Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Про сроки в Вияр. Полное несоблюдение

dpdp

Рекомендовані повідомлення

Сделал заказ из Киева на порезку и кромковку в Харькове 17 октября в среду. Заказ не большой, на почти 10000 гривен. Мне менеджер, Татьяна Мизина сказала, что заказ будет готов 22 октября в понедельник. Я собрался и в воскресенье поехал из Киева в Харьков. В понедельник, я сам позвонил и она мне сказала, что у них нет в наличии кромки и будет только в среду.

 

Хотя на момент заказа все было. То есть с прошлой среды ждали кромку неделю! В среду кромка приехала, и мне сказали, что мой заказ будет готов в пятницу. В пятницу я пол дня дозванивался (не работала база!?) и мне сообщили что заказ будет готов в субботу вечером. То есть я неделю жду в другом городе выполнения заказа! То есть ни о какой срочности после задержи вообще речь не идет.

 

Крайне не доволен сервисом и отношением к логистике. Такое впечатление, что не существует Новой Почты. Если бы мне сообщили что нет чего-то, да я бы просто сам заехал и отправил новой почтой. Я сделаю все, чтобы избегать в дальнейшем Вияр. И всем своим знакомым, которые заказывают мебель или планируют ее делать, буду рекомендовать обращаться в другие компании.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем из Киева заказывали в Харькове? У нас в Ха есть более-менее приличные конторы, например, Абрис. Но мне кажется, проще заказывать по месту жительства, а не везти через пол-Украины...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вияр - макдональдс мира мебельных заготовок со всем вытекающим

Последние пол года у народа резко стало много денег и у них нереальные перегрузки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем из Киева заказывали в Харькове? У нас в Ха есть более-менее приличные конторы, например, Абрис. Но мне кажется, проще заказывать по месту жительства, а не везти через пол-Украины...

Я живу в Киеве, а в Ха семье делаю мебель. Вот и заказал сразу в Харькове. И спланировал поездку специально на неделю. Теперь получается поездка минимум на полторы недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вияр - макдональдс мира мебельных заготовок со всем вытекающим

Последние пол года у народа резко стало много денег и у них нереальные перегрузки

Де цей нарід мешкає?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ви-яр хрен ложил на такого одноразового покупателя к сожалению. у них куча постоянников, кот закупаются на сотни тысяч. им хоть бы их успевать. ну и как бы никто не по спорит, что вияр один из лидеров. и цены довольно лояльные. а с дсп сколько функций, что хоть засос подруги на плите посятавят)) так что нужно смириться с небольшой халатностью..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не із тих хто замовлює на Віяр послуги та матеріали на сотні тисяч на місяць .

але жодного разу Віяр не порушив термінів виконання замовлень.

жодного разу Віяр не відмовився від рекламацій.

так що казати що Віяр ставиться до разових або дрібних замовників як до другорядних я не маю жодних підстав.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
я не із тих хто замовлює на Віяр послуги та матеріали на сотні тисяч на місяць .

але жодного разу Віяр не порушив термінів виконання замовлень.

жодного разу Віяр не відмовився від рекламацій.

так що казати що Віяр ставиться до разових або дрібних замовників як до другорядних я не маю жодних підстав.

 

Поддерживаю 100%. :good: Выполнение всегда раньше срока. Рекламации без проблем. Постоянно улучшают сервис.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крайне не доволен сервисом и отношением к логистике. Такое впечатление, что не существует Новой Почты. Если бы мне сообщили что нет чего-то, да я бы просто сам заехал и отправил новой почтой

Если не было в наличии кромки, новая почта не поможет. Вияр -контора со своими правилами. У менеджера ограничены права. Такая себе.. внутренняя бюрократия.

Будут ждать поставки с другого склада, а они кажется у них раз в неделю и бывают.

Разве что большой заказ или очень важный клиент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...