Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС Сантехник naupv

ticon

Рекомендовані повідомлення

Большое спасибо. Марина и Олег очень приятные,пунктуальные и просто хорошие люди. Было комфортно с ними работать.

P.S. Трубы у вас пошло на ТП 2 с хвостиком км.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут как раз тоже закончили воду, отопление и теплые полы. Пока все понравилось, работа делается быстро и четко. Спасибо Паше и Саше :beer:
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут как раз тоже закончили воду, отопление и теплые полы. Пока все понравилось, работа делается быстро и четко. Спасибо Паше и Саше :beer:

Вам Алексей, тоже спасибо за отзыв:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Павел и Александр сделали разводку водоснабжения. Понятные ответы на задаваемые вопросы, чёткая коммуникация, разумные практические советы, в том числе ощутимо экономящие бюджет. Очень сожалею, что не нашла их раньше. Через какое-то время планирую обращаться к Павлу для следующего этапа работ. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павел и Александр сделали разводку водоснабжения. Понятные ответы на задаваемые вопросы, чёткая коммуникация, разумные практические советы, в том числе ощутимо экономящие бюджет. Очень сожалею, что не нашла их раньше. Через какое-то время планирую обращаться к Павлу для следующего этапа работ. Спасибо.

 

И вам спасибо, приятно было иметь с вами отношения. Удачи в окончании ремонта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Павел и Александр, сделали разводку отопления и водоснабжения в нашем доме, как работает система - пока сказать не могу (котла и бойлера еще нет, котельная не обвязана) - но надеюсь скоро купим и установим)))

Хочу выразить ребятам, слова благодарности от моей семьи, за их работу! Посоветовали как нужно сделать чтобы было правильно и надежно, послушался их и доверился!!! Надеюсь что все будет отлично как они и обещали!!! Пунктуальные, порядочные и хорошие РЕБЯТА!!!

Павел и Александр - спасибо Вам за Ваш труд!!!

С уважением, Александр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Саша за приятный отзыв. И тебе всего хорошего и скорейшего окончания затянувшейся стройки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Нам Павел с Александром делали все по отоплению и водоснабжению от и до - разводку, теплые полы, котельную; вплоть до подключения сантехприборов и пуска системы. Все очень аккуратно и красиво, в срок, согласно смете. Цены на работы и материалы хорошие.

Давали дельные советы, к которым я прислушался и не пожалел.

 

Спасибо)

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так же хочу присоединиться к положительным отзывам по работе Павла и Александра! Мне они делали сантехнику и отопление. В процессе работы дали немало дельных советов, к которым я прислушался. После окончания работ, обнаружил течь одной термоголовки - оказался заводской брак. Заменили в течении одного дня. Сейчас всё работает, работой доволен.

IMG_7241.thumb.JPG.b7d90f6b583aa5822b84f4263e046748.JPG

IMG_7246.thumb.JPG.a384f86dc6d92929344c3c44bc876b19.JPG

IMG_7245.thumb.JPG.903865731824d277c0130ad45ce425c1.JPG

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Рекомендую Павла и Александра, как ответственных исполнителей.

Первый этап завершен: разводка воды/рециркуляции, канализации, теплых полов. Дополнительно уложили трассы центрального пылесоса, и учли все мои пожелания и "правки по макету", так что за терпение в отдельных моментах - отдельное спасибо :D

Жду весны, впереди еще водоотвод и котельная, до скорых встреч! :flag1:

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Хочу выразить свою благодарность Павлу и Александру, за окончание работ по монтажу котельной и водоподготовке своего дома. Ребят попросил чтобы мне сделали качественную, надежную и економически выгодную систему отопления и водоснабжения, они сказали что не переживай - сделаем все качественно и надежно! После этого я им полностью доверился и всю систему отопления они разрабатывали самостоятельно, выбор схемы отопления, разводки, коммуникаций, оборудования, котла, бойлера, насосов и т.д. Считаю что всем должен заниматься специалист своего дела, который лучше знает из своего опыта и знаний, как лучше и надежней сделать, потому как ему (мастеру своего дела) эту систему нужно обслуживать, и чем качественней и надежней он это сделает, тем комфортней и долговечней будет данная система служить верой и правдой.

Павел и Александр, спасибо Вам за Ваш труд!!!

Надеюсь что сделанная Вами система отопления и водоснабжения, будет служить и радовать нас долгие года!!!

