Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Булгаковский сюжет

zuev

Рекомендовані повідомлення

Сатана готовит бал.

Всем известна фраза "Мессир, мне больше нравится Рим!", но похоже на этот раз выбор пал на Киев.

Здесь сама атмосфера располагает к греху. В доме на Липках уже побывала вся свита.

Этот и валяющий дурака кот Бегемот с Азазелло, и рыжая и зеленоглазая девица по имени Гелла, которая считает что никакой грех не может быть таким сладким, как прелюбодеяние с самим сатаной. С Коровьевым вы уже познакомились в 2004 году - и он свою партию отыграл на отлично.

Служанка Гелла на днях примерила свой терновый венок. Расторопна, понятлива, и нет такой услуги, которую она не сумела бы оказать.

Азазелло и Бегемот в лунном свете обретают свои истинные облики и становятся самими собой: первый - демоном-убийцей, второй - демоном-пажом.

Вы что - слепые, люди, неужели никто ничего не замечает? Или так мещанское болото засосало?

Бросайте нафиг свои стройки - уносите ноги и спасайте души, может ещё успеете. Скоро, думаю, нам представят Воланда...:shout:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL:

Сатана готовит бал.

И тут такой Бездомный ставит своё Спасибо...:lol::lol::lol::ROFL:

Змінено користувачем Валерий Валентинович
13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря смеетесь, нет никакой иронии в моих словах. В Кремле посмотрите что происходит...:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросил нафиг свои стройки, уношу ноги. Пишу из поезда....

А дальше что ?

И кстати, где сам предсказатель ? В соседнем вагоне чёй-то не заметил. Остался что ли ? Чтоб потом на моих стройках покуражиться ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С

Вы что - слепые, люди, неужели никто ничего не замечает? Или так мещанское болото засосало?

Бросайте нафиг свои стройки - уносите ноги и спасайте души, может ещё успеете. Скоро, думаю, нам представят Воланда...:shout:

 

К своему стыду не читал "МАСТЕР И МАРГАРИТА".

А что собсна случилось , и куда бежать ?

В Билибино , я так понял нет смысла .?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет России

 

По данным британской газеты The Sunday Times и чешской Lidové noviny, Владимир Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд долларов. Чешская газета отдает так называемому "клану Владимира Путина" первое место в рейтинге самых богатых семей мира.

 

Думаю Янукович идет по пути Путина.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросил нафиг свои стройки, уношу ноги. Пишу из поезда....

А дальше что ?

И кстати, где сам предсказатель ? В соседнем вагоне чёй-то не заметил.

Давно сижу на чемоданах в раздумье: спасаться или досмотреть этот спектакль до конца?

Остался что ли ? Чтоб потом на моих стройках покуражиться ?

Очень плохо о людях думаете, не боитесь наказания за алчность?

Своих строек у меня нет, а эту (ссылка устарела) мне почему-то совершенно не жаль...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем им столько денег? :o

Наверное отдыхают в Земном Раю по-полной. Ведь прекрасно понимают, что их ждёт Вечный Ад. :( Как говорится - по трудам воздастся вам...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно сижу на чемоданах в раздумье: спасаться или досмотреть этот спектакль до конца?

 

Так а куда рвать, где мы, кому нужны? Я думаю нада досмотреть, интересно же увидеть чем он закончится, тем более я верю в то что будет хеппи энд:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно сижу на чемоданах в раздумье: спасаться или досмотреть этот спектакль до конца?

 

Очень плохо о людях думаете, не боитесь наказания за алчность?

Своих строек у меня нет, а эту (ссылка устарела) мне почему-то совершенно не жаль...8-)

 

 

О людях действительно думаю плохо. Даже очень плохо.

Хотя и ищу любую возможность пересмотреть такие взгляды.

Наказания за алчность также не боюсь. Ибо алчность находится на последних местах в списке моих греховных недостатков...

 

Видите ли я не люблю и не умею долго пребывать в раздумиях. Принцип такой жизненный - не занешь, что делать, делай хоть что-нибудь. Я свой путь выбрал. Строек у меня аж одна. В определенном смысле уже закончена. Там теперь живем мы с семьей. Там же предполагаю дожить до .....ну до чего получится, до того и дожить.

