Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стабилизатор для ИБП

Morok

Рекомендовані повідомлення

В связи с наступлением зимы и активизации всяких отопительных штук, напряжение в сети стало стремительно падать (обитаю в селе, потом качество электролиний соответствующее), так что теперь ИБП для компьютера перестал справляться (он может работать только от 162 В, а напряжение в сети может падать до 157 В). Для того, чтобы исправить эту ситуацию думаю прикупить стабилизатор, чтобы он уже справлялся с этими проседаниями, но возник вопрос - а как правильно выбрать мощность этого самого стабилизатора? Поскольку подключать к нему я планирую только этот ИБП, то отталкиваться надо от его параметров, верно?

 

ИБП PowerMust 2212 на 1200W/2200VA

 

Для различных приборов надо брать с разным запасом - и с каким запасом брать для ИБП? Или это вообще не слишком разумное решение - тогда я надеюсь, что посоветуете что-то более подходящее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного погуляв по просторам интернета вроде как определил, что мне более-менее подходит такие варианты: Luxeon SDR-3000 и IEK СНР1-0-2 кВА. Хотелось бы узнать, какой из них получше

На форуме встречал вроде как негативное отношение к IEK, а Luxeon - "китаец", со всеми вытекающими...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...