Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен программист

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Столкнулись с проблемой, наш айтишник уже не спавляется,зашивается в работе. Пришли к тому, что на фирму нужен ещё один толковый программист. Возможно даже начинающий, но которого можно обучить и принять в штат. Вопрос достаточно срочный.

Программы с которыми придётся иметь дело:

iOS:

xCode,

C#,

Objective C,

FireBase and other real-time Dd,

Cloud systems,

API integration with other programs.

 

Android:

Java,

Android studio,

FireBase and other real-time Dd,

Cloud systems,

API integration with other programs.

 

BackEnd programmer:

Знание Linux (CentOS, Debian), nginx + php frm.

Php, MySQL, js, html, css.

Memcache и другие методы кэширования и увеличение скорости и продуктивности.

Phyton, знание Oracle приветствуется.

 

По оплате всё зависит от уровня познаний и возможностей человека. Связь: 093-960-07-07, личка или Slaven_@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, ни одного нет? :-(

 

С таким списком желаний это не програмист а сам Бог должен быть.

Каждая строчка в Вашем списке это примерно год-два практики.

Вы можете найти человека который будет владеть тремя-четырмя строчками более менее нормально, остальное в лучшем случае "чтото о этом слышал".

Если Вам действительно нужно все в списке, то это не один человек, это команда из 8-10чел.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким списком желаний это не програмист а сам Бог должен быть.

Каждая строчка в Вашем списке это примерно год-два практики.

Вы можете найти человека который будет владеть тремя-четырмя строчками более менее нормально, остальное в лучшем случае "чтото о этом слышал".

Если Вам действительно нужно все в списке, то это не один человек, это команда из 8-10чел.

 

Исходя из общения с определёнными людьми, думаю, что максимум - это 3 человека. Есть человек, который знает это всё в единственном лице. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из общения с определёнными людьми, думаю, что максимум - это 3 человека.

 

да, могут быть и 3 человека, только они до этого должны будут пару лет работать точно в этих же условиях, или переучиватся примерно пол года.

 

Есть человек, который знает это всё в единственном лице.

 

Цените и берегите его, я серйозно! :friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть человек, который знает это всё в единственном лице. )

У него наверное супер чувство юмора: с утра но смотрит на самого себя с позиции "шарпея" и гнобит джависта, днем подкалывает себя же с позиции джавы, а вечером раскатывает себя же как питонщик.

Ну когда сильно выпьет в нем просыпается демон пэхпэшника!

habrahabr.ru/post/235281/

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть человек, который знает это всё в единственном лице. )

 

боюсь даже представить, какая у него зарплата...:o:o:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь даже представить, какая у него зарплата...:o:o:o

 

Он сам по себе, но слишком странный, что бы с ним работать. Сейчас больше интересуется искусственным интеллектом.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, ни одного нет? :-(

 

 

так вам один программист или целых три нужно?

 

Добавлено через 1 минуту

Исходя из общения с определёнными людьми, думаю, что максимум - это 3 человека.

а зарплата у них будет как у 10ти человек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вам один программист или целых три нужно?

 

Если найдём одного - хорошо, будет 3 - значит 3. По мере возможности, конечно, не будем раздувать штат.

 

Добавлено через 1 минуту

 

а зарплата у них будет как у 10ти человек?

 

Почему как у 10?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не будем раздувать штат.

значит раздуете зарплату?

 

вам верно выше написали - хотелок настрочили на 8-10 человек...

могу дать совет - начинайте с указания размера зарплаты, тогда к вам "потянутся" люди, тобишь программисты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит раздуете зарплату?

 

вам верно выше написали - хотелок настрочили на 8-10 человек...

 

Хотелки - это одно, а задания будут вполне адекватные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелки - это одно, а задания будут вполне адекватные.

 

Тогда озвучте сами задания - так програмистам будет проще понять годятся они или нет, а то так хотелки тянутся к горизонту событий по своей разнообразности :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда озвучте сами задания - так програмистам будет проще понять годятся они или нет, а то так хотелки тянутся к горизонту событий по своей разнообразности :)

 

Основное направление - разработка мобильного приложения для конкретного сервиса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Не могу пройти мимо :)

 

Во-первых, Вы не там ищете. Для этого лучше использовать LinkedIn/DOU (их Джин) или воспользоваться услугами рекрутеров (фрилансеров или контор).

 

Во-вторых, требования составлены некорректно. От слова вообще. Вы не найдете такого человека. От слова никогда. Т.к. программисты (профессиональные) не работают со всем и сразу, а развиваются в направлении одного языка или области (веб/бэкенд/десктоп/мобайл/БД и т.д.) Отдельно можно выделить фулстэк, но и он, как правило, ограничивается 1 язык бэкэнд + js/html/css.

 

В-третьих, я более, чем уверен, что тот, которые "знает это все" не знает ровным счетом ничего и завалить его на собесе можно даже на поверхностном вопросе для уровня джун по любому из языков.

 

В-четвертых, исходя из описанного выше + Ваших вводных, предполагаю, что Вам лучше найти перспективного студента, который честно отработает у Вас 1 +/- год ради опыта и уйдет на зп в твердой валюте (чисто интуитивно догадываюсь, что Вы платите не рыночную по украинским IT меркам зп).

 

PS.: если что, то не хотел никого обидеть и удачи в поисках :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу пройти мимо :)

 

Во-первых, Вы не там ищете. Для этого лучше использовать LinkedIn/DOU (их Джин) или воспользоваться услугами рекрутеров (фрилансеров или контор).

 

Во-вторых, требования составлены некорректно. От слова вообще. Вы не найдете такого человека. От слова никогда. Т.к. программисты (профессиональные) не работают со всем и сразу, а развиваются в направлении одного языка или области (веб/бэкенд/десктоп/мобайл/БД и т.д.) Отдельно можно выделить фулстэк, но и он, как правило, ограничивается 1 язык бэкэнд + js/html/css.

 

В-третьих, я более, чем уверен, что тот, которые "знает это все" не знает ровным счетом ничего и завалить его на собесе можно даже на поверхностном вопросе для уровня джун по любому из языков.

 

В-четвертых, исходя из описанного выше + Ваших вводных, предполагаю, что Вам лучше найти перспективного студента, который честно отработает у Вас 1 +/- год ради опыта и уйдет на зп в твердой валюте (чисто интуитивно догадываюсь, что Вы платите не рыночную по украинским IT меркам зп).

 

PS.: если что, то не хотел никого обидеть и удачи в поисках :beer:

 

Во-первых, мы ищем и там и не только там.

Во вторых, "never say ever"! Людей мы уже пересмотрели, протестили много и нашли того, кого нужно, но не на постоянку в офис, а по договору и успешно с ними уже работаем.

В-третьих, я не говорил, что мы ищем только одного программиста, который знает всё.

В-четвёртых, я лично это направление уже проработал и на данном этапе через нас проходят практику (в ходе которой мы проводим отбор) 3-4 куры соответствующих факультетов "КПИ".

А, так-то, спасибо за рекомендации. :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Подниму тему. Сейчас проходит отбор программистов. Если есть желание - отправляйте мне резюмешки с хотелками по ЗП.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Там де один програміст робить місяць, два програмісти будуть робити два місяці
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Снова нужны программисты:

 

1. Middle Java developer

2. Middle Android Developer

3. Strong Middle iOS Developer

 

ЗП обсуждается по результатам собеседования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...