Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Долбонутый вайбер и как работать теперь

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

короче, пришло письмо от вайбера. мол, у вас повышенная активность, подтвердите,что вы не робот...я нажимал-нажимал..не подтвердил я так понял..

отправляю смс,смотрю доходит вроде людям..

удалил то письмо..

по факту, оказалось,что ни фига не доходит..

написал в техподдержку. пока жду

но читаю на форумал, что мол могут разблокировать, но если еще раз заблокирую, то навеки веков)

я вот думаю, ясен хер, что у меня повышенная активность, работаю все таки. а если блоконуть, то что номер менять потом?:)

Ваш номер () был заблокирован в Viber в связи с рассылкой спама или в результате необычной деятельности. Мы разблокировали его, Вы можете снова использовать его как раньше.

 

Обращаем Ваше внимание, что, если Ваш номер будет заблокирован еще раз, мы не сможем его разблокировать повторно.

 

Я:а если моя работа связана с отправкой сообщений и подписью сайта, то как теперь общаться с клиентами*?

 

Служба поддержки Vibe

К сожалению, мы не можем гарантировать, что подобное не повторится снова, но можем посоветовать Вам не добавлять большое количество участников в группу за один раз и не рассылать большое количество сообщений пользователям, которые могут добавить Вас в свои списки заблокированных номеров.

 

Узнать больше о том, как мы боремся со спамом, можно тут: bit.ly/2v2Yp1d

нашел на сайте Вибера:

 

Но я ведь не спамер, а частный предприниматель и просто хочу наладить общение с клиентами

 

 

Приложение Viber предназначено для частного некоммерческого использования. Любой другой тип использования может быть отнесен к спаму и временно заблокирован нашей системой.

 

Но есть выход! Частным предпринимателям Viber предлагает несколько интересных вариантов. Например, с помощью с помощью служебных сообщений и паблик аккаунтов вы можете общаться с существующими клиентами и находить новых.

 

Более подробную информацию можно найти на нашей странице для бизнеса. ----

-теперь вот думаю, где гарантия, что если создать этот паблик тебя не забянят пожизненно?))

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нафига вообще вайбер для этого использовать???

и да предприниматель - это не коммерческий агент, само собой...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нафига вообще вайбер для этого использовать???

и да предприниматель - это не коммерческий агент, само собой...

 

а вы в почте общаетесь с людьми с теми, кому не хочется трындеть на трубке??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот думаю, ясен хер, что у меня повышенная активность, работаю все таки. а если блоконуть, то что номер менять потом?

Переходите на Telegramm. Но если и там будете рабочий спам по базе рассылать - тоже заблокируют.

 

Это я тут водосточку заказывал на днях. Нашел на пром.уа контору с хорошей ценой. Заказал типа. Перезвонили - все дела, цена поднялась (внезапно). Доставка - конский ценник. В результате на круг выходит дороже, чем в нормальном строймагазине. Ну распрощался, заказал там где изначально планировал - привезли, все ОК. И тут на Вайбер приходит инфа от этой тети с подросшими за ночь ценами что мол сотрудничество не удалось но можем напарить кучу всего другого. Естественно даже не читая что мне хотят еще напарить сразу добавил в спам - там не с кем разговаривать.

 

Добавлено через 4 минуты

Но я ведь не спамер, а частный предприниматель и просто хочу наладить общение с клиентами

Спамер! Если клиент не ждет вашего сообщения - вы спамер! Ибо спам - это незапрошенное рекламное сообщение. Отправляйте сообщения только тем, с кем вы предварительно договорились об отправке информации.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы в почте общаетесь с людьми с теми, кому не хочется трындеть на трубке??

кому нужно - то пишет смс или на почту.

Вайбер в топку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переходите на Telegramm. Но если и там будете рабочий спам по базе рассылать - тоже заблокируют.

 

Это я тут водосточку заказывал на днях. Нашел на пром.уа контору с хорошей ценой. Заказал типа. Перезвонили - все дела, цена поднялась (внезапно). Доставка - конский ценник. В результате на круг выходит дороже, чем в нормальном строймагазине. Ну распрощался, заказал там где изначально планировал - привезли, все ОК. И тут на Вайбер приходит инфа от этой тети с подросшими за ночь ценами что мол сотрудничество не удалось но можем напарить кучу всего другого. Естественно даже не читая что мне хотят еще напарить сразу добавил в спам - там не с кем разговаривать.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Спамер! Если клиент не ждет вашего сообщения - вы спамер! Ибо спам - это незапрошенное рекламное сообщение. Отправляйте сообщения только тем, с кем вы предварительно договорились об отправке информации.

