Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Капро

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Ездил туда так несколько раз, т.к. недалеко от работы. Сегодня просто добило: большой магазин, куча праздно сидящих менеджеров, бухгалтеров, даже уборщиц удалось обсмотреть от скуки. А чем еще занятсья в очереди из 6-7 человек в ожидании единственного продавца. Простоял 20 мин- очередь не сдвинулась. Сделал несложную экстраполяцию времени и уехал.

Короче хотите увидеть "режим выживания в условиях кризиса" - можете там отовариваться, а так не советую...

К слову - цены у них как известно не самые низкие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше цены были достаточно интересны - сейчас не знаю.

Вроде там типа трех отделов, но с продавцами не всегда ровно, действительно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше цены были достаточно интересны - сейчас не знаю.

Вроде там типа трех отделов, но с продавцами не всегда ровно, действительно...

 

А меня их продавец повеселил в то время, когда я затаривался на проводку :)

-Узнаю цену на провод,

- мне называет одну цену

- спрашиваю, какой производитель?

- говорит, без разницы, у нас хоть Одесса, хоть Харьков, хоть Турция... все идет по одной цене, как повезет, то и купите :)

... я обалдел :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше цены были достаточно интересны - сейчас не знаю.

Вроде там типа трех отделов, но с продавцами не всегда ровно, действительно...

 

Есть еще их магазин на Беларусской. Площадь около 12 м2. Так там именно за счет того что маленький магазин и можно купить. А на берлинского - какой то выставочный центр, посмотреть можно, а купить шыш!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- спрашиваю, какой производитель?

- говорит, без разницы, у нас хоть Одесса, хоть Харьков, хоть Турция... все идет по одной цене, как повезет, то и купите :)

... я обалдел :shock:

Как это???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был и на Белорусской когда-то. Как раз когда кабель себе на дом полностью подбирал.

На тот момент продавец очень хороший был - подробно консультировал, грамотный в вопросе, шарящий! правда, так и не купил, покупал потом в "Эпицентре", но приятное впечатление осталось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Был и на Белорусской когда-то. Как раз когда кабель себе на дом полностью подбирал.

На тот момент продавец очень хороший был - подробно консультировал, грамотный в вопросе, шарящий! правда, так и не купил, покупал потом в "Эпицентре", но приятное впечатление осталось.

 

на белорусской сам всегда для офиса отовариваюсь, причем иногда прилично а иногда по мелочи.

Ребята там действительно молодцы все раскажут все покажут, это да

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня одногрупник на берлинского работает, наверное поэтому не знаком с описанным бардаком. А вот цены на многи вещи можно очень скусные сделать - жена уже шестьлет не может люстрой нарадоваться :)

Если есть реальная нужда, стучите в личку - придумаем систему паролей-отзывов ;)

Да-да, печально, но в этой стране порой только это действенный способ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

не покупайте там, если конечно вам позарез нужно , вы в центре (саксаганского) и срочно, или вы богатый буратино.

а так, прораб знакомый сказал про капро "где вы таких лохов находите"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странные вы люди.. хаите все подряд. чуть что не так так в черный список.

а я в капро ааб автоматы 16 покупаю по 32 грн например

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

в Капро на Саксаганского приехали за кабелем для улицы:

- дайте 100м.

- есть по акции, типа скидка 5% - 94м. а 100 нет!

- хорошо давайте!

Нам протянули грязный рулон без упаковки, на нем бумажка 94 фломастером. Говорим, упакуйте как нибудь - в ответ нет чем, и кульочка не дадим, потому, что дорогие. Еле уговорили на стрейч-скотч, чтоб не запачкаться. Привезли на стройку, отдали электрикам. Отрезали 20 м. в одну сторону, дальше тянем в другую - размотали в траншею и удивились.....ровно 40м.

Взяли чек, приехали обратно.

- отдайте нам 34м.

- а где кабель?

- отрезали и применили половину

- значит откопайте и привезите обратно, мы перемеряем и вернем долг!

- а так не отдадите?

- нет ищите, человека кто продавал!

Нашли. Притянули за руку.

- везите нам кабель сюда, мы его будем мерять!

Бред полный. И абсолютно не выгодный нам. Короче, обломались мы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Лет 6 назад, мы тоже тарились на Берлинского - вроде все было в норме (нормальные цены, отличный выбор, хорошие консультации и т.д.)

Потом произошла какая-то хрень и магазин поменялся в намного худшую сторону - дождаться кого-то из персонала нереально, продавцы не шарят, че они продают, отношение менеджеров к клиентам типа "уйди и не мешай мне шпилить в косынку " :D , вечно какая-то подстава с товаром и т.п.

Начали ездить в магазин на Российской (хоть до Берлинского нам ехать 3 км, а до Российской около 20 км через весь город:fool:). Короче два совершенно разных магазина!:) - всегда подойдут, расскажут, покажут, объяснят, помогут загрузиться и т.д. Магазин не большой, но всегда все есть, а если нет - обязательно быстро привезут. Там у них постоянные работники (отличная команда) и всегда все на месте и с ними всегда приятно потрещать.

