Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вы побывали за тем горизонтом, на который обычно люди только с ужасом смотрят, и то стараются отворачиваться.

Шо значит побывали - я там живу:)

Если что не обижайтесь - могу шото ляпнуть(бытие определяет сознание -деградирую)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канадська компанія AHLOT шукає експерта, який куритиме марихуану для дослідження за 50 канадських доларів на годину

 

Но если надо вино затестировать, то я тут

А я записуюсь другим в чергу на тестування пива.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если надо вино затестировать, то я тут

Зато дегустаторам марухи молоко выдают за вредность, а дегустаторы винишка тут в пролете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, я бы пошла, но те две раза, когдя я это курила в молодости, мне было так плохо, что я зареклась :)

Но если надо вино затестировать, то я тут :D

Ну, то я Точкину предлагал..

А по поводу вина.. Видел я в одной кинушке, как его надо в бокале крутить, потом засёрбывать с воздухом, потом рот полоскать, а потом выплевывать. Издевательство.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо значит побывали - я там живу

Да, у вас там пздц якийсь глобальний и геть виходить за межі здорового глузду..

 

У "ДНР" окупанти влаштували "виховний" підрив продовольчої крамниці: Є постраждалі цивільні

 

25 сентября 2018 г. в 23:39

 

На Донеччині окупанти підірвали продовольчу крамницю у відповідь на протести місцевих жителів проти мінування місцевості бойовиками

 

Про це повідомляє Головне управління розвідки МО України.

 

Зокрема зазначається, що заборонено доводити до відома особового складу з'єднань і частин "1 та 2 АК" ЗС РФ результатів перевірки, що відбулася у вересні на передових позиціях комісією ЗС РФ.

 

"Було виявлено чисельні факти розкрадання інженерного майна й вибухових пристроїв, хаотичного мінування територій та недостовірність більшості з перевірених карт (схем) мінних полів", - йдеться у повідомленні.

 

При цьому, командири саперних підрозділів бойовиків, для уникнення покарань за службову недбалість, підкупали членів зазначеної комісії та вводили їх в оману шляхом обладнання для звітності показових ділянок мінування.

 

Зазначається, що водночас, у відповідь на протест активістів одного з населених пунктів Донецької області проти показного мінування на околиці їхнього населеного пункту, російські сапери підірвали місцевий продовольчий магазин.

 

"Внаслідок вибуху важко поранено одну цивільну особу, ще чотирьом надано медичну допомогу на місці події. Командування російських окупаційних військ традиційно намагається перекласти вину за скоєний російськими військовослужбовцями злочин на "українських диверсантів", - йдеться у повідомленні.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, то я Точкину предлагал..

А по поводу вина.. Видел я в одной кинушке, как его надо в бокале крутить, потом засёрбывать с воздухом, потом рот полоскать, а потом выплевывать. Издевательство.

 

Не скажите, это как руку в бочку меда засунуть, руку вытащил, ничего не взял, но оно само там как-то прицепилось :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока Вы тут прохлаждаетесь:

 

Канадська компанія AHLOT шукає експерта, який куритиме марихуану для дослідження за 50 канадських доларів на годину

Про це пише Mashable.

 

Людина, яка займатиме цю посаду, повинна оцінювати якість коноплі від місцевих виробників. Кількість годин на місяць буде не більшою за 12 годин, тож ця вакансія передбачає неповну зайнятість. Тестувальник отримуватиме 50 канадських доларів ($38,7) за одну годину роботи.

 

Я не подойду. Она на меня не так дейтсвует, депрессию нагоняет. Все кто рядом курил тоже ржут как кони, а я грущу.... :rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу вина.. Видел я в одной кинушке, как его надо в бокале крутить, потом засёрбывать с воздухом, потом рот полоскать, а потом выплевывать. Издевательство.

Вот лучше кинушки

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Все кто рядом курил тоже ржут как кони, а я грущу.... :rolleyes:

 

Ничего против тебя не имею, но может они тупо с тебя ржут?

Ну, типа с твоей грусти?:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего против тебя не имею, но может они тупо с тебя ржут?

