Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украли Бетономешалки!!! Help!!!

Al_Capone

Рекомендовані повідомлення

ради интереса пройдитесь по каким то соседним стройкам через какое то время. может куда то сплавили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочесал на машине весь район, ничего. Дошло до того, еду, смотрю мужики столбики под забор льют и бетономешалка моя. Выскочил и к ним на разборки, только когда подошел ближе, заметил, что она не на 145, а на 125 литров :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь, чтобы избежать подобных неприятностей, крупногабаритный инструмент беру на прокат, а остальной вожу в багажнике.

Недавно брал бетономешалку в аренду, чтобы залить перекрытие. День стоит 50 грн. Утром взял, в обед отдал, так они мне еще как за пол дня посчитали, в 25 обошлась :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочесал на машине весь район, ничего. Дошло до того, еду, смотрю мужики столбики под забор льют и бетономешалка моя. Выскочил и к ним на разборки, только когда подошел ближе, заметил, что она не на 145, а на 125 литров :)

 

Вот-вот, а как бы помогли в этом случае нарисованные на бетономешалке цветочки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот, а как бы помогли в этом случае нарисованные на бетономешалке цветочки..

:D:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот, а как бы помогли в этом случае нарисованные на бетономешалке цветочки..

 

В советское время люди покупали велосипед и....варили к раме кусочки арматуры....: уж лучше такой, чем украденный....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В советских столовых в ручках ложек и вилок сверлили дырки :(

Вот из-за таких, на первый взгляд мелочей, все развитые страны где-то там, а мы где-то тут:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле жить с соседями в мире, идти на компромиссы, прогнуться даже себе в убыток, проверено. И это вы еще не достроили дом, в дальнейшем вам придется круглогодично оплачивать охранника(. Если б у меня вплотную к старому фундаменту внаглую сосед миксеры гонял, при выделенной ему земле для обустройства дороги, я б тоже отворачивалась, когда с его участка бревна вывозить начнут. Увы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вроде ж соседями не сорились или я невниматено читала

теперь вам все равно надо быть не чеку если соседи выпасают и наводку дают то наверняка уже просекли что есть новый инструмент... теперь главное соседям доложить что инструмент арендный и на участке не хранится))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После инцидента купил такую же новую бетономешалку Altrad

Купить еще раз бетономешалку. Нехай они подавятся!

 

А если серьезно, то я бы в ментовку пошел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вроде ж соседями не сорились или я невниматено читала

теперь вам все равно надо быть не чеку если соседи выпасают и наводку дают то наверняка уже просекли что есть новый инструмент... теперь главное соседям доложить что инструмент арендный и на участке не хранится))))

Соседям лучше доложить, что инструмент, новый, который легко продать, и очень-очень дорогой. И совсем-совсем не охраняется.

 

Потом, оплатить помощь в милиции, пымать того кто непосредственно ворует, и соседям устроить условный срок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле жить с соседями в мире, идти на компромиссы, прогнуться даже себе в убыток, проверено. И это вы еще не достроили дом, в дальнейшем вам придется круглогодично оплачивать охранника(. Если б у меня вплотную к старому фундаменту внаглую сосед миксеры гонял, при выделенной ему земле для обустройства дороги, я б тоже отворачивалась, когда с его участка бревна вывозить начнут. Увы.

Миксеры на самом деле никто не гонял. Для этого нанимался бетононасос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вроде ж соседями не сорились или я невниматено читала

Вся эпопея здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=63138&highlight=%F1%EE%F1%E5%E4%E8+%EC%E5%F8%E0%FE%F2+%F1%F2%F0%EE%E8%F2%FC%F1%FF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно, то я бы в ментовку пошел.

В милиции я бываю пару раз в неделю. Им эти соседи тоже поперек горла уже. Приходили к ним в отдел, скандалили, участковому пришлось даже их выгнать. А вчера участковый пришел к ним, чтобы всем встретиться переговорить, да как-то уладить все по хорошему, так они накинулись на него. Говорит, боялся, что побьют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остается только вариант запугать соседей, часто бывает так что соседи могли видеть и знают кто. В селе это 90% что знают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вчера участковый пришел к ним, чтобы всем встретиться переговорить, да как-то уладить все по хорошему, так они накинулись на него. Говорит, боялся, что побьют.

Дятел ваш участковый, раз хулиганов боится. Сложно поставить видеокамеру, заснять как они воруют, отнести запись на экспертизу... В результате идиотов просто посадить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...