты не честно себя ведут - "крутят" счетчик - такого резалта не может быть у них...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и темпы у них, как они это делают? Наверное, родители в компьютерной фирме работают :)

Зачем родители...? Там система для голосования рассчитана на лоха.… У Вас уже 353. Как накручивать сами догадаетесь, или Вам ещё помочь? Хотя, лучше оставить, как есть, а то админы сайта могут заподозрить... и … :p

 

Ух ты! 8)

А как это? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и темпы у них, как они это делают? Наверное, родители в компьютерной фирме работают :)

Зачем родители...? Там система для голосования рассчитана на лоха.… У Вас уже 353. Как накручивать сами догадаетесь, или Вам ещё помочь? Хотя, лучше оставить, как есть, а то админы сайта могут заподозрить... и … :p

 

Ух ты! 8)

А как это? :oops:

 

Кеш и кукисы браузера почистил и опять можно голосовать ) Хоть по 100 раз на день :) Я так когда конкурс на сайте партии СДПО (о) на лучшую розу выиграл :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто!

Хотя я думал как-то более автоматизировано - запустил скриптик, а он сам голоса и добавляет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вообще-то там предупреждение, что все попытки нечестного голосования определяются и голоса будут считаться недействительными. Я не знаю, конечно, как эти голоса "накручивать" и как это можно определить, но , теоретически понимаю, что сделать это как-то можно. Прсмотрим теперь, что будет :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела только что, у нас 357 голосов, но у конкурентов уже 411!!! Они, видимо, тоже хитрые и не сдаются :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял! %) Вы писали, что последний день 10 числа, а голосование там и сейчас продолжается? :shock: Я думал Вы, уже получили приз и купили мороженное Вашей девочке?

Голосование уже закончено (не срабатывает уже). Результаты обещали 15 июня. Но приз нам вряд ли светит (у нас второе место, а приз один, даже не знаю, какой :) ). Посмотрим, что будет 15-го...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как какой приз... настенный календарик и ручка... так что если что не растраивайтесь :)

 

Nicki давайте я вам календарь сделаю с вашими фотографиями, в качестве утешительного приза за почетное 2-е место! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как какой приз... настенный календарик и ручка... так что если что не растраивайтесь :)

 

Nicki давайте я вам календарь сделаю с вашими фотографиями, в качестве утешительного приза за почетное 2-е место! :)

 

Сделайте два... место второе значит два :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki давайте я вам календарь сделаю с вашими фотографиями, в качестве утешительного приза за почетное 2-е место! :)

Спасибо, а Вы что, в полиграфии работаете? Вобще-то у нас уже один календарь есть(даже 2, настенный большой и маленький настольный). Если будете в Правексбанке, увидете. У них там их фирменные календври с детками (каждый месяц другой ребёнок), так наша там на странице апреля. Мы как-то делали фотосессию у Александра Ктиторчука (известный фотограф, часто разных звёзд фотографирует). У Ники нашей уже солидное портфолио. Она у нас фотомодель со стажем :) Занималась раньше в модельном агенстве, но сейчас бросили уже это дело. Слишком дорого это всё обходится, нам не потянуть. Чтобы заниматься на профессиональном уровне, нужны серьёзные вложения. "Звёздами" в модельном бизнесе становятся обычно дети обеспеченных родителей. Нас даже выбирали пару раз на кастинге для съёмки в рекламе, но потом почему-то в последний момент брали других детей. Поэтому мы решили уйти из этого и пойти в простую государственную музыкальную школу :) Там не так интересно, зато пользы больше :) В фотосалоне на площади Славы тоже висят её большущие фотографии, правда не в витринах, а внутри на стенах.

img_3984_146.thumb.jpg.ac38de0e178be8d66b63aa03bb61f9ee.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...