Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица нынче по чем?

Tasichka

Рекомендовані повідомлення

Сколько сегодня стоит металлочерепица. Скоро нужно будет крыть крышу. Напшите, пожалуйста, кто, где покупал и по чем? :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сегодня стоит металлочерепица. Скоро нужно будет крыть крышу. Напшите, пожалуйста, кто, где покупал и по чем? :beer:

 

Брал на ТПК цена от 81грн до 92 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепица Арсенал 52 грн. за 1 кв.м.

Руукки - 53 грн.

ТПК - 56 грн.

 

На 12.08.2008. Т.е., по таким ценам можно взять.

 

Важно также понимать какого происхождения металл. Руукки - красит 90% своего металла в Луганской области. Арсенал - Корея-Китай-Индия-Турция-Россия. В общем, если марка "черри" не пугает, можно брать :)

ТПК - нужно брать у них исключительно экосталь (германия).

 

если что, обращайтесь, посоветую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепица Арсенал 52 грн. за 1 кв.м.

Руукки - 53 грн.

ТПК - 56 грн.

 

На 12.08.2008. Т.е., по таким ценам можно взять.

 

Важно также понимать какого происхождения металл. Руукки - красит 90% своего металла в Луганской области. Арсенал - Корея-Китай-Индия-Турция-Россия. В общем, если марка "черри" не пугает, можно брать :)

ТПК - нужно брать у них исключительно экосталь (германия).

 

если что, обращайтесь, посоветую!

 

А контакты ТПК и Руукки по такой цене бросьте в личку плиз.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепица Арсенал 52 грн. за 1 кв.м.

Руукки - 53 грн.

ТПК - 56 грн.

 

На 12.08.2008. Т.е., по таким ценам можно взять.

 

Арсенал - Корея-Китай-Индия-Турция-Россия.

 

а подскажите пожалуйста Арсенал сейчас делает металлочерепицу с словацкого металла или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подскажите пожалуйста Арсенал сейчас делает металлочерепицу с словацкого металла или нет?

 

Арсенал.

Основной у них - корейский (алюцинк) Донгбу Стил. 90% их поставок.

us steel (обычный полиестер, Словакия), по моим оценкам занимает менее 10%.

Дело в том, что если юс стил не маркирует на грунтово части свой металл, что визуально отличить словацкий от корейского будет сложно.

 

Они конечно могут теоритически показать сертификат на партию (например на какую-то старую). Но, доказать, что металл, который Вам предлагают именно с этой партии очень сложно.

 

Я бы лично рассмотрел Арсенал исключительно для покрытия каких то нестратегических объектов, на которых эстетизм играет не первую роль, или же типа на забор. Ибо, очень много у меня фотографий брака (характер брака - разнооттеночность и/или выгорание полимера) металла на кровлях.

 

Одним словом, я бы уж лучше переплатит червонец на квадрате и взял бы ТПК, Прушински, Руукки, или даже российский Альбатрос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепица Арсенал 52 грн. за 1 кв.м.

Руукки - 53 грн.

ТПК - 56 грн.

 

На 12.08.2008. Т.е., по таким ценам можно взять.

 

Важно также понимать какого происхождения металл. Руукки - красит 90% своего металла в Луганской области. Арсенал - Корея-Китай-Индия-Турция-Россия. В общем, если марка "черри" не пугает, можно брать :)

ТПК - нужно брать у них исключительно экосталь (германия).

 

если что, обращайтесь, посоветую!

Ваша цена на Руукки крайне далека от истины. Это чтоб завлечь клиента ?

У вас в разных постах, разные цифры, например здесь:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=8007

Что за непоследовательность?

Змінено користувачем serg.roof
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал металлочерепицу, а также сопутсвующее у serg.roof. Накрыл два дома , остался доволен . Замечаний от кровельщиков не было , но самое главное организация процесса. Заказал в Киеве встретил на объекте и ни каких проволочек, все в срок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша цена на Руукки крайне далека от истины. Это чтоб завлечь клиента ?

У вас в разных постах, разные цифры, например здесь:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=8007

Что за непоследовательность?

 

 

между прочим, я руукки и не занимаюсь, поэтому мне нечем завлекать людей :). просто хочу быть объективным, поэтому и сравниваю разных профилировщиков. скажем так, у них проходила недавно такая акция (это факт) и цена эта была актуальна. Возможно, в чем-то цены поменялись, но, в любом случае, все что дороже 68 грн. - это дорого!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал металлочерепицу, а также сопутсвующее у serg.roof. Накрыл два дома , остался доволен . Замечаний от кровельщиков не было , но самое главное организация процесса. Заказал в Киеве встретил на объекте и ни каких проволочек, все в срок.

 

Вам очень повезло что в срок. Сейчас у многих проблемы с ходовыми цветами, 6020, 3011, особенно 8017, и особенно мат-полиестер!

Тот факт что с доставкой - все верно! Так они и должны были поступить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

между прочим, я руукки и не занимаюсь, поэтому мне нечем завлекать людей :). просто хочу быть объективным, поэтому и сравниваю разных профилировщиков. скажем так, у них проходила недавно такая акция (это факт) и цена эта была актуальна. Возможно, в чем-то цены поменялись, но, в любом случае, все что дороже 68 грн. - это дорого!!!

