Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровля и кровельщики в г. Сумы

Dozer

Какой материал для кровли вы предпочитаете?  

3 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Конечно о нём

 

Жалко его ребенка

Ведь проклены, которые люди ему отвешивают ,будут отражаться не на нем, а на детях...

 

Яркий пример сначала получение положительной репутации упорным и тяжелым трудом, а потом в определенный момент- все коту под хвост.

 

А ведь можно было работать нормально:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы решили, что это именно он ?

Со spil (автором отзыва) я общалась по поводу Романа Бублика еще в августе, так что это точно он.

 

Добавлено через 1 минуту

Жалко его ребенка

Ведь проклены, которые люди ему отвешивают ,будут отражаться не на нем, а на детях...

 

Яркий пример сначала получение положительной репутации упорным и тяжелым трудом, а потом в определенный момент- все коту под хвост.

 

А ведь можно было работать нормально:(

Конечно все ему и вернется, только зацепит всю семью(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
день добрый.посоветуйте нормальных ребят для работ по крыше.спасибо

 

Номер не остался , но мне делали крышу бригада во главе с Тарасом, его номера есть в газете Ваш Шанс. Тарас зовут. Сделали крышу не жалуюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номер не остался , но мне делали крышу бригада во главе с Тарасом, его номера есть в газете Ваш Шанс. Тарас зовут. Сделали крышу не жалуюсь

 

Имею о нем отзывы поставщиков неплохие, но там где есть нестандарт - отказывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею о нем отзывы поставщиков неплохие, но там где есть нестандарт - отказывается.

 

Там где не стандарт сделайте проект и вам спокойней будет контролировать и что все посчитано и бригада думаю сделает так как самому уже выдумывать не нужно ничего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

день добрый.посоветуйте нормальных ребят для работ по крыше.спасибо

 

Мабудь така потреба - дав людині телефон майстра. І ні чи-чирк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мабудь така потреба - дав людині телефон майстра. І ні чи-чирк.

спасибо за номер телефона,с бригадой уже опредилился.Sumchanka спасибо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нам делала бригада Саши Кульбы 066-280-37-34. Ребята очень ракетные и быстрые, Но качество оказалось не на высоте. Очень много саморезов закручено в "молоко" и на одном скате не защелкнули листы в замок на 4 см.- нанимала других, которые разбирали и перекручивали. Очень обидно....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 8 місяців потому...
Номер не остался , но мне делали крышу бригада во главе с Тарасом, его номера есть в газете Ваш Шанс. Тарас зовут. Сделали крышу не жалуюсь

Если это демченко, то никому и никогда не советую! Могу выложить фото, как этот ушлепок с дружками мне дом обгадил, видите ли за то, что я с них часть денег удержал за угробленные ими новые окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
на сумском мамском форуме появилась новая темка, процитирую

Без лоха и жизнь плоха

« : Сегодня в 15:23:16

Понимаю, что постоянно кто-то попадается на "кидал". Сколько раз сама слышала, читала. Везде и всюду об этом говорят, но...как говорят, и на старуху бывает проруха. Начну по порядку.

Решила весной перекрыть крышу(частный дом), так как старая течет, да и старая уже ооочень. Наняла человека(бригадир), который сказал людей даст и материал купить поможет. В общем договор так и не составили( вечно что-то ему мешало, все откладывал), а я дура повелась. Рассказывал хорошо. Деньги за материал все ему отдала, часть материала привез, а часть никак. Крышу делают один день в неделю с апреля месяца, хотя сказал работы на три дня. Дожди идут - все внутрь. Потолок обвалился, мало того дом на двоих хозяев, так и соседей залило. Попала еще им на ремонт. Телефоны с которых я когда-то ему звонила -все в черном списке у него, дозвониться не могу. Приходиться просить телефоны у других, чтобы позвонить. Когда звоню, обещает "сегодня будет", сижу жду - ничего. Теперь вообще слышит мой голос по телефону - отключает. Я просто не знаю что делать. Последний раз еще и издевался, типа "жди-жди". Сумма не маленькая для меня. Выбросить на ветер столько денег не могу, чтобы нанять других. До осени нужно все сделать, жить же где-то надо. Сейчас живем у родителей, потому что там жить нельзя. У меня просто руки опускаются. И он прекрасно понимает ,что я ничего ему не могу сделать. Может у кого-то было что-то похожее, подскажите ,что делать.

 

На Первомайке сказали, раз берет трубку с других телефонов, значит по статье мошенничество не пройдет. Он же не прячется. Раз в неделю приходят, что-то типа делают, а то что по срокам(уже 3-ий месяц) так это такое дело. Просто очередной раз убедилась, что верить людям нельзя.

Брат сегодня на него вышел, опять только обещания. Пообещал завтра.

Зовут Бублик Роман 1980 г.р.

тел. 095627206 5

066416703 9

 

Как с Вами связаться? У нас такая же ситуация. Есть расписки и договор. Можно открыть уголовное дело. Ему светит срок. Мой адрес shigor@ukr.net

 

Добавлено через 7 минут

Мы раньше о нем писали.

Он тему эту читал и " огрызался "...

Вам могу посочувствовать. Когда-то мне его тоже посоветовали... Он по делу - с головой,а вот по всему остальному - давно без головы и совести...

