Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны окна и двери в Ужгороде!

amalyuga

Рекомендовані повідомлення

Для установки в новом доме в Ужгороде нужны металлопластиковые окна:

3 шт - 2000 на 1500 мм.

 

рассматриваются варианты 3 , 4, 5 камерных профилей с энергосберегающим стеклом или двухкамерным стеклопакетом

 

 

Плюс входная дверь 2100 на 1100 мм.

 

Рассмотрим все варианты!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирм много, объявлений, рекламы полно по городу.

 

Я последние (нестандартные) заказывал в районе аэропорта, точнее за аэропортом, там где автошкола Досааф. Там и производство. Качество так себе, цены терпимые. Понравилось отношение "за базар отвечаю". Обещал сделать в течении опр. срока - звонит, интересуется, когда удобно приехать установить. Замер, установка в цену включено, т.е говорит "бесплатно". Если надо, могу дать телефон.

 

Не так давно открыли завод "Нобилекс" - видел их установленные окна, двери - понравилось. Надумаю менять китайскую входную "хрень", т.е. дверь - поеду к ним.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за отзыв!

 

дайте телефончик пожалуйста.

А какие Вы окна брали (или дверь)? Профиль, стеклопакет? а энергосберегающий стеклопакет (или пленку) брали?

 

А вот про Нобилекс - вроде бы висела реклама в центре, а на днях прошелся - уже не вижу. Тоже хотел у них поинтересоваться продукцией и ценами. Может есть их координаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобилекс не в Ужгороде. Надо ехать в сторону границы (Чоп-Будапешт).

В селе Сюрте (Струмковка) в центре , перед поворотом налево (слева "Лемкивська Корчма" - справа магазины, куда обычно камионы ночью "заезжают", выравнивая поворот) РЕЗКО поворачиваем направо и едем обратно в сторону Ужгорода, только другой дорогой. Минуя Сюрте, заезжаем в следующее село, не скажу, как его зовут (может Селменцы) и слева от дороги видим завод. Есть указатели, нельзя заблудится.

 

2 вариант добраться - ехать по Капушанской на Сторожницу, а там следовать указателям на Чоп.

 

Мой совет - едьте лучше по трассе, может дольше по км, но быстрее и по нормальной дороге.

 

Телефон пр-ва в районе Досааф отправлю в личку.

Можете на меня ссылаться, вроде мозги компостировал им только в пределах допустимого, должны меня помнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие Вы окна брали (или дверь)? Профиль, стеклопакет? а энергосберегающий стеклопакет (или пленку) брали?

 

Я брал простые окна, 1 камерные, без пленок.

2-х камерные стеклопакеты делают во дворе "Патента", на Гагарина.

Сам не брал у них, кто брал - не жалуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Для установки в новом доме в Ужгороде нужны металлопластиковые окна:

3 шт - 2000 на 1500 мм.

 

рассматриваются варианты 3 , 4, 5 камерных профилей с энергосберегающим стеклом или двухкамерным стеклопакетом

 

 

Плюс входная дверь 2100 на 1100 мм.

 

Рассмотрим все варианты!!!

 

Цена этих окон 1800 грн. Из 4-камерного профиля с энергосохраняющими газозаполнеми пакетами микровентиляцыя и микролифт в базе микролифт совмещен с блокираторам ошыбочного действия. Окна заводского производства , а не кустарного или подвального. Замер доставка и монтаж в цене. 5 камер 150 грн. доплата. Звоните 050 955 61 06 Ярослав г. Ужгород работаем по области и в прицепе по Украине.

А также есть 6 и 7 камерные профильние системы 76мм, 82мм, монтажной глубиной, а для продвинутых имеется PASSIVHAUS . И еще куча наворотов до окон и 35 цветов. Есть и мансардные пластиковые окна премиум класса по хорошей цене, цвет может быть под дерево.

 

Научитесь не злоупотреблять шрифтами и размером BlackAlex

Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да....ххммм

 

ууууххххх..............

 

да-да... уж! Информативно! :confused:

 

Цена этих окон 1800 грн. Из 4-камерного профиля с энергосохраняющими газозаполнеми пакетами микровентиляцыя и микролифт в базе микролифт совмещен с блокираторам ошыбочного действия. Окна заводского производства , а не кустарного или подвального. Замер доставка и монтаж в цене.

вот чудо-окна! это цена за ФСЕ 3 окна??? или все таки за каждое? Это ФСЕ окна глухие??? или хоть форточку прорубите? ;)

5 камер 150 грн. доплата.

 

за каждую камеру??? или сразу за ФСЕ 5?

г. Ужгород работаем по области и в прицепе по Украине.

 

а "в принципе" в Киев привезете мне такое окно (одностворчатое!) и установите на 23 этаже в центре города за ту же цену? 8-)

 

цвет может быть под дерево.

 

а как он выглядит этот цвет?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-да... уж! Информативно! :confused:

 

 

 

вот чудо-окна! это цена за ФСЕ 3 окна??? или все таки за каждое? Это ФСЕ окна глухие??? или хоть форточку прорубите? ;)

 

 

 

за каждую камеру??? или сразу за ФСЕ 5?

 

 

 

а "в принципе" в Киев привезете мне такое окно (одностворчатое!) и установите на 23 этаже в центре города за ту же цену? 8-)

 

 

 

а как он выглядит этот цвет?:lol:

Окна трьохствочастые середина поворотнооткидная, цена канечноже за 1шт., доплата за окно. Мансардные окна цвета золотой дуб, орех,темный дуб, махагон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...