Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ставить ли подоконники?

INTERRO

Рекомендовані повідомлення

У меня в санузлах, лестничном эркере, спальне с окнами от пола не будет подоконников, так есть ли смысл ставить их вообще в остальных комнатах? Если у кого есть фото комнат без подоконников, то покажите, как оно смотрится :) Машинная штукатурка сделает всё ровненько и гладенько :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь если не будет подоконников, то откосы внутренние, после штукатурки гипсовой, можно покрасить фактурной краской с водоотталкивающим слоем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема не в воде,а в износостойкости.Если окна почти до пола,то иногда их отделывают тем же материалом,что и пол-плиткой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там где окна до пола - ламинат :( В санузлах нет подоконников, там плиткой сделаны откосы. В гостиной, кабинете, и двух спальнях, где окна не от пола, нет особого желания ставить подоконники. Что применить вместо них, и как произвести отделку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гостиной, кабинете, и двух спальнях, где окна не от пола, нет особого желания ставить подоконники. Что применить вместо них, и как произвести отделку?

 

Ставить подоконники "заподлицо"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краще поставити підвіконня біля всіх вікон - інакше періодично будуть виникати думки "і чому я їх не встановив, не так же й дорого :unknown:"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется без подоконника окно будет выглядеть как-то незавершенно. Да и убрать пыль легче с подоконника, а не с краски, опять же износостойкость совсем никакая - тюкните случайно - и откололась штукатурка. Будете жалеть, что не поставили подоконник. Но это как на мой взгляд.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подоконники поставить "за-подлецо". А плитка, покраска... Будет выгледеть не завершено и как в "казённый" дом. Ведь есть масса цветов, фактуры и материалов.

__________________________________

 

Обратите внимание на наружную обшивку балконов в многоэтажках. Если вагонка положена по вертикали и внизу не закончена, тем же пластиковым уголком - смотрится "кострубато". Так же будет смотреться вагонка по горизонтали, но уже в углах примыкания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если произвести отделку откосов и той части где должен стоять подоконник венецианской штукатуркой? Думаю будет очень красиво и можно подобрать цветовое решение под дизайн помещения. Износ у нее вроде бы не большой, хотя могу ошибаться.

 

Вопросик: а у Вас окна которые до пола, полностью до пола? Или же там есть небольшой подъем на кирпич/газоблок или из чего стены сделаны? Если же нету, то класть там ламинат, а откосы той же венецианкой, только подобрать фактуру подходящею под ламинат, но только не темную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люблю поизвращатся,ловите ещё вариант-залить бетон с мраморной крошкой и полирнуть,можно даже в разных цветах и с рисунками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люблю поизвращатся,ловите ещё вариант-залить бетон с мраморной крошкой и полирнуть,можно даже в разных цветах и с рисунками.

 

Лично я туго понял... А можно фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото не имеется,принцип полов в общественных зданиях-мраморная крошка с пигментами разных цветов,если очень интересно,могу сгонять к брату и сфоткать его терассу-очень красиво и долговечно.Мой знакомый каминщик открытые барбекю все столы так заливает-можно сразу на них разделывать продукты-чисто,практично,красиво.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...