Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что за бред?

rul.32

Рекомендовані повідомлення

Сегодня мой малой(9 лет) мне заявил,что в школе требуют отчет от родителей о месте работы,причем декрет не катит.Нужно обязательно указать последнее место работы.Я уже привык каждую неделю куда-нибудь давать деньги(то ремонт,то мебель,то подарки,теперь АТО)но отчет о месте работы и ОТДЫХА меня зацепил.Появилось желание пообщаться с директором школы.Что это за бред?У кого то было подобное?Что вообще это может означать? Может я вообще гоню?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя дочка в школе в 8 классе когда появилась новый классный руководитель написала в анкете мама дворник папа кем-то в прокуратуре за что доченьке спасибо умные они у нас нас не тревожили даже на шторы не здавали
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя дочка в школе в 8 классе когда появилась новый классный руководитель написала в анкете мама дворник папа кем-то в прокуратуре за

Я на первом курсе университета для нашего куратора группы написала, папа пенсионер, мама домохозяйка. Он у меня выпытывал еще а как я учусь в другом городе тогда. В общем преследовал сугубо корыстные интересы, пользовался потом этими данными при отставании студентов. Я не знаю, как я смекнула тогда :)

 

Добавлено через 1 минуту

Сегодня мой малой(9 лет) мне заявил,что в школе требуют отчет от родителей о месте работы,причем декрет не катит.Нужно обязательно указать последнее место работы.Я уже привык каждую неделю куда-нибудь давать деньги(то ремонт,то мебель,то подарки,теперь АТО)но отчет о месте работы и ОТДЫХА меня зацепил.Появилось желание пообщаться с директором школы.Что это за бред?У кого то было подобное?Что вообще это может означать? Может я вообще гоню?

 

в общем имеете полное право сказать, что не Ваше дело

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в общем имеете полное право сказать, что не Ваше дело

 

 

Подозреваю что заполнение такой анкеты, если копнуть поглубже, -- дело сугубо добровольное.

Да и написать можно что угодно. Проверять и преследовать никто не будет.

Варианты ответов: Космонавт, Алконавт, Криминальный авторитет, и проч.

Думаю информация собирается для общего развития и от кого что поиметь можно.

 

 

Цой :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем проблема ответить правду? Мы уже пятый год пишем правду (папа-директор, мама-директор), никаких дополнительных поборов и требований не было ни разу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...