А, стесняюсь спросить, есть идей, куда валить из этого мрака ? С тем, что здесь полный мрак и безнадега я как раз спорить не собираюсь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Бросайте свои стройки, зачем вам эти дома" - говорит человек, у котого в адресе указано: Киев-Рублевка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Бросайте свои стройки, зачем вам эти дома" - говорит человек, у котого в адресе указано: Киев-Рублевка.

 

 

А что тут удивительного ?

Киев - Рублевка - это приблизительно 1000 километров трудно простреливаемых территорий. Хрен поймаешь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а куда рвать, где мы, кому нужны?

Туда, где не ступала нога человека. Острова в океане наши олигархи уже давно все скупили. Вон, посмотрите что на Мадейре творится - новая Рублевка походу намечается. Они ведь тоже все бегут, как крысы с тонущего корабля, хорошо понимают чем скоро все может закончится...

Остается тайга - некомфортно, правда, но жить можно. Еще вариант - на Луну, но пока технологии не позволяют. Хотя ленька-космос махнул не глядя, даже не выходя из своего кабинета.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туда, где не ступала нога человека. Острова в океане наши олигархи уже все скупили. Вон, посмотрите что на Мадейре творится - новая Рублевка походу намечается. Они ведь тоже все бегут как крысы с тонущего корабля, хорошо понимают чем скоро все может закончится...

Остается тайга - некомфортно, правда, но жить можно. Еще вариант - на Луну, но пока технологии не позволяют. Хотя ленька-космос махнул не глядя, даже не выходя из своего кабинета.:)

Так можна же и в Украине забурится поглубже, до лучших времен, на западной Украине красивые леса и горы, чистый воздух, горные реки и т.д. сразу забываешь о всех проблеммах:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем им столько денег? :o

Наверное отдыхают в Земном Раю по-полной. Ведь прекрасно понимают, что их ждёт Вечный Ад. :( Как говорится - по трудам воздастся вам...

 

 

Денег всегда не хватает, особенно тем у кого их и так много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем им столько денег? :o

Наверное отдыхают в Земном Раю по-полной. ..

 

Не завидуйте им, проблем там больше чем у нас. Им некогда форумы модерировать на общественных началах ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так можна же и в Украине забурится поглубже, до лучших времен, на западной Украине красивые леса и горы, чистый воздух, горные реки и т.д. сразу забываешь о всех проблеммах:)

Подходит и этот вариант для тех, кто "не москаль".8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подходит и этот вариант для тех, кто "не москаль".8-)

 

Кстати ездил прошлым летом к родственникам в западную Украину, и случился там со мной один курьезный случай:). Решил я прогулятся по лесу у подножья горы, а жара была как раз невыносимая и я увидел ручеек и решил попить воды и умытся, но ручеек был мелкий и я взял палочку и начал копать ямку:). И вдруго проходящий мимо местный житель меня заметил за этим занятием и начал что-то кричать и звать меня с вопросами, ти хто такий, ти що тут робиш, а ну іди сюди, може ти якийсь нелегал:lol:. Вобщем пришлось подойти и обьяснить что я приехал в гости к брату жены, потом пришлось обьяснить кто он такой, потому как я кроме его имени не чего больше не знал, вобщем местный житель извинился, сказал что они горяне очень подозрительные и т.д. и мало ли кто к ним забрел, нада все выяснить и т.д. отаке у меня было первое знакомство с вуйками:lol:, кстати я тогда и узнал что вуйко это родной дядя:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подходит и этот вариант для тех, кто "не москаль".8-)

 

Москали поедут осваивать бескрайние просторы Западно-Сибирской низменности, у меня там есть надежные места :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остается тайга - некомфортно, правда, но жить можно. Еще вариант - на Луну, но пока технологии не позволяют. Хотя ленька-космос махнул не глядя, даже не выходя из своего кабинета.:)

 

Я вот вместо Билибино решил в Бахту , если чего свалить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати я тогда и узнал что вуйко это родной дядя:D

 

А кто такой "нанашка" знаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Москали поедут осваивать бескрайние просторы Западно-Сибирской низменности, у меня там есть надежные места :)

 

Везёт Вам, а если не москаль , то шо делать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...