Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ограбили дом

grindcoretm

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Кражу инструмента в доме обнаружил 3 января 2019 года (Елизаветовка, Коттеджный Городок, Днепропетровская обл). Предположительно кража произошла с 31 декабря на 1 января.

 

Последний раз в доме был 30 декабря когда 2 работника заливали чистовую стяжку.

Работников нашел на "всеработники" не реклама, а для общей информации.

 

 

 

С заднего двора выдавили метало.пласт дверь сверху (навес и попали(попал) внутрь). Важен момент что ребята эту дверь и закрывали, так как в том месте был залит кусок стяжки и я не мог проверить дверь на плотное закрытие, мой косяк.

 

Весь инструмент лежал на 2 этаже и его не как нельзя было увидеть через окна, судя по всему кто работал знал за чем и куда идет, так как у соседа дверей вообще нет сзади (процесс стройки) и инструмент у него остался на месте (конечно же я его предупредил чтоб он все вывез).

 

Что самое интересное каждый месяц я плачу деньги за охрану не территории, но как можно было и ожидать после обращения к ним я услышал "твои проблемы разбирайся сам, мы тут не при чем".

 

Что было украдено :

Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 2

Лазерный нивелир Bosch (модель не знаю так как он не мой был)

Тренога для лазерного нивелира

Шуруповерт Metabo (был так же не мой модели не скажу)

Набор инструментов YATO YT-3884

Фен строительный

Паяльник для труб

Ключи для сантехники

Дрель DWT

И еще куча мелочевки.

 

Вызвал полицию, составили протокол все дела.

 

Будте осторожны!

Змінено користувачем Хохол
удалил номер телефона
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через это проходят почти все. Крепитесь. Делайте выводы. Номер телефона работников я уберу (его достаточно знать полиции).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую,

Тоже сталкивалась с таким. Грабили явно строители работавшие перед тем у меня. Но так как работали две разные бригады с разницей в 1 месяц, то не смогла понять какая из них это сделала. Так как вынесли быстро, то что было не на виду, но при этом точно знали где искать и лишнего бардака не оставили было тоже понятно что все присмотрели заранее.

Надеюсь полиция поможет вам в поиске украденного.

После полученного опыта максимально забираю инструменты и ценные вещи домой, особенно в осенне-зимний период.

Также подмечено что таким промышляют соседи зимующие неподалеку. Такое впечатление что им скучно зимой и они развлекаються подчищая соседские дома.

Змінено користувачем Хохол
2,2,24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номер телефона работников я уберу (его достаточно знать полиции).

 

Непонятно зачем убирать телефон. Автор просто поделился телефоном, кто ему стяжку делал. Для застройщиков это более полезная информация, чем для полиции. Предупреждён значит вооружён. А полиция, что полиция... Разве что стяжку в участке сделать надо будет.

Автор довольно нейтрально указал телефон и никого ни в чем не обвинял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятно зачем убирать телефон. Автор просто поделился телефоном, кто ему стяжку делал. Для застройщиков это более полезная информация, чем для полиции. Предупреждён значит вооружён. А полиция, что полиция... Разве что стяжку в участке сделать надо будет.

Автор довольно нейтрально указал телефон и никого ни в чем не обвинял.

 

Когда то я строил дом деревянный людям а их ограбили по наглому через какое то время,залетели в хату в масках и утюгами жгли...Ограбили потому что "денег не считали",в карманах на мелкие расходы пачки денег носили, и гордо по фраерски вытягивали всюду пожмяканые пачки ...Хорошо хоть бандитские времена прошли тогда,и те времена когда по кляузе можно было на лагеря попасть,сейчас бы тут не писал...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас бы тут не писал...:D

 

Ещё раз повторюсь - был дан телефон мастеров по стяжке. Больше никаких обвинений. Но давайте себе представим, что со временем телефон всплывёт ещё где-то в инете и тоже в не очень красивой теме. Тогда уже можно будет сделать выводы. Жалуемся что полиция ничего не делает, но телефон доверили только ей. Я бы помог застройщикам и не удалял его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятно зачем убирать телефон

Если кражу совершили работники, то это дело полиции и суда, а если нет - то как-то некрасиво получается. Люди выполнили работу, но "осадочек остался"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз повторюсь - был дан телефон мастеров по стяжке. Больше никаких обвинений. Но давайте себе представим, что со временем телефон всплывёт ещё где-то в инете и тоже в не очень красивой теме. Тогда уже можно будет сделать выводы. Жалуемся что полиция ничего не делает, но телефон доверили только ей. Я бы помог застройщикам и не удалял его.