А я как раз занимаюсь Руукии, и в своих сообщениях на мой взгляд вы скорее дезинформируете форумчан , чем даете объективную инфу. Что за акция такая:no: не знаю; при розничной цене 72 грн, что бы Рууки отпускала по 53 грн, такого не было и быть не может. Цена 72грн является актуальной с февраля-марта 2008

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видел бигборды, на новой дороге с Ирпеня на оболонь....там если не ошибаюсь была такая фраза "Цена зафиксирована - ,,,," а вот сколько точно не помно...но кажеться что то в районе 50-60 грн...

Но это была реклама глянцевого полиэстра и там помоему были ограничения по расцветкам...

 

Щас их поснимали и на их месте висит реклама насчет 15 лет гарантии на Пурал..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как раз занимаюсь Руукии, и в своих сообщениях на мой взгляд вы скорее дезинформируете форумчан , чем даете объективную инфу. Что за акция такая:no: не знаю; при розничной цене 72 грн, что бы Рууки отпускала по 53 грн, такого не было и быть не может. Цена 72грн является актуальной с февраля-марта 2008

 

а может у Вас не самая лучшая скидка в руукки? ;)

в принципе, могу с Вами согласиться, лучше с ценами быть поаккуратней. принимается замечание по этическим соображениям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видел бигборды, на новой дороге с Ирпеня на оболонь....там если не ошибаюсь была такая фраза "Цена зафиксирована - ,,,," а вот сколько точно не помно...но кажеться что то в районе 50-60 грн...

Но это была реклама глянцевого полиэстра и там помоему были ограничения по расцветкам...

 

Щас их поснимали и на их месте висит реклама насчет 15 лет гарантии на Пурал..

 

это по руукки? а-то я не замечал эту рекламу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может у Вас не самая лучшая скидка в руукки? ;)

в принципе, могу с Вами согласиться, лучше с ценами быть поаккуратней. принимается замечание по этическим соображениям.

рад что вы согласились по поводу цен:),

по скидке: хочу думать что может не самая лучшая, но гдето рядом, там разница то 1-2 процента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рад что вы согласились по поводу цен:),

по скидке: хочу думать что может не самая лучшая, но гдето рядом, там разница то 1-2 процента.

 

узнать вам по макимальной дилерской скидке? в личку напишу, если нужно! интересно даже просто сопоставить данные мои и Ваши... а может и меня мои друзья разводят ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это по руукки? а-то я не замечал эту рекламу...

 

да...про нее родимую....

Себе крыл именно ей (мат.полиестр, на пурал не вытянул), на компромисы решил не размениваться..там не та суммы в итоге что бы потом иметь какие то сомнения в качестве...того что поменять стоит очень дорого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да...про нее родимую....

Себе крыл именно ей (мат.полиестр, на пурал не вытянул), на компромисы решил не размениваться..там не та суммы в итоге что бы потом иметь какие то сомнения в качестве...того что поменять стоит очень дорого...

 

это хороший вариант. действительно финский! поздравляю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узнать вам по макимальной дилерской скидке? в личку напишу, если нужно! интересно даже просто сопоставить данные мои и Ваши... а может и меня мои друзья разводят ;)

если не внапряг узнайте, мне тоже интересно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

евро упал, значит в гривне цена будет дешеветь.

 

не будет. вот увидите. это конечно прогноз, но предпосылок к снижению цен нету, т.к.: (1) очень сильно выросли транспортные тарифы; (2) цены и так были достаточно низкие (никто старался не поднимать, т.к. большая конкуренция); (3) и, наконец, сейчас на рынке дефицит ходовых цветов, а дефицит не способствует снижению цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для Expert и serg.roof:

Хочу продавать металлочерепицу в Днепре, не подскажете ли как получить дилерские скидки, плз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для Expert и serg.roof:

Хочу продавать металлочерепицу в Днепре, не подскажете ли как получить дилерские скидки, плз!

по Руукки,

попробуйте обратится в ранниловский офис в Днепре, пообещайте хорошие объемы. 15% должны дать, больше незнаю ли дадут со старта или нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Руукки,

попробуйте обратится в ранниловский офис в Днепре, пообещайте хорошие объемы. 15% должны дать, больше незнаю ли дадут со старта или нет

 

по руукки - согласен с serg.roof

по тпк - обращаться в представительство в днепре.

по прушински - обращаться в главный офис в киеве, т.к. в днепре уже есть дилер пруша (компания цкс)

 

в днепре также есть местные профилировщики, но, :) качественные характеристики - вопрос спорный, хотя и цена будет лучше, чем у вышеперечисленных.

 

касательно скидок - нужно ехать и говорить. может Вы их так заинтересуете своим потенциалом, что они Вам 37% скидки дадут ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арсенал.

Основной у них - корейский (алюцинк) Донгбу Стил. 90% их поставок.

us steel (обычный полиестер, Словакия), по моим оценкам занимает менее 10%.

Дело в том, что если юс стил не маркирует на грунтово части свой металл, что визуально отличить словацкий от корейского будет сложно.

 

это сейчас не маркирует? дело в том что, мы покупали в 2003 году словацкую на арсенале - листы тогда были промаркированы, металл отличный - вот 5 лет уже как стоит и никаких изминений, поэтому на новый дом думаем её тоже покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...