Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Програма для рисования квартиры

fikysss

Рекомендовані повідомлення

Прошу совет:

Надумал ремонт в квартире сделать...

Хочу прорисовать: стены пол, электрику, мебель, двери и тд...

П.С. с архикадом не дружу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть куча всяких ФЛУР ПЛАНов и АРКОНов:crazy: но поверте лучше сразу с архикадом дружбаниться:beer:, т.к. и возможности на много побольше плюс текстур миллион, да и последний архикад помоему интуитивно понятен....:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу совет:

Надумал ремонт в квартире сделать...

Хочу прорисовать: стены пол, электрику, мебель, двери и тд...

П.С. с архикадом не дружу

 

Посмотри все темы где я участвовал, сам и поймешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, он самый! бесплатный, маленький, до боли простой, куча видеоуроков, а возможностей - более чем достаточно для нас с вами!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой онлайн-сервис (ссылка устарела). На этом сайте можно в онлайне создать трехмерную визуализацию своей комнаты или квартиры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Программка SweetHome 3D. Бесплатная, понятная, часто обновляется. Можно скачивать дополнительные модели. Для планировки квартиры самое оно (как для меня).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PRO100 в нете валом, так же можно найти кучу разных дополнений(мебель, окна, двери, стойки)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
лучше скетчапа для рядового застройщика нету!!!

 

Нет руссифицированной версии, только он-лайн перевод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Скачал скетчап 8. Писалось что она русифицирована. Установил , а она на ангельском. Подскажите, может как то надо переключиться на русский?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачал скетчап 8. Писалось что она русифицирована. Установил , а она на ангельском. Подскажите, может как то надо переключиться на русский?

8-я версия кажись только на английском. Скачайте себе 7-ю версию, она точно есть на русском, сам пользуюсь 7-й, хотя язык для меня не критично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше скетчапа для рядового застройщика нету!!!

 

Где можно скачать полноценную руссифицированную версию с обучающими уроками или толковым справочником пользователя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя официальная русская версия Google SketchUp 8

Версии Pro на русском нет,разве что ставить альтернативный руссификатор.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перепробовал уже с 5-7 программ (Sweet Home 3D, FloorPlan 3D, про100 и т.д.) про100 вроде простая, но не совсем удобно работа с обоями и т.п., в одних маленькая библиотека, в других нельзя быстро менять размер фурнитуры, окон и дверей, в некоторых перетащить мебель нереально – цепляется за все, больше всего понравилась Chief Architect Home Designer Interiors – и библиотека хорошая, и размеры заготовок можно менять как угодно, 3д получше чем у остальных, но не 3дмакс конечно. Для быстрого проектирования расстановки мебели самое-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SweetHome 3D тебе подойдет!

 

Ну незнаю только что смотрел ее, непонравился просмотр 3д, не нашёл пипетку для изменения цвета, маленькая библиотека (может чето подкачать надо) - как по мне Chief Architect Home Designer Interiors однозначно лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ну незнаю только что смотрел ее, непонравился просмотр 3д, не нашёл пипетку для изменения цвета, маленькая библиотека (может чето подкачать надо) - как по мне Chief Architect Home Designer Interiors однозначно лучше

 

Сегодня хотел перенести эту прогу "Chief Architect" на другой комп, так обратил внимание что инсталяция называется "Better Homes Gardens Home Designer Suite 8"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...