 

Наверное Вы правы,да же если это не они,бо если они то телефон и так сменят, и толку от старого номера уже ноль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двічі був свідком схожих ситуацій, але з боку бригад майстрів, у другому випадку ситуація ускладнювалась тим, що в складі бригади була людина з судимістю... ІМХО не вірю в причетність когось з них... Занадто очевидно, по-перше, і не будуть люди працювати по 10-12-14 годин, щоб потім отримати такі легкі гроші...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Після штукатурів недорахувався декілька інструментів,вони штукатурили підвал а мій інструмент в гаражі на полицях лежить,от ходили і брали що треба.Тепер кожний день то цього нема то іншого.Непорядні люди пішли,прикро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Після штукатурів недорахувався декілька інструментів,вони штукатурили підвал а мій інструмент в гаражі на полицях лежить,от ходили і брали що треба.Тепер кожний день то цього нема то іншого.Непорядні люди пішли,прикро.

 

Йопта....то не кидайтесь на дешевих і зачуханих полудиких дядьків і хлопчаків. Ніби при першій розмові не зрозуміло хто є хто. Та зрештою, і на місце поставить в своєму домі можно і треба. Хто в домі господар, вони чи Ви...ну як малі діти всерівно:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йопта....то не кидайтесь на дешевих і зачуханих полудиких дядьків і хлопчаків. Ніби при першій розмові не зрозуміло хто є хто. Та зрештою, і на місце поставить в своєму домі можно і треба. Хто в домі господар, вони чи Ви...ну як малі діти всерівно:(

Йопта... а на кого нам кидатись? На жінок?

 

Нам дом нужно строить... Йопта...

Как выбрать, человеку, который строит свой первый дом, "порядочного"?

Если здесь, на форуме, от "порядочных", уже масса косяков.

пи.си.

У меня, на 100%, положительный опыт общения со всеми форумчанами (поставщики, работники и т.п.).

Имхо. На работу/поставку - лучше возьму человека со СД.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йопта... а на кого нам кидатись? На жінок?

 

Якщо не можешь дати раду найманим працівникам у себе вдома, то на жінок краще не кидатися. Жінки не любят тюхтіїв:D

P.S жартівливий пост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йопта....то не кидайтесь на дешевих і зачуханих полудиких дядьків і хлопчаків. Ніби при першій розмові не зрозуміло хто є хто. Та зрештою, і на місце поставить в своєму домі можно і треба. Хто в домі господар, вони чи Ви...ну як малі діти всерівно:(

 

Та я би не сказав що дешеві і дикі,може я не розбираюсь в людях.Тепер буду мати науку,що треба поліцайом біля кожного стояти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занадто очевидно, по-перше

 

Вы слишком высокого мнения об умственном развитии воров, которые по недостроям инструмент тягают. Да и безнаказанность сказывается, полиция ведь ничего не делает, никого не ищет. А тут даже телефон мастеров удалили им в помощь :)

У меня у друга рабочие украли дорогую вещь. У них были ключи, вещь пропала на выходных, когда они не работали. Друг переписал их телефоны, с помощью друзей в тогда ещё милиции выяснил, что один из номеров телефонов на выходных был в районе дома. То есть получили инфу от оператора связи. Сам же владелец телефона изначально сказал что был в Киеве и на работу не выезжал. Ну а дальше дело техники - поездка к нему домой и всё нашлось.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йопта....то не кидайтесь на дешевих і зачуханих полудиких дядьків і хлопчаків. Ніби при першій розмові не зрозуміло хто є хто. Та зрештою, і на місце поставить в своєму домі можно і треба. Хто в домі господар, вони чи Ви...ну як малі діти всерівно:(

 

Покликали трубу залатати. Я взяв частину інструменту саме для латання ну і перфоратор з богаркою. А зубило забув. Виявилось що треба ще трішки піддовбати, але акуратно а не перфоратором. Мені їхати за інструментом було 16 км в один бік через все місто. Дав мені власник своє долото. А коли збирався то я автоматично взяв його в руки. Мало не забрав. Але вчасно зупинився. Хоча власник то помітив.:lol: Як правило я щось своє забуваю. А тут такий попадос. Я уявляю що про мене подумали. З того часу чуже не беру. Викручуюсь тим що є.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...