Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол-трансформер Акробат

Доброе_утро

Рекомендовані повідомлення

Нарыла очень интересный журнальный столик:

mebel-market.org.ua/index.php?module=Storefront&product=transformer-acrobat

Но ни "черный", ни "молочно-белый", ни "рыжий" цвета мне не подходят. Что делать? Поплакать и забыть?

Видела и другие столики-трансформеры, типа:

www.mobster.kiev.ua/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80_%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_3

или:

(ссылка устарела)

но Акробат на порядок интереснее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот может будет полезно www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=68274

 

в каком цвете нужен стол?

Очень хотелось бы "молочную шоколадку", точнее пока сказать не могу.

Честно говоря, до встречи с Акробатом я вообще про "раскладушку" не думала, но увидев его - зарделась...:oops:

После чего пересмотрела абсолютно все имеющиеся на рынке столы-трансформеры (на всякий случай) и поняла, что все-таки влюблена в Акробат...

А нельзя ли как-то затонировать уже готовый Акробат, если взять его в самом светлом тоне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас столы Акробат есть:8

Можем попробовать поговорить с фабрикой о изготовлении в другом цвете.. хотя я уверен что не согласятся.. Разве что замотивировать стоимостью за нестандартный заказ. Но тогда нужно знать на что можно рассчитывать.

Кстати, по причине подорожания материалов, цена с Нового Года на столы Акробат поднимается. У нас он теперь будет стоить 4200 грн. (и это еще по-божески).

 

Если что - звоните, попробуем что-то сделать.

Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Кстати, по причине подорожания материалов, цена с Нового Года на столы Акробат поднимается. У нас он теперь будет стоить 4200 грн. (и это еще по-божески).

 

Если что - звоните, попробуем что-то сделать.

Странно...Это Вам в Одессе сказали (а Вы поверили), что цена вырастет и настолько одномоментно ( с 3400грн до 4200грн) из-за подорожания материалов?

 

Кстати, стол Акробат из ДСП? Дело в том, что я недавно заезжала на фирму ТЕС (оптовая продажа ДСП от Egger(Германия) и мебельной фурнитуры), так там никакого подорожания нет и приблизительно,:o тем более, такого ломового, как на Акробат.

Может, такая "задница" с ценой из-за подорожания фурнитуры, которая европейская? Так, вроде, и евро, можно сказать, стоит как вкопанный и никуда рваться не собирается...

 

Мне думается, что такое дрянное подорожание имеет совсем другие причины. :bad:

Эйфория производителя? Сезонный (зимний) наплыв заказов? Надежда на то, что стол запатентован и его будут покупать по любым ценам?

Интересно, а что Вы сами реально думаете на этот счет? Как форумчанин, а не продавец мебели?

 

Т.к. 4200грн, по-моему, уже неадекватная цена на такой столик...Практически уверена, что его мебельщики начнут клонировать по гораздо более приемлемой цене и достаточно скоро. Как столики, которые предлагает WoodWorker (они встречаются очень часто и цена на них колеблется от 1700грн до 9000грн., но они мне не нравятся в принципе, сорри)

 

Словом, господа производители мебели! Хочу стол, полный аналог стола АКРОБАТ, но не за такие ломовые деньги!

Цвет - светленький. На колесиках.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, применяется ламинированный ДСП 18мм. Но, как вы сами заметили, материалы это ведь не только ДСП а и фурнитура тоже. При чем фурнитура не дешевая, немецкая. Стоит учитывать что кроме фурнитуры есть еще и сам механизм, который так же стоит не дешево.

Не знаю насколько оправдано подорожание (возможно после НГ будут изменения в стоимости ДСП) но оно есть, и причины у производителя для этого тоже были раз они решили поднять стоимость.

 

В любом случае, заказы поступают, и думаю будут продолжать поступать :pardon:

 

 

Если говорить исключительно как форумчанин, то мысли примерно такие: может производитель ожидает посленовогоднего подорожания на материалы/фурнитуру? Или из-за слухов, как всегда неопределенных, по поводу гривны/валюты хотят перестраховаться?

Думаю что 4200 грн - цена адекватная, но на данный момент выше никак нельзя.

 

P.S. У WoodWorker конечно тоже стол-трансформер, но согласитесь что Акробат по многим параметрам выигрывает. А Акробат до подорожания стоил 3500 грн, столько же сколько предлагает WoodWorker.

Так что 4200 вполне оправдано по-моему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем сделать детали на указанный стол в нужном цвете из ДСП Egger путем разбора имеющегося стола и изготовления по образцу: без монтажа и доставки - 500 грн., с монтажом без доставки - 1000 грн. Механизма увы такого нет, кто продает - не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что 4200 грн - цена адекватная, но на данный момент выше никак нельзя.

