Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите, можно ли спасти дом?

Витала

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мы семьёй хотим купить дом не дострой. Но у него садится по углам фундамент, я так думаю, а может проблема и в другом может вы что подскажите. Он треснул с двух сторон по углам, и на фото видно что сделал предыдущий хозяин. Можно ли его спасти и если да то во сколько это обойдется и стоит ли оно того. Заранее благодарю

IMG_20190526_160010.thumb.jpg.9e2de91e081660c57e4c02f1d3ac6c39.jpg

IMG_20190526_155934.thumb.jpg.a2b7a7e2d3bcb7412fe431b1df622b1c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем оно вам надо?

Нужно жилье и ограниченный бюджет? Купите жилой дом/хату годов 70х-80х в ближайшем селе или частном секторе. Сможете сразу жить и не морочить голову.

Лопнувший, холодный дом. Даже если утеплить (что будет непросто, так как хозяин, видимо, человек был весьма творческий), остается ненадежный, непредсказуемый, фундамент.

Расположен я так понимаю далековато от цивилизации? Добавляйте расходы на транспорт, подключение коммуникаций. Ну ни как это не вяжется с бюджетным строительством...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не дом, а куча кирпичей в поле

забудьте про него, оно того не стоит

как выше сказали купите хатку где нибудь в селе ад и живите спокойно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь ко мнению, что это не дом, а набор "разбери, почисть, собери заново". Если стоимость как "под разбор", то еще можно поторговаться
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасти можно, но не нужно. Ремонт этой коробки обойдётся дороже новой, выстроенной правильно.

ЗЫ Делалось «пакрасивше» и «па-бахатому», а не «как надо». Результат — не замедлил.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю всех за уделенное внимание. Будем рассматривать другие варианты. Тема закрыта )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мы семьёй хотим купить дом не дострой. Но у него садится по углам фундамент, я так думаю, а может проблема и в другом может вы что подскажите. Он треснул с двух сторон по углам, и на фото видно что сделал предыдущий хозяин. Можно ли его спасти и если да то во сколько это обойдется и стоит ли оно того. Заранее благодарю

а нужно ли вообще что-то спасать? Да и ЗАЧЕМ? оно того не стоит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делалось «пакрасивше» и «па-бахатому», а не «как надо». Результат — не замедлил.
Вот похожего: «па-бахатому», без документов на участке под дачу. Даже что-то типа «проекта» есть. И за спасибо никому не надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом то хороший сразу видно, но в Люботине, это же почти как у чёрта на куличиках. Это если там же и работать тогда да неплохой вариант, а если каждый день в Харьков ездить, не совсем удобно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом то хороший сразу видно, но в Люботине, это же почти как у чёрта на куличиках.
Та ланна. А вот с хорошестью дома не могу согласиться.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом то хороший сразу видно, но в Люботине, это же почти как у чёрта на куличиках. Это если там же и работать тогда да неплохой вариант, а если каждый день в Харьков ездить, не совсем удобно.

 

Что в нем хорошего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...