Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте варианты отмосток!

edd80

Рекомендовані повідомлення

добрый вечер!не могу определиться по отмостке что зачем и как правильно!посоветуйте пож. ато сколько людей столько и мнений!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите а нужно забуриваться в блок армировкой чтоб получилось какбы цельно или нет?

Мне сдаётся - это слишком трудозатратно. Идеальный случай - это когда фасад выступает (нависает) над цокольной частью. Тогда влага стекающая по стене не будет попадать в вероятные трещины в примыкании отмостки и блока. Но что бы избежать появления таких трещин, примыкание к блоку лучше сделать эластифицированным клеем для плитки для наружных работ (по периметру не так уж много его пойдет на узкую полосу-демпфер), а сверху примыкание еще можно обработать гидрофобным составом и забыть эту проблему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер!не могу определиться по отмостке что зачем и как правильно!посоветуйте пож. ато сколько людей столько и мнений!

 

Отмостка - это прежде всего эстетика.

То есть, красота. Какая красота Вам по душе?

Как сделать омостку водоНепрозрачной - это вопрос простой и не стоит обсуждения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сдаётся - это слишком трудозатратно. Идеальный случай - это когда фасад выступает (нависает) над цокольной частью.

 

люди иногда еще капельники всовывают между стеной и цокольной частью..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...