Сорри, конечно, но судя по этим словам не очень верится, что Вы отвечали, как форумчанин, а не продавец....

 

P.S. У WoodWorker конечно тоже стол-трансформер, но согласитесь что Акробат по многим параметрам выигрывает. А Акробат до подорожания стоил 3500 грн, столько же сколько предлагает WoodWorker.

Так что 4200 вполне оправдано по-моему.

А ничего, что Акробат - из ДСП, который размокает, в случае чего от ерунды и ничем не защитишь это? :o , а стол у WoodWorker - из дерева, которое можно пролачить чем угодно гидроизолирующим (стол-то и как обеденный предполагается, судя по предлагаемым размерам)? Как их можно сравнивать по цене? Разве что Акробат сделан из столешни WERZALIT.

Кстати, из какого ДСП сделан Акробат?

И, кстати, разве "фурнитура" и "механизм" - это не одно и то же для стола?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем сделать детали на указанный стол в нужном цвете из ДСП Egger путем разбора имеющегося стола и изготовления по образцу: без монтажа и доставки - 500 грн., с монтажом без доставки - 1000 грн. Механизма увы такого нет, кто продает - не знаю.

Найдете как сделать "под ключ" - куплю с монтажем и доставкой.;)

И продемонстрирую на форуме. Спрос будет гарантирован.;) Время - до лета максимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, конечно, но судя по этим словам не очень верится, что Вы отвечали, как форумчанин, а не продавец....

Да не извиняйтесь Вы.. Это Ваше мнение, а я свое озвучил по Вашей просьбе :)

 

...а стол у WoodWorker - из дерева...

У WoodWorker не весь стол из дерева, а основа (столешня из шпонированного ДСП). Хотя не могу не заметить что это конечно плюс, когда там где возможно, применяется дерево.

Но и опять-таки - конструкция стола WoodWorker'а позволяет использовать дерево (например ножки, фасад), а у Акробата совершенно другая конструкция основы.

 

...А ничего, что Акробат - из ДСП, который размокает...

Ничего там не размокает. ДСП ламинированный.

 

...И, кстати, разве "фурнитура" и "механизм" - это не одно и то же для стола? ...

Тут стоит учитывать, что производитель применяет механизм собственной разработки, соответственно использует какую-то фурнитуру. Хотя вопрос не принципиальный по-моему что называть механизмом а что фурнитурой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего там не размокает. ДСП ламинированный.

Так все-таки - чей именно ДСП (имеется в виду не страна-производитель германия/болгария/китай, а конкретное название бренда)?

Тут стоит учитывать, что производитель применяет механизм собственной разработки, соответственно использует какую-то фурнитуру. Хотя вопрос не принципиальный по-моему что называть механизмом а что фурнитурой.

Значит, таки собственная разработка фурнитурного механизма??? Т.е. механизм не закупается за еврики в сборе в принципе ??, в маслице, пригнанный до доли мм на высокоточном высокотехнологичном фурнитурном оборудовании (которое способно обеспечить надежный по длительности срок эксплуатации и больше никакое)? и коего на Украине никогда не было (я - оконщица и знаю о чем говорю) и неизвестно, когда появится?????

 

Так откуда-ж дровишки (с), то бишь такое дикое подорожание? За идею? Ведь стол, которому от роду пол-года, на самодельном механизме сколько гарантированно проработает? Есть вообще независимое экспертное заключение испытаний на количество раскладываний?? Если нет, то о какой адекватности цены в 4200грн за обычное (?) ДСП и непроверенный временем (экспертизой) самодельный украинский механизм может идти речь?:fool:

 

Так тем более, дорогие производители мебели - купите образец Акробата, разберите до винтика - и клонируйте!:D;) ЖДУ!

 

Скажу еще по-секрету;) эта тема в поиске "стол Акробат" гугле стоит на 1-й странице...:D Но это уже - для Одессы ""по-секрету"...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдете как сделать "под ключ" - куплю с монтажем и доставкой.;)

И продемонстрирую на форуме. Спрос будет гарантирован.;) Время - до лета максимум.

 

оки, узнаю по механизмам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, по причине подорожания материалов, цена с Нового Года на столы Акробат поднимается. У нас он теперь будет стоить 4200 грн. (и это еще по-божески).

 

Если что - звоните, попробуем что-то сделать.

из какого пальца вы формируете цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оки, узнаю по механизмам.

