Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наружная штукатурка: сбить старую + сделать новую

ekoteplo

Рекомендовані повідомлення

ПО результату вот этой темы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40072.

Сколько будет стоить сбить всю наружную штукатурку + сделать новую, прогрунтовать и покрасить? Квадратура примерно 200м2.

Прошу предложения выкладывать сюда, а также примеры седалных работ и рекомендации форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПО результату вот этой темы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40072.

Сколько будет стоить сбить всю наружную штукатурку + сделать новую, прогрунтовать и покрасить? Квадратура примерно 200м2.

Прошу предложения выкладывать сюда, а также примеры седалных работ и рекомендации форумчан.

Могу предложить следующее: Мы приехали со своими строительными лесами и сделали ваш комплекс работ по 80 грн. за м2. Если леса ваши, то 70 грн. за м2. После нас чисто и красиво. Прилагаю фото работ. Тел. 067-503-7372, 063-462-7355. Олег.

DSC00298.thumb.JPG.7662f28db1534fc7d8169941f4b4f7c7.JPG

DSC00300.thumb.JPG.3aa911797d71ec23a49396becfe3afc8.JPG

DSC00306.thumb.JPG.22f38279d7b6d0a26a84125712a02e6c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить следующее: Мы приехали со своими строительными лесами и сделали ваш комплекс работ по 80 грн. за м2. Если леса ваши, то 70 грн. за м2. После нас чисто и красиво. Прилагаю фото работ. Тел. 067-503-7372, 063-462-7355. Олег.

 

Что входит в вышеуказанную цифру?

Есть ли рекомендации от форумчан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что входит в вышеуказанную цифру?

Есть ли рекомендации от форумчан?

Всё, что вы озвучили: демонтаж старой штукотурки + её вывоз, новая штукотурка + покраска (если вы хотите фасад в том же варианте). Какие рекомендации? Я сам строюсь. Я не прораб и я вас не уговариваю. Просто есть леса и грамотные работяги, всё! Сдесь больше не отпишусь! Интерестно- звоните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Всё, что вы озвучили: демонтаж старой штукотурки + её вывоз, новая штукотурка + покраска (если вы хотите фасад в том же варианте). Какие рекомендации? Я сам строюсь. Я не прораб и я вас не уговариваю. Просто есть леса и грамотные работяги, всё! Сдесь больше не отпишусь! Интерестно- звоните.

 

 

ШтукАтурка, ШтукАтурка, ШтукАтурка, ШтукАтурка, ШтукАтурка, ШтукАтурка, ШтукАтурка. :D

 

<Зебромуж>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...