Ну, типа с твоей грусти?:rolleyes:

 

Прогнозируемый вопрос, но нет. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Факт дня:

А знаете ли вы, граждане, что детская кухонька из Икеи содержит больше деталей чем взрослый диван из Икеи? И собирать её сцуко на час дольше... задолбалси.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не психолог, но скажу что физический труд очень отвлекает от депрессии. Не тупой конечно, типа копать или бетонировать, а с мыслительным процессом:)

 

83f3441ab123.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной 2012 строил баню. Нужно было за 1 раз залить бассейн и неглубокую ленту, переходящую в плиту пола(и собсно саму плиту залить) - все завязано арматурой, чтобы получился монолит. Больше 20 кубов. Бетоном высокой марки. С миксера - неудобно, да и нет доверия бет.узлу. В итоге - трое на вёдрах, двое уплотняют/ровняют, я - на мешалке. Залили, намедитировался:)

Вот ты и спалился, Про Литву я может и поверил бы но по стройке меня не наипешь:D

20 кубов и готового бетона принять не каждому под силу если не из бетононасоса лить, а из бетономешалки и 10 практически не реально!

Короче как не перекрашивайся, а в душе натуральный хохол любитель прыбрэхать:D Як кляти москали кажуть - "преувеличеить";)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ты и спалился, Про Литву я может и поверил бы но по стройке меня не наипешь:D

20 кубов и готового бетона принять не каждому под силу если не из бетононасоса лить, а из бетономешалки и 10 практически не реально!

Короче как не перекрашивайся, а в душе натуральный хохол любитель прыбрэхать:D Як кляти москали кажуть - "преувеличеить";)

Ты читал тему Вити,чел робокоп натуральный.Не все люди одинаковы,некоторые отличаются производительностью.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы не сказал, что Потрошитель трепло, пий может подтвердить.

который после обмена любезностями и шуточками стал ходить по городу с пекалем и в бронежилете:D

 

:D

Пий то отдельный персонаж:)

Если бы я был такой вспыльчивый как Потрошитель или Клест,то давно уже познакомились лично,бо такую пургу нести это не всякий выдержит:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прогнозируемый вопрос, но нет. :D

 

Ты его тоже задавал?:)

 

Добавлено через 1 минуту

стал ходить по городу с пекалем и в бронежилете:D

 

И как ему это помогло?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты читал тему Вити,чел робокоп натуральный.Не все люди одинаковы,некоторые отличаются производительностью.

 

я бы не сказал, что Потрошитель трепло,

 

А кто сказал трепло?

А прыбрэхать я и сам любитель:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто про что, а Вадим про баню Мальдивы :)
Говорят, сейчас Сейшелы популярны.
А программисты бывают бывшими?
Ну вот программисты считают, что не бывают.

А бывшие программисты считают, что бывают. :D

Как ими становятся и почему?

Вот мне и интересно, почему при таких плюшках становятся бывшими.
Да просто надоедает. За 10 лет надоело программирование (хотя вначале очень нравилось), еще за 10 надоела нынешняя работа.

Канадська компанія AHLOT шукає експерта, який куритиме марихуану
Так там опыт нужен и рекомендации. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ты и спалился, Про Литву я может и поверил бы но по стройке меня не наипешь:D

20 кубов и готового бетона принять не каждому под силу если не из бетононасоса лить, а из бетономешалки и 10 практически не реально!

Короче как не перекрашивайся, а в душе натуральный хохол любитель прыбрэхать:D Як кляти москали кажуть - "преувеличеить";)

Все зависит от бетономешалки, физ подготовки людей и мотивации. У нас была советская на 380 объемом литров 300. Люди не слабые. Мотивировал я:) Конечно, сказал примерно - никто не мерял(деньги они получали не от кубов). Можно посчитать на досуге - здание 12.5*6.5, лента 40*70 по периметру плюс 2 поперечины такого же сечения. Бассейн 2.6*5.2*1.8 толщина стенок 15см. Сверху плита толщиной 12см. Плюс до куба ушло на уличное джакузи. Если поспорить на приличные деньги - можно было б повторить:) Не знаю только - живы ли участники.

 

А так да - хохол и есть, не москаль же:)

Змінено користувачем Потрошитель
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там опыт нужен и рекомендации.

 

Напишем коллективное рекомендательное письмо.

Поверьте, среди нас тоже найдутся и лорды, и милорды, и маркизы всякие.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от бетономешалки, физ подготовки людей и мотивации. У нас была советская на 380 объемом литров 300. Люди не слабые. Мотивировал я:) Конечно, сказал примерно - никто не мерял(деньги они получали не от кубов)

 

Ох тыж... Его еще хер подловишь...

 

А так да - хохол и есть, не москаль же:)

Я б сказал круче - "жидобандеривець" :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...