Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

МЕГАбелый список: СТРОИМ ВСЕ :)

Нёня

Рекомендовані повідомлення

Закончила ландшафтный проект со СТРОИМ ВСЕ. Впечатления от работы просто супер! Ландшафтный архитектор Ира просто талант: все быстро, креативно, не задавая мне миллиона лишних вопросов и при этом угодив во всем практически с первой попытки. Более идеально спланированного садового пространства я и ждать не могла. И, как бонус, очень приятное общение и полезные советы:) Рекомендую ребят.

Вот их страничка на форуме

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45751

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончила ландшафтный проект со СТРОИМ ВСЕ. Впечатления от работы просто супер! Ландшафтный архитектор Ира просто талант: все быстро, креативно, не задавая мне миллиона лишних вопросов и при этом угодив во всем практически с первой попытки. Более идеально спланированного садового пространства я и ждать не могла. И, как бонус, очень приятное общение и полезные советы:) Рекомендую ребят.

Вот их страничка на форуме

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45751

 

А фотоподтверждения будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполненные работы которые показывали на фотографиях ваши "ландшафтные дизайнеры", были больше похожи на неудачный эксперимент с участком. Так "намусорить" может любой.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполненные работы которые показывали на фотографиях ваши "ландшафтные дизайнеры", были больше похожи на неудачный эксперимент с участком. Так "намусорить" может любой.:lol:

У меня сложилось подобное впичатление, может не настолько категорично:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят, мне, честно, некогда заниматься сканированием чертежей на А2, спорами тоже, у меня стройка идет, работы хватает тоже. Не буду против, если ландшафтники сами дадут чертежи моего сада. В конце-концов, я не собираюсь работать ни на чью рекламу, просто высказала свое мнение. Змінено користувачем Нёня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори, мой муж спрашивает Вас: Вам не понравилось, потому что нет компостной ямы и свинарника - слишком непривычно для вас?

Когда пишут, что "компания - отличные ландшафтные дизайнеры", без каких-либо подтверждающих фотографий, которые более менее похожие, на качественную, а главное профессионально выполненную работу. Это наводит только на мысль о рекламных ботах, тем более, что эти "Строим всё" задолбали всех своим спамом в личные сообщения. И какая уважающая себя компания выставляет фотографии не своих работ, выдавая за выполненные ими? А то, что я так понимаю "выполненная" ими работа, больше похожа на пародию ландшафтного дизайна.

e8528bbb632c.jpg

Работа "Строим Всё". Это проффесиональный ландшафтный дизайн?

 

 

 

"У каждого свой вкус, сказал индус облизывая попу обезьяне", но для меня - это куча мусора и несколько сорняков с камнями от недостроенного забора с перевёрнутой душевой лейкой, вместо фонтана.:lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аксонометрию компания делает в роде бы не плохую и не дорогую, что касается фотографий выполненной работы в их ветке, лучше попросить "Строим Всё" удалить её у модератора, дабы не марать авторитет "серьёзных" ландшафтных дизайнеров. Безвкусица полнейшая, с этим я с Homosapiens согласен, мне кажется девочкам просто не хватило "бюджета" или их заказчику, на исполнение своих желаний. Судя по забору, воротам, фонтану и т.д.

 

Нёня, я вас поддерживаю. В большинстве случаев молодые, перспективные дизайнеры и архитекторы, выполняют свою работу намного качественней, быстрее и ответственней и за меньшее капиталовложение, чем "обросшие жирком" участники проектной сферы. И главное, чтобы вы были довольны результатом, а мнение других всегда противоречиво.:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа... Спасибо Алене за отзыв,приятно. Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, нашел - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=721962&postcount=38. :lol: Повторю - это как ФОТОПОСОБИЕ для тех, кто хочет сам хоть, что-то сделать, а понятия не имеет как! Это не для заказчиков! А вообще смешно вышло.....и удалять зачем, уровень наших работ для заказчиков виден в других постах, а кто заинтересован в наших услугах итак разберется... Спасибо всем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......это как ФОТОПОСОБИЕ.....

Там хватает и других "пособий"... Мне это нравится, например:

1947661717_2011-04-22115818.jpg.eeac1842303b4a41dd467b81febaded6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это собственно сам проект, правда качество в jpeg..... Сам проект в AutoCAD.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=987486&postcount=148

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...