Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хобби

lord

Рекомендовані повідомлення

интересно кто чем увлекается, коллекционирует? в это "хорошее" время нужно чтоб мозг отдыхол, поэтому интересно, как люди отвлекаются от "г-вна" чтот вокруг происходит

начну с себя коллекцыонирую монеты и пивные боколлы

а вы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно кто чем увлекается, коллекционирует? в это "хорошее" время нужно чтоб мозг отдыхол, поэтому интересно, как люди отвлекаются от "г-вна" чтот вокруг происходит

начну с себя коллекцыонирую монеты и пивные боколлы

а вы?

 

"пивные боколлы" - это не из пивных бутиков? :lol:

 

Если серьезно, то пытаюсь реставрировать старые радиоприемники. Жаль времени не хватает: стройка, работа, внук :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я ничего не коллекционирую, в свободное время мастерю что-либо по дому или общаюсь с попугаями, и еще выращиваю тропические плодовые растения. это к хобби относится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я ничего не коллекционирую, в свободное время мастерю что-либо по дому или общаюсь с попугаями, и еще выращиваю тропические плодовые растения. это к хобби относится?

 

ещё как относится это экзотика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если появляется время. Люблю что то мастерить, светодиоды паяю на разную подсветку (светильники, подсветки, подсветки машин...), на данный момент лук делаю. Хочу изобретать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверно относится.

и много у вас этих растений?

 

пока немного, негде держать: инжир, банан, лимон, апельсин, финик, киви, наранхилла, кокос и пассифлора. вот думаю построиться, сделать оранжерею и птиц с растениями туда запустить. а так цветы пока в 3 местах, а птицы дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока немного, негде держать: инжир, банан, лимон, апельсин, финик, киви, наранхилла, кокос и пассифлора. вот думаю построиться, сделать оранжерею и птиц с растениями туда запустить. а так цветы пока в 3 местах, а птицы дома.

фигасее -немного.

и это всё в доме ?

ананас посадите.

цветок интересный.а запах от плода...словами не передать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фигасее -немного.

и это всё в доме ?

ананас посадите.

цветок интересный.а запах от плода...словами не передать.

 

это все на даче и в 2 квартирах. в основном у родителей, у меня попугаи жрут. про ананас вкурсе, 2 раза пробовал укоренить верхушку купленных плодов, почему-то не вышло, отложил пробы на потом.

пс-рыбалку тоже люблю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я коллеционирую свистки - царския,военные,морские дудки..........

а ни у кого нет знакомых коллекцыонирующих спичечные коробки?

я одно время увлекался....в чем вопрос?

пока немного, негде держать: инжир, банан, лимон, апельсин, финик, киви, наранхилла, кокос и пассифлора. вот думаю построиться, сделать оранжерею и птиц с растениями туда запустить. а так цветы пока в 3 местах, а птицы дома.

у Вас можно преобрести инжир?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тетка отдала штук 150 она собирала, не знаю чё с ними делать, там восновном европейские
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тетка отдала штук 150 она собирала, не знаю чё с ними делать, там восновном европейские

могу самовывозом забрать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фигасее -немного.

и это всё в доме ?

ананас посадите.

цветок интересный.а запах от плода...словами не передать.

А как ананас посадить?. Где рассаду взять или из семян он растет? Прошу прощения за такой вопрос(не разбираюсь особо в этом) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как ананас посадить?. Где рассаду взять или из семян он растет? Прошу прощения за такой вопрос(не разбираюсь особо в этом) .

 

не человек 4 года собирал 236 шт, хотела чтоб мне пригодилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока основное хобби - это Дом :) До обеда на работе, а потом если есть возможность, что-то делать. Щас потеплеет, надо будет веранду сделать, беседки виноградные, навес под машину. Потом подвал (кинотеатр, мастерская, гостевая). Вобщем года на три хватит дел всяких. А там глядишь и мечта сбудется:

e84126609515.jpg

 

А раритет - это уже будет хобби на долго :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ещё фотоапараты начал собирать. Пока есть только 4 шт. Если кто то выбрасывает, давайте на чтонибуть поменяемся.

А ещё одно хобби сидеть на форуме Стройдом:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я коллеционирую свистки - царския,военные,морские дудки..........

 

я одно время увлекался....в чем вопрос?

 

у Вас можно преобрести инжир?

 

у меня нет, так как он всего один и пока условий для черенкования нет. но где покупал заказать могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как ананас посадить?. Где рассаду взять или из семян он растет? Прошу прощения за такой вопрос(не разбираюсь особо в этом) .

 

можно укоренить верхушку плода. или купить саженец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня нет, так как он всего один и пока условий для черенкования нет. но где покупал заказать могу.

 

если можно ссылочку - на продавца!

 

п.с.очень хочу сорт Семен и Елена!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монеты собираю. Больше 25-ти лет (со школы еще). Коллекция насчитывает около 1500-2000 (давно подсчет делал, с тех пор пополнилась, надо посчитать на досуге).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...