 

вы мкеня не поняли)) я не спамер. это я из вайбера суппорта скопировал))

я просто пишу к примеру заказ и все. пишу людям, которые ждут. иногда ссылку кидаю на фотки или сайт новой почты. незнакомым не писал . только когда просили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вайбер доволі зручна штука. У мене іншщого роду проблема.

Телефон юзаю ще на симбіані і мені так добре, - не планую міняти. Однак вайбер став потрібним. Зареєстрував вайбер на телефоні жінки, тоді активував вайбер на компі, на телефоні видалив. І був щасливий десь місяць, аж поки не прийшло повідомлення, що екаунт більше не активний і хоче активації на телдефоні :(

Чи можна якось то обійти? Щоб користуватись вайбером тільки на компі?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спробуйте телеграм. Вайбер він якийсь глючнуватий.

 

Я тоже в последнее время начал больше использовать Telegram, очень удобная прога без лишних наворотов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спробуйте телеграм. Вайбер він якийсь глючнуватий.

 

вайбер стоит у всех включая бабушек. телеграм ясно у кого стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и у кого же стоит телеграмм? Хотя если ваша ца именно бабушки, а не платежеспособный клиент - тогда примите мои соболезнования.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и у кого же стоит телеграмм? Хотя если ваша ца именно бабушки, а не платежеспособный клиент - тогда примите мои соболезнования.

 

У наркодилеров Telegram пользуется спросом)) Он наверно про это :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У наркодилеров Telegram пользуется спросом)

Ну так я же и писал про платежеспособного клиента :) . Один из самых прибыльных бизнесов, между прочим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы не воспользоваться функционалом, который предлагается официально?

 

www.viber.com/ru/viber-for-business/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переходите на Telegramm. Но если и там будете рабочий спам по базе рассылать - тоже заблокируют.

 

 

Это я тут водосточку заказывал на днях. Нашел на пром.уа контору с хорошей ценой. Заказал типа. Перезвонили - все дела, цена поднялась (внезапно). Доставка - конский ценник. В результате на круг выходит дороже, чем в нормальном строймагазине. Ну распрощался, заказал там где изначально планировал - привезли, все ОК. И тут на Вайбер приходит инфа от этой тети с подросшими за ночь ценами что мол сотрудничество не удалось но можем напарить кучу всего другого. Естественно даже не читая что мне хотят еще напарить сразу добавил в спам - там не с кем разговаривать.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Спамер! Если клиент не ждет вашего сообщения - вы спамер! Ибо спам - это незапрошенное рекламное сообщение. Отправляйте сообщения только тем, с кем вы предварительно договорились об отправке информации.

 

 

Проект створено Павлом Дуровим, засновником соціальної мережі ВКонтакті

 

uk.wikipedia.org/wiki/Telegram Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект створено Павлом Дуровим, засновником соціальної мережі ВКонтакті

 

uk.wikipedia.org/wiki/Telegram Ж-)

 

Мне там вот это понравилось :D

 

Московський суд оштрафував Telegram на 800 млн. рублів за відмову видавати листування на вимогу ФСБ після запиту щодо видачі переписок по шести телефонним номерам. Павло Дуров на запит повідомив, що Telegram заснований на технології «кінцевого шифрування», таким чином, листування користувачів шифрується на їх власних пристроях, в зв'язку з чим передача ключів шифрування ФСБ неможлива. Також, засновником сервісом повідомлено, що суд, який виносив рішення, порушив 23 статтю Конституції РФ де «Кожен має право на таємницю листування, телефонних переговорів, поштових, телеграфних та інших повідомлень» анонсувавши апелацію.[47][48] :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это проект Дурова. Но вы же в курсе, что ВКонтакте у Дурова отжала ФСБ и он был вынужден выехать из страны? И по поводу Телеграмма он шлет ФСБ куда подальше.

А вот у Вайбера пока что проблем с невозможностью дешифровки сообщений не возникало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и у кого же стоит телеграмм? Хотя если ваша ца именно бабушки, а не платежеспособный клиент - тогда примите мои соболезнования.

 

телеграмм не стоит у половины людей имеющих вайбер

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...