Дык это....я-второй на очереди и мне надо два.... вот!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все-таки - чей именно ДСП (имеется в виду не страна-производитель германия/болгария/китай, а конкретное название бренда)?....

 

...Значит, таки собственная разработка фурнитурного механизма??? Т.е. механизм не закупается за еврики в сборе в принципе ??...

 

...Так откуда-ж дровишки (с), то бишь такое дикое подорожание? За идею? Ведь стол, которому от роду пол-года, на самодельном механизме сколько гарантированно проработает? самодельный украинский механизм может идти речь?:fool:...

 

По-моему вы слишком много фантазируете.. да и как-то из крайности в крайность бросаетесь. По вашему механизм если не в сборе и масле целиком "пригнан", самодельный как вы изволили выразиться, так он обязательно некачественно сделан?

Не может он состоять из различной фурнитуры (опять таки, европейской), а в сумме представлять собой одно целое?

 

Да и идея, способ трансформации, количество вариантов трансформации, количество положений по высоте - это все влияет на стоимость изделия. Или скажете нет?? Что 2 варианта высоты столешницы что 8 - одно и тоже??

 

Вы почему-то именно это стол захотели, а не какой-то другой трансформер (а они есть!). Просто вас нервирует то что цена поднялась. Мне это тоже, не нравится как продавцу, но смысла крик и шум поднимать я не вижу - таковы реалии. ИМХО Производителю беспричинно тоже думаю нет резона поднимать стоимость.

 

Насчет того, где гарантии что проработает - тоже не вижу смысла крик поднимать (и пальцем у виска крутить тоже не надо). Есть гарантия 12 месяцев от производителя - это ясно и понятно указано.

 

 

З.Ы. по поводу бренда ДСП - узнаю точно и отпишусь потом.

Змінено користувачем Omega
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, а почему Вам не нравится стол из поста №5?

Вполне нормальный столик. (ссылка устарела) его аналог, и таких очень много если поискать. Плюс ко всему он дешевле стоит, да и механизм отдельно продается, стоит порядка 800 грн., т.ч. можно подобрать любую столешницу. Ну и плюс ко всему он вроде бы по механизму будет по мощнее нежели акробат, т.к. не особо понятно как в акробате держатся раскладные части столешницы, и что с ними будет после хорошего праздничка, когда на них наставите много блюд.

 

P.S.: Это чисто мое мнение, так как уже присматривал себе такое же чудо, и остановился все таки на подобном как посте №5, но собирать буду сам скорее всего, под свои размеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в Араксе видела стол похожий (очень) на Акробат, по ощущению чуток побольше в разложенном виде, и не такой элегантный, в смысле раскладывается как совковые кухонные столы - столешницу провернули и раскрыли как книгу, а нижняя часть такая же (что мне в нем и понравилось), регулируемая высота.. стоит 6400 или 6600....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите еще наш столик, массив ясеня, столешня фанера шпон ясень. цена 3500грн.

[ATTACH]153674[/ATTACH] [ATTACH]153675[/ATTACH] [ATTACH]153676[/ATTACH]

 

Здравствуйте!

На первом фото (стол в сложенном виде) заметен огрех на левом ближнем углу. Возможно, конечно, и фото как-то дало искажение.

Если сможете делать такие столы качественно и в нескольких цветовых решениях буду у Вас заказывать.

Под качеством я понимаю: экологичность используемых материалов, надежность конструкции.

Кроме этого интересует, какую нагрузку сможет выдержать стол?

Какие гарантийные обязательства берете на себя как производитель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще несколько вариантов трансформеров,

f-f.com.ua/index.html

смотрятся неплохо, жаль, цены они не указывают на сайте)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще несколько вариантов трансформеров,

f-f.com.ua/index.html

смотрятся неплохо, жаль, цены они не указывают на сайте)

 

Класные столы! Связался с ними. Везут под заказ, буду у них заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще несколько вариантов трансформеров,

f-f.com.ua/index.html

смотрятся неплохо, жаль, цены они не указывают на сайте)

Действительно, красивые столы, жаль прайс-листа на сайте нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, красивые столы, жаль прайс-листа на сайте нет.

Ну так, вон meblima с ними связался, я думаю приблизительные цены он знает, а может и прайс ему скинули. Может стоит у него поспрашивать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так, вон meblima с ними связался, я думаю приблизительные цены он знает, а может и прайс ему скинули. Может стоит у него поспрашивать?

 

Все столы в таком ценовом диапазоне: 900 - 1200 Евро. Исполнение и качество материалов соответствует цене. Я буду заказывать на продажу. Единственный минус - доставка 6-9 недель. Но думаю клиент будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...