Могу сказать, что есть люди,которые собирают всех "пострадавших " и имеют намерения(уже начинали делать,насколько я в курсе) составить коллективный иск.

Хоть и нет бумажного договора,но в законодательстве есть понятие договора,которое не исключает устную договоренность.

 

Как с Вами связаться? У нас такая же ситуация. Есть расписки и договор. Можно открыть уголовное дело. Ему светит срок. Мой адрес shigor@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сумском мамском форуме появилась новая темка, процитирую

Без лоха и жизнь плоха

« : Сегодня в 15:23:16

Понимаю, что постоянно кто-то попадается на "кидал". Сколько раз сама слышала, читала. Везде и всюду об этом говорят, но...как говорят, и на старуху бывает проруха. Начну по порядку.

Решила весной перекрыть крышу(частный дом), так как старая течет, да и старая уже ооочень. Наняла человека(бригадир), который сказал людей даст и материал купить поможет. В общем договор так и не составили( вечно что-то ему мешало, все откладывал), а я дура повелась. Рассказывал хорошо. Деньги за материал все ему отдала, часть материала привез, а часть никак. Крышу делают один день в неделю с апреля месяца, хотя сказал работы на три дня. Дожди идут - все внутрь. Потолок обвалился, мало того дом на двоих хозяев, так и соседей залило. Попала еще им на ремонт. Телефоны с которых я когда-то ему звонила -все в черном списке у него, дозвониться не могу. Приходиться просить телефоны у других, чтобы позвонить. Когда звоню, обещает "сегодня будет", сижу жду - ничего. Теперь вообще слышит мой голос по телефону - отключает. Я просто не знаю что делать. Последний раз еще и издевался, типа "жди-жди". Сумма не маленькая для меня. Выбросить на ветер столько денег не могу, чтобы нанять других. До осени нужно все сделать, жить же где-то надо. Сейчас живем у родителей, потому что там жить нельзя. У меня просто руки опускаются. И он прекрасно понимает ,что я ничего ему не могу сделать. Может у кого-то было что-то похожее, подскажите ,что делать.

 

На Первомайке сказали, раз берет трубку с других телефонов, значит по статье мошенничество не пройдет. Он же не прячется. Раз в неделю приходят, что-то типа делают, а то что по срокам(уже 3-ий месяц) так это такое дело. Просто очередной раз убедилась, что верить людям нельзя.

Брат сегодня на него вышел, опять только обещания. Пообещал завтра.

Зовут Бублик Роман 1980 г.р.

тел. 095627206 5

066416703 9

 

Как с Вами связаться? У нас такая же ситуация. Есть расписки и договор. Можно открыть уголовное дело. Ему светит срок. Мой адрес shigor68@ukr.net

 

Добавлено через 1 минуту

Как с Вами связаться? У нас такая же ситуация. Есть расписки и договор. Можно открыть уголовное дело. Ему светит срок. Мой адрес shigor68@ukr.net

 

Добавлено через 7 минут

 

 

Как с Вами связаться? У нас такая же ситуация. Есть расписки и договор. Можно открыть уголовное дело. Ему светит срок. Мой адрес shigor@ukr.net

 

Как с Вами связаться? У нас такая же ситуация. Есть расписки и договор. Можно открыть уголовное дело. Ему светит срок. Мой адрес shigor68@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ГОВОРЯТ, ЭТОТ ПРИДУРОК СЕЙЧАС СКРЫЛСЯ В КИЕВ, ТАК ЧТО ВРЯД ЛИ ЕГО БУДУТ ИСКАТЬ ТАМ.

ЗАЙДИТЕ К НЕМУ ДОМОЙ Іллінська вулиця, 80

 

СПРОСИТЕ У РОДСТВЕННИКОВ, МОЖЕТ ЧЕ ПОДСКАЖУТ:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят ему в Киеве ногу сломали, с крыши сбросив....так что кто хотел, может радоваться:beer:

 

Ну радоваться- грех!

Но, если это правда, то у кого-то нервы сдали! Главное,чтобы у этого человека(сбросившего) не было проблем,а если это ещё и хозяин стройки-тем более! Так как юридически это можно ещё как интерпретировать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день. Буду краток - есть ли в Сумах толковые кровельщики?

 

Працює тут один западенець, який 10 останніх років будував на Московщині.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 1 рік потому...
Посоветуйте, пожалуйста, кровельщиков со своего опыта. Нужно сменить старую металлическую на профнастил и профессионально оценить деревянную "внутренность", может тоже нужно переделать. Крыша простая. Кстати, стоит ли менять крышу сейчас или стоит весны подождать?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый день. Зимой стоит переделывать кровлю только по одной причине будет дешевле. Весной все хорошие специалисты будут занятие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Есть остатки канадской битумной черепицы BP(премиум класс) отдам по 140 грн. привезу бесплатно от 150м2. Производитель ушел с рынка Украины. Гарантии нет. Но черепица ОТЛИЧНОГО качества.

Производство вся май-сентябрь 2017 год. Хранится на крытом складе. Цвета коричневый, серый, бордо. Есть двухслойная (зуб дракона и кирпичик).

Фото есть, все в личной переписке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...