Вобщем я лучше 2 часа убью в дороге, чем на Берлинского, зато сделаю покупку с удовольствием!!!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Капро с открытия этой ветки не только не поменялось - но еще и ухудшилось. Вчерашний "шедевр" на Саксаганского:

Проезжал мимо, дай, думаю, зайду - нужен кабель FTP (не Китай). Далее - разговор меня (я) с продавцом (П)

Я: Добрый день. А экранированная витая пара имеется?

П: Да.

Я: Меня интересует качественная, не Китай.

П: А сколько вам надо?

Я: Две бухты.

П: Столько нет.

Я: А сколько есть?

П: Меньше.

Я: Конкретнее - 2 метра или 200?

П: Это надо искать и смотреть.

Пауза около минуты - я успеваю пересмотреть весь инструмент на стенде.

Я: Так что? Сколько есть?

П: Это надо искать и смотреть...

Я: Так Вы посмотрите, или искать на складе должен я?

П: Раз так - значит нету вообще!

 

Рядом со мною стоял еще один покупатель - мы оба охренели от такого отношения к покупателю. Через минуту рассмеялись и под слова "зачем такие продавцы вообще существуют" ушли из магазина без покупок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капро с открытия этой ветки не только не поменялось - но еще и ухудшилось. Вчерашний "шедевр" на Саксаганского:

Проезжал мимо, дай, думаю, зайду - нужен кабель FTP (не Китай). Далее - разговор меня (я) с продавцом (П)

Я: Добрый день. А экранированная витая пара имеется?

П: Да.

Я: Меня интересует качественная, не Китай.

П: А сколько вам надо?

Я: Две бухты.

П: Столько нет.

Я: А сколько есть?

П: Меньше.

Я: Конкретнее - 2 метра или 200?

П: Это надо искать и смотреть.

Пауза около минуты - я успеваю пересмотреть весь инструмент на стенде.

Я: Так что? Сколько есть?

П: Это надо искать и смотреть...

Я: Так Вы посмотрите, или искать на складе должен я?

П: Раз так - значит нету вообще!

 

Рядом со мною стоял еще один покупатель - мы оба охренели от такого отношения к покупателю. Через минуту рассмеялись и под слова "зачем такие продавцы вообще существуют" ушли из магазина без покупок.

 

Жесть :D. Так хотят продавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капро с открытия этой ветки не только не поменялось - но еще и ухудшилось. Вчерашний "шедевр" на Саксаганского:

 

ИМХО, хорошо, что указал адрес магазина. Потому что, судя из этой же ветки и моего опыта покупки в этой сети - отношение к клиенту и продажам у разных магазинов сети весьма отличается.

На Саксаганского ни разу не был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз так то предлагаю название темы подправить указав какой именно магазин

 

Тема изначально называлась "Капро на Берлинского". Чтобы не создавать новую тему (т.к. организация одна и та же) - удалил название улицы. Все "Капро" собираются здесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

темка просто получилась супер кто-то хвалит кто-то ругает при чем походу разные магазины одной сети но в одной теме да еще и в ветке отрицательных отзывов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Саксаганского как дохлые мухи , я говорю человеку за прилавком "с такой наценкой и наверное соответствующей наценке зарплатой Вы бы побыстрей что ли шевелились ?" после слова "зарплата" он вообще скис, пошел в подсобку за товаром (надолго) , я уже думал вешаться пошел ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то хвалит кто-то ругает при чем походу разные магазины одной сети

 

Значит, владельцам нужно сделать выводы и менять персонал тех магазинов (смен), где ругают. Логично?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, владельцам нужно сделать выводы и менять персонал тех магазинов (смен), где ругают. Логично?

+100.

Живу от магазина на Котовского в 300 метрах. Но мне быстрее заехать на птичку. Взять что надо там, + огурцы, помидоры. Чем в капро дождаться одного выключателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Простоял 20 мин- очередь не сдвинулась. Сделал несложную экстраполяцию времени и уехал.

 

К слову - цены у них как известно не самые низкие.

 

весь фокус в том, что клиенты в магазин "волнами" приходят. То никого нет, ни одного клиента, то все вдруг, как сговорились, вместе ломятся, Вы видимо в такой наплыв клиентов попали.

 

Ну а цены- у нас в стране демократия, не хочешь - не бери

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Саксаганского как дохлые мухи , я говорю человеку за прилавком "с такой наценкой и наверное соответствующей наценке зарплатой Вы бы побыстрей что ли шевелились ?" после слова "зарплата" он вообще скис, пошел в подсобку за товаром (надолго) , я уже думал вешаться пошел ...

 

у них скорее всего зарплата не зависит от наценки, и менеджеры не влияют на ценовую политику...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...