Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отзывы о Дельта Терм

yuratka

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые коллеги и особенно специалисты (Сергей 31 и др.) выскажитесь о фирме Дельта Терм. Стоит ли связываться для выполнения отопления, воды и канализации?

 

www.delta-term.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги и особенно специалисты (Сергей 31 и др.) выскажитесь о фирме Дельта Терм. Стоит ли связываться для выполнения отопления, воды и канализации?

 

www.delta-term.com/

 

 

покупал у них котел, трубу, батареи, насосы, фитинги, коллектора и все для отопления, запуск котла. очень толковый директор (там 2а брата, имя не помню). все рассказал, показал. я потом сам смонтировал все за 4 дня :), их сотрудник приехал запустил. этой зимой все отработало без проблем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как миниму труба у них дороговата:D

www.wizardtrade.com.ua/ru/shop/heating/mppipes/

Сравните цену на трубу sesta.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня о них не очень хорошее мнение. Принемал их работу, куча не професионального подхода и сервис туговатый. Правда это было два года назад.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал у них много чего для отопления и не один раз. С монтажем не сталкивался.

Впечатление хорошее. Дали хорошую скидку.

Удобно, что работают в субботу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что Вы имели ввиду работать с ними по монтажу или покупать у них, но одно скажу: недавно брала котел у форумчанина Теплотехник и могу сказать цена у него дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Знаю хозяина Андрея еще со времен когда они отделились и начали сами работать.Парень толковый.Но ... Делали мне года 4 тому отопление (тут в отдельной ветке описывал проблемку выплывшую зимой) и еще покупал себе на станцию и в офис разное ,так с гарантией сьезжают-начинают расказывать балачки. Как по мне раньше у них отношение было лучше,хотя это лино мое мнение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Подниму тему. Хочу брать у них котел висман или бакси 24 квт, двухконтурный турбо. Как у них с сервисом сейчас. В конторе рассказали, что запчастей у них полный склад и выезд мастера в течении 12 часов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
респект и уважуха отделу продаж Дельта терм. лучших пока не встречал. у меня всё.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...