Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электро/бензопила за 500 - 600 грн.

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

В ЭП и Новой Линии в продаже есть совсем недорогие электрические пилы. У кого такое чудо есть в хозяйстве? Можно услышать ваши отзывы !

Возникла идея дорожки в огороде сделать из спилов дерева. Облагородить так сказать. Да и грязи меньше будет.

Как работают такие пилы ? На такой объем работы заморачиваться на что - то дорогое не вижу смысла.

Поделитесь опытом. Всем спасибо.

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походил я в ОБИ в отделе садовой техники, поглядел на те электропилы, пощупал их, да и купил зелёного Боша AKE-30S. Не сильно он и дороже.

ЗЫ Promline, нельзя же так людей в рабочее время (ссылка устарела).

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЫ :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ЭП и Новой Линии в продаже есть совсем недорогие электрические пилы. У кого такое чудо есть в хозяйстве? Можно услышать ваши отзывы !

Возникла идея дорожки в огороде сделать из спилов дерева. Облагородить так сказать. Да и грязи меньше будет.

Как работают такие пилы ? На такой объем работы заморачиваться на что - то дорогое не вижу смысла.

Поделитесь опытом. Всем спасибо.

 

По всей сути ето Повертек с продолным расположением двигателя. Нормально работает. Там особо ломаться нечему. Разве что масло любит чистое - бо сильно узкие каналы маслонасоса. Вам его хватит не только на дорожки, а и ещё на долго...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За отзывы , спасибо. Положительные - отрицательные тоже опыт.

Все эти пилы : электро 500- 600 грн. бензо - чуть подороже , производитель Китай.

 

А в заголовке опечатка получилась. Прошу прощение за такой казус.

Хотела написать элетро - бензопилы через запятую. Когда увидела ошибку было поздно исправлять. У нас сейчас мобильный безпроводный интернет страница загружается минут двадцать! Скорость черепахи. Нервы просто на исходе!:o:o:o

Ну а кому смешно , смейтесь на здоровье!!!:) Смех укрепляет нервы !:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне сегодня возле магазина предлогал барышка-алкаголик б.у бензопилу за 900грн,штиль,очень похожа на качественную,могу завтра посмотреть,если будет сидеть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне сегодня возле магазина предлогал барышка-алкаголик б.у бензопилу за 900грн,штиль,очень похожа на качественную,могу завтра посмотреть,если будет сидеть.

 

Ага, их счас много, с ТИПА хугсварнами, штилями и прочим. При мне проезжая к соседу приставали - купи, он им 50 евро предложил. те готовы были за 50Е+100грн отдать. Как закончились торги не помню. Но начало было 900грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне сегодня возле магазина предлогал барышка-алкаголик б.у бензопилу за 900грн,штиль,очень похожа на качественную,могу завтра посмотреть,если будет сидеть.

у него трубы горят.. .будет он сидеть ждать... ага.. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили за 730 грн., электро. Распилили кучу дров. Главное, посоветовали, делать перерывы в работе через каждые 15 - 20 минут. Немножко тяжеловата и не такая скоростная сказал муж сравнивая с дорогой пилой тестя ( которую мы " угробили" расщищая участок от "леса" , но для наших целей то что нужно! Главное , своя, не просить и в любой момент под рукой! :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил в Эпицентре бензопилу "Expert" за 800грн. спилил и распилил 10 больших деревьев. при повышенной влажности на улице были проблемы с пуском - сушил в машине.

 

за полгода при интенсивном использовании была одна поломка - поломалась пусковая катушка, видимо дергал неуверенно.

в эпицентре все без вопросов починили на месте.

 

в общем пока работает, окупила себя 2.5 раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один совет " бывалых" обладателей недорогой пилы.:)

Нужно иметь в запасе еще одну цепь к пиле ( если объем работ большой). Одна в работе, одна в запасе.:)

А дорожка из спилов прикольно смотрится !:) Сразу как то уютно становится! Срок эксплуатации такой дорожки говорят небольшой , но пока глаз радует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Возникла идея дорожки в огороде сделать из спилов дерева. Облагородить так сказать. Да и грязи меньше будет....

 

Да,и красиво и грязи меньше. Но Вы пробовали по ним ходить с ведрами или тачку пихать груженую перед собой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

А дорожка из спилов прикольно смотрится !:) Сразу как то уютно становится! Срок эксплуатации такой дорожки говорят небольшой , но пока глаз радует!

 

Если не тяжело, сфотографируйте. Моя женя любитель такого дела. Хочется поглядеть:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы по " мощению" дорожки временно прекращены!:) Непогода внесла свои коррективы. Хотя есть и плюс. Эти спилы дождь так хорошо в землю " затянул".

Ходить пока нормально. С моим весом.:), а вот муж " трамбует":)! До этого просто лежали доски в огороде, а по этой дорожке передвигаться приятнее . Да и вид культурнее!:) Огород у нас маленький обходимся без тачки, а ведро от колодца принести особого труда не представляет.

Фото сделаю попозже.Говорят еще нужно траву - мох между спилов засеять.

Но особо радует что своими руками сделано !!!

А это дорогого стоит!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...