С уважением, Александр.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
И я поработал с Павлом и Александром, в том числе благодаря отзывам выше. Теперь составил и своё мнение. Работать комфортно, спокойно и понятно. Внимательны ко всем мелочам, полезные советы из опыта и спокойное отношение к дополнительным запросам. Выполнены этапы монтажа и разводки. Остался монтаж котла и пуск. Жду ребят с нетерпением.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я поработал с Павлом и Александром, в том числе благодаря отзывам выше. Теперь составил и своё мнение. Работать комфортно, спокойно и понятно. Внимательны ко всем мелочам, полезные советы из опыта и спокойное отношение к дополнительным запросам. Выполнены этапы монтажа и разводки. Остался монтаж котла и пуск. Жду ребят с нетерпением.

Ой, спасибо Ярослав, только увидел :) Ну как окультурите помещение котельной, позовёте, приедем:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Доброго всем утра,хочу оставить отзыв про работу Павла.Делал разводку воды канализации и отопления(тёплый пол).Очень понравилось грамотное и продуманное составление сметы.Ничего в процессе работы докупать по материалу не пришлось! Сумма которая была в смете до начала работ не увеличилась ни на копейку,чем был приятно удивлён,не вылезли никакие дополнительные работы.Работалось легко,на работу приятно смотреть,в доме чистенько,мусор за собой убран.

Также хочу сказать спасибо помощнику Павла - Александру. Бригаду могу рекомендовать однозначно.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Руслан. Делали, как для себя. Пусть вам в дальнейших работах не попадаются криворукие и бестолковые мастера!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Павел и Александр выполняли работы по обустройству септика и разводки черновой канализации. Сотрудничество с момента обращения до момента расчета было не напряжным, максимально прозрачным и полезным для меня, т.к. в процессе работы были получены полезные советы. По смете вопросов нет - все четко и понятно, по финалу никаких неожиданностей. На мой взгляд все сделано добротно и качественно. Надеюсь еще посотрудничать на этапе разводки воды, отопления, и чистовой канализации. Рекомендую.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Отзыв от пользователя @ZHAN78 (нехватка сообщений):

"Добрый день.

Отзыв по работе Павла и Александра.

Сотрудничество у нас началось с прокладки наружной канализации и составления сметы по следующим пунктам:

- разводка горячего/холодного водоснабжения и внутренней канализации

- укладка труб теплого пола с учетом закладных для монтажа лестницы на второй этаж.

- укладка труб радиаторов отопления и установка радиаторов

- проектирование и монтаж котельной:

- электрокотел с буферной емкостью для работы котла в ночное время

- установка болера косвенного нагрева от электрокотла

- установки и обвязка пеллетного котла

 

Все вышеуказанные работы были выполнены поэтапно в оговоренные заранее сроки и в соответствии со сметами.

Так же дополнительно установили и подключили сантехнику: унитазы, смесители, душевую кабину, акриловую ванную. Перенесли и подключили гидроаккумулятор из приямка в подвал и входной фильтр для воды из скважины.

Всегда была возможность проконсультироваться какие есть варианты реализации и выбрать оптимальный для нас. После выполнения работ консультируют по возникающим вопросам работы котельного оборудования.

Была аварийная ситуация с отоплением после закрученного шурупа в трубу (забыл, где проходит), Павел приехал через несколько часов и устранил проблему, за это отдельное спасибо.

 

В целом осталось позитивное впечатление от организации и реализации заказных работ. Рекомендую!

 

P.S.: за время нашего сотрудничества соседу успели установить газовый котел с разводкой отопления с теплым полом, сосед доволен…"

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Премного благодарен @naupvза бесконечные разъяснения и консультации как в форумных ветках так и в личных контактах по правильной организации ОВК. На таких как Павел форум собственно и держится. Жаль что из-за ажиотажа и моей нерасторопности так и не смог записаться к Вам в заказчики. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Добрий день! Дякую велике Олександру та Василю за виконану роботу. Хлопці робили розводку сантехніки, монтаж інсталяцій, встановлення та монтаж колекторів для теплої підлоги, та розкладку труби для обігріву підлоги на площі 135 кв.м.. Проконсультували як краще і надійніше. Працювати із ними одне задоволення, спокій та відсутність переживань. Все зроблено вчасно, і в погоджені терміни. По факту кошторис не змінився ні на одну гривню, все прораховано якісно і із максимальною точністю. Із замовлених 1300 м.п труби для теплої пдлоги, залишилося - 20 м.п. Після підключення газу в будинку, хлопці будуть монтувати котли, робити обвязку в топочній та робити запуск системи опалення. Молодці. Окрема подяка Павлу  https://www.stroimdom.com.ua/profile/21157-naupv/   за надійних помічників. Також буду звертатися до хлопців для влаштування септиків системи каналізації із дренажем.

Змінено користувачем Bogus
  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...