Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте интернет-магазин по видеонаблюдению

STAS2323

Рекомендовані повідомлення

Ждать 3 недели где-то это одно, а то что есть риск, что товар будет не такой как в описании, это мне совсем не подходит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то что есть риск, что товар будет не такой как в описании

В таком случае вам просто вернут деньги. Это ж не украинский интернет-магазин, где вам будут еще звонить угрожать распространить ваши личные данные если не заткнетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делать в случае если что-то сломается ?

То же что и в случае с украинским интернет-магазином. Списать на непредвиденные расходы и купить новое. Доказывать украинскому магазину что он продал фуфло - нервы дороже.

Впрочем у китайцев есть гарантия, но отправка за ваш счет. Часто это экономически невыгодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, какой украинский интернет-магазин Вам так не угодил ?

 

Ви тут зареєструвались щоб прорекламувати якийсь інтернетмагазин, чи Вам потрібно якусь продукцію?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продукцию конечно. Сначала поспрашивал у знакомых, но они не разбираются

 

Добавлено через 41 секунду

Или Вы тоже за Алиэкспресс ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=222992

Лично меня впечатлил, и цена в адеквате, пока изучаю вопрос но скорее всего буду ставить именно этот комплекс.:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, вспомнил я что где-то с год назад сосед хвастался что поставил себе видеокамеры и как это хорошо. Пообщался я с тем соседом, в первую очередь узнал где он покупал. Зашел я на сайт того магазина, вот он _реклама,спам п 8_______ и поначалу доверия он мне не внушил. Передумал. Потом опять встретил соседа, рассказал ему, а он и говорит, что переживать не о чем, магазин надёжный и можно смело брать. В итоге позвонил, проконсультировался и заказал комплект Colarix premium dome complex. Пока всем доволен:) Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, вспомнил я что где-то с год назад сосед хвастался что поставил себе видеокамеры и как это хорошо. Пообщался я с тем соседом, в первую очередь узнал где он покупал. Зашел я на сайт того магазина, вот он _реклама,спам п 8_______ и поначалу доверия он мне не внушил. Передумал. Потом опять встретил соседа, рассказал ему, а он и говорит, что переживать не о чем, магазин надёжный и можно смело брать. В итоге позвонил, проконсультировался и заказал комплект Colarix premium dome complex. Пока всем доволен:)

Вот и развязка. Как раз год назад сайт и был создан.

Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воэ это поворот... и сосед и стас, такой магазин, такая популярность, и времени не жалко регестрироваться на форуме и создавать такую гнусную рекламу )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому ИК-прожекторы нужны, обращайтесь, сделаю. Вещь хорошая, проверил у себя на даче. Плюсы отдельно стоящего прожектора, можно увидеть в пасмурную погоду, плюс насекомые не летят на камеру и не делают лишних срабатываний.

20180331_030511.thumb.jpg.fca7d501f88adb7ff711cc090ac9aa2c.jpg

496491656_20180514_230407.thumb.jpg.6c457321b05769cfe68826c55368db33.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому ИК-прожекторы нужны, обращайтесь, сделаю. Вещь хорошая, проверил у себя на даче. Плюсы отдельно стоящего прожектора, можно увидеть в пасмурную погоду, плюс насекомые не летят на камеру и не делают лишних срабатываний.

А номера машин будут видны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...