Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен сантехник, Киев-Позняки

April

Рекомендовані повідомлення

Для устранения протечки в соединительном элементе полотенцесушителя. Фото прилагается. Работа небольшая, но может кто-то пользовался услугами сантехника на Левом берегу, подсоветуйте, пожалуйста, специалиста!

366257091_0437.thumb.jpg.af0c566411d7803b4c8958b8db8f2b55.jpg

87002138_0438.jpg.1f07b4abf59823c95f05faff15a157c6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к местному сантехнику,работы на пол часа,из инструмента нужен только разводной ключ,натупить очень сложно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к местному сантехнику,работы на пол часа,из инструмента нужен только разводной ключ,натупить очень сложно.

 

У меня дом ОСББ, и управдом местного сантехника очень не советует. Говорит, что он напортачит в такой несложной работе)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже самый тупой петеушник сможет открутить две гайки на американках,перепаковать одну резьбу,закрутить две гайки,открыть краны,проверить работу,ВСЕ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже самый тупой петеушник сможет открутить две гайки на американках,перепаковать одну резьбу,закрутить две гайки,открыть краны,проверить работу,ВСЕ.

 

Всё ещё ищется сантехник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё ещё в поиске!

 

Вопрос копеешный. Вы так еще год искать будете.Вызовите местного сантехника и не давайте ему денег, пока не перестанет капать.

 

Уровень сложности такой же, как пуговицу пришить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вопрос копеешный. Вы так еще год искать будете.Вызовите местного сантехника и не давайте ему денег, пока не перестанет капать.

 

Уровень сложности такой же, как пуговицу пришить.

 

Соседка сказала, что местного сантехника у неё возникло желание перемантюлить за хамство и надменность после 5-ти минут общения. Значит, у меня такое желание может возникнуть на первой минуте. Вообще не хочется у себя в квартире драку устраивать с битьём мебели. Если есть такая вводная информация по сантехнику - я его к себе в квартиру лучше приглашать не буду. Тут дело не в рассчёте по результату выполненной работы - а в моём неприятии неуважительного ко мне отношения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...