Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу приобщиться к зимней рыбалке

bora-b

Рекомендовані повідомлення

Всем здрасьте! Тут вот какое дело. Живу на дамбе в районе Процева. Ежедневно наблюдаю десятки поклонников зимней рыбалки, которые едут, бог знает откуда, за этим кайфом. А мне и ехать никуда не нужно, но к этому "кайфу" не приобщился.

Стоять над душой у незнакомого человека и задавать вопросы, как-то неудобно. Может кто из наших форумчан возьмет меня в коллективчик, в качестве ученика? В свою очередь готов предоставить избушку с удобствами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ех... Я б удовольствием взял, да только нас расстояние немалое разделяет. Вот тоже хотел седня сходить, да компании не было. Так что вот дома сижу... :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ех... Я б удовольствием взял...(

"С удовольствием", наверное, дороже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Удовольствие" каждый сам берёт,не менее 0,5 на брата!Сам сегодня напарников не имел,вместо льда клаву топчу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"С удовольствием", наверное, дороже?

 

Да ну... Между нами не должно быть никакого корыстия, только теплые отношения :beer:. Как говорят "рыбак рыбака видит из далека" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одним пингвином стало больше...:lol::lol::lol:

 

Пока нет. "Я б в пигвинщики пошел,

Пусть меня научат!"

Я вот гляжу в окошко на кучки этих людей и думаю:"Черт подери, они едут фиг знает откуда, тратят время и нервы на дорогу. Значит видят какой-то смысл". А я сижу на готовеньком, но чувствую, что где-то недозарабатываю... Опять мимо кассы...

Хочу приобщиться, а вдруг понравится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И че я не рыбак :(

 

Избушку видел? Сон- сплошной непрерывный оргазм! Спасибо Дзолу за "продукцию", саме воно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здрасьте! Тут вот какое дело. Живу на дамбе в районе Процева. Ежедневно наблюдаю десятки поклонников зимней рыбалки, которые едут, бог знает откуда, за этим кайфом. А мне и ехать никуда не нужно, но к этому "кайфу" не приобщился.

Стоять над душой у незнакомого человека и задавать вопросы, как-то неудобно. Может кто из наших форумчан возьмет меня в коллективчик, в качестве ученика? В свою очередь готов предоставить избушку с удобствами.

 

У меня та же беда - под боком Бучанское водохранилище. Зимой просто покрывается рыбаками, летом - пусто. У меня все наоборот - летом все озера и реки мои, без улова не бывает. А вот с зимней - проблема. Пару раз выходил на лед, все безрезультатно. Кто меня научит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удочки для маскировки берем.;)(шутка) Давно не рыбачил. Но для разнообразия прикольно, а еще если есть хорошие напарники. И в перерыве есть с кем и рюмочкой согрется. В чем прикол рыбалки и охоты - ездят же люди в Египет на песке валятся, а для когото и на речке посидеть померзнуть приятно. Нужно один раз попробывать, а время покажет.

Аникдот:

Идет рыбак с рыбалки без улова. И сам сибе думает, если бы рыбалка так нервы не успокаивала, то обьязательно кому нибудь морду набил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Дзолу за "продукцию", саме воно!

 

не за что, Олег, главное чтобы долговечным было, это ж не стандартный "пирог", а так сказать эксперимент, очень надеюсь что удачный.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ж не стандартный "пирог", а так сказать эксперимент, очень надеюсь что удачный.:beer:

 

Если ты заметил, то у меня вся стройка-сплошной эксперимент! Так ведь, именно эксперименты и двигают науку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит так, покупаем 2 готовых удочки для зимы, одну с кивком, одну с поплавочком (для експеремента), бур и порцию мотыля. Ето так для начала. Зашел на лед набурил лунок, поексперементировал на каких лутше клюет до часика и домой, чтобы не замерзнуть. Ето для начала. Ну а потом если понравится можно докупать остальной инвентарь, дотюнинговать удочки и т.п... ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дотюнинговать удочки и т.п... ;)

 

Ну, да! Я тоже вспомнил: "Забрасываем мы снасти и ...... этот динамит взрывается!"8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Избушку видел? Сон- сплошной непрерывный оргазм! Спасибо Дзолу за "продукцию", саме воно!

Вот поэтому:

И че я не рыбак :(

Избушки и корабль- все зачёт :good::good::good:, а еще говорили в какой-то ветке, что застройшики мыслят совковыми стереотипами, в крови мещанство...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще говорили в какой-то ветке, что застройшики мыслят совковыми стереотипами, в крови мещанство...

 

Спасибо. Так я, наверное, не из мещан... Может мой прадедушка "Джек-Воробей"? Но, в таком случае, откуда желание к зимней рыбалке? Черт, все запутано....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Так я, наверное, не из мещан... Может мой прадедушка "Джек-Воробей"? Но, в таком случае, откуда желание к зимней рыбалке? Черт, все запутано....

 

это подсознательное, причем правильное ощущение.

у меня отец был рыбак заядлый и летом и зимой

и меня на зимнюю пару раз брал, причем я тогда еще главный (сорокоградусный) атрибут зимней рыбалки не принимал, но помню как это здорово, какое-то особое удовольствие

только я вот чет подзабил на рыбалку, на летнюю очень редко получается не говоря уж о зимней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я последний раз был на рыбалке года 4 назад. Приехали мы с товарищем на Салтовское водохранилище (я тогда еще в Харькове жил), пожарили шашлык-машлык, выпили, на следующий день в 5.00 поднялись, пошли, покормили и посмешили рыбу, вернулись, выпили...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я последний раз был на рыбалке года 4 назад. Приехали мы с товарищем на Салтовское водохранилище (я тогда еще в Харькове жил), пожарили шашлык-машлык, выпили, на следующий день в 5.00 поднялись, пошли, покормили и посмешили рыбу, вернулись, выпили...

 

:beer: я тоже 2 года как из харькова перебрался в столицу

на салтовке обитал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: я тоже 2 года как из харькова перебрался в столицу

на салтовке обитал

А я сначала на Холодной Горе, потом на Артема, потом Залютино, потом Морозова, потом Киев :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: я тоже 2 года как из харькова перебрался в столицу

на салтовке обитал

 

Мужики, а вы не Добкинские диссиденты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...