Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поменяю участок в Киеве на квартиру.

XXX

Рекомендовані повідомлення

Поменяю свой участок в Киеве, Деснянский район, 10 соток на квартиру в Киеве или пригороде.

Вопросы в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Очень ужастный участок, на месте скотомогильника, хуже не бывает! Рядом кладбище, химзавод, птицефабрика, канализационный отстойник! По весне участок превращается в труднопроходимое болото. Я даже не пытаюсь его продать, а просто меняю на квартиру! =@
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда и квартира должна быть "трупная". А участок видимо идеальное место для свежих захоронений, сейчас на кладбище дефицит мест.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квартиру такую же рассматриваете? :D

А такие квартиры бывают? :shock: Я думал, что бывают только такие участки и только у меня. :(

 

Добавлено через 54 секунды

Так вы слоненка не продадите. (С)
А как надо продавать? Научите?

 

Добавлено через 1 минуту

Тогда и квартира должна быть "трупная". А участок видимо идеальное место для свежих захоронений, сейчас на кладбище дефицит мест.

Не, участок для строительства жилого дома и хоз. построек. По крайней мере такое у него офтциальное назначение. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такие квартиры бывают? :shock: Я думал, что бывают только такие участки и только у меня. :(

 

Не, участок для строительства жилого дома и хоз. построек. По крайней мере такое у него офтциальное назначение. ;)

 

Ну вот квартира на последнем этаже. Даже техпаспорт должен быть, если отроют

Screenshot_20191211-152334_1.jpg.adcffa795c7031758146ccc9baa67ad3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот квартира на последнем этаже. Даже техпаспорт должен быть, если отроют
Это уже не квартира! Вот, чем участок лучше квартиры, что с ним не случится подобное, как на фото и он всегда останется участком, а квартира.... Кто его знает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если квартира трупная и труп пролежал долго то запах въедается и тоже не восстанавливается. Летом смердело на весь подъезд. Окна открыты полгода настежь. Не смотр на открытые окна даже в холода бомжи не лазят, видимо не любят этот запах. В такой квартире нужно удалять всё до бетона и делать санобработку.

 

На вашем участке скважину делать и сажать растения нельзя. И котлован под фундамент рыть не просто будет найти рабочих.

 

Добавлено через 4 минуты

Это уже не квартира!

Перекрытия между предпоследним и последнем этажами целы, имея документы на право собственности можно построить разрушенные стены и крышу. Это после взрыва газа или снаряд попал?

Вот 1499518719-2637.jpg

Похуже будет, перекрытия разрушены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если квартира трупная и труп пролежал долго то запах въедается и тоже не восстанавливается. Летом смердело на весь подъезд. Окна открыты полгода настежь. Не смотр на открытые окна даже в холода бомжи не лазят, видимо не любят этот запах. В такой квартире нужно удалять всё до бетона и делать санобработку.

У Вас есть такая квартира? Я готов рассмотреть такой вариант обмена. Меня устроит трупный запах. Главное, что бы с потолка не капало и коммуникации функционировали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...