Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

WOT Танкистам!!!

NobodyIsPerfect

Рекомендовані повідомлення

Продам отличный аккаунт WOT, с премиум техникой Lowe, много техники 10 и 9 уровня.

Цена весьма адекватная 1500 грн. Собственно это цена одного премиум танка но Вы получите около 15 топовых танков за эти деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам отличный аккаунт WOT, с премиум техникой Lowe, много техники 10 и 9 уровня.

Цена весьма адекватная 1500 грн. Собственно это цена одного премиум танка но Вы получите около 15 топовых танков за эти деньги.

 

А как же::twisted::twisted:

 

1. Запреты в игре

Раздел 1 Пункт 4 Использование Аккаунта другого Пользователя, продажа, передача, покупка Аккаунта, в том числе путём обмена или дарения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же::twisted::twisted:

 

1. Запреты в игре

Раздел 1 Пункт 4 Использование Аккаунта другого Пользователя, продажа, передача, покупка Аккаунта, в том числе путём обмена или дарения.

 

Проходи мимо. Дети по 10 лет покупают аккаунты и не бояться. А взрослый дядька правила боится нарушить. Мимо говорю проходи и не трать время свое и мое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проходи мимо. Дети по 10 лет покупают аккаунты и не бояться. А взрослый дядька правила боится нарушить. Мимо говорю проходи и не трать время свое и мое.

 

Проходите, не тратьте, если что, тут не дети по 10 лет:beer:

Товарисч нашёл объяву на покупку аккаунта, отписался, сошлись на 300 у.е. Покупатель попросил продемить в онлайне через вайбер, все типа класс беру, дай реквизиты для оплаты смс. Через час - ваш аккаунт заблокирован, без права разблокировки, т.к. нарушен п. ... правил. Это так, из жизни, удачных продаж:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проходи мимо. Дети по 10 лет покупают аккаунты и не бояться. А взрослый дядька правила боится нарушить. Мимо говорю проходи и не трать время свое и мое.

 

У меня свой, родной.:D Хоть не такой нафуфыреный как продаваемый, но за несколько лет линейку немцев собрал без финансовых вложений.

Интересно, когда малой (4 года) помогать начинает, втихаря баны "зарабатывает":lol::lol::lol:, кликухи танчикам дает:lol::lol:. И для меня он такой простой, но такой бесценный:beer:

 

А накупить танков, чтобы потом продать, это конечно Гениально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А накупить танков, чтобы потом продать, это конечно Гениально.

Но леву к примеру не заработать. А танк для зарабатывания самое оно. Без премиума 30-50 тыс за бой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надоело играть . Я тоже продал свой аккаунт , только на другом форуме. Нормальные деньги человек просит. Свой продал с 22 тыс боями, 52%побед ,1 прем Т34 чуть по дороже ( если считать за уе.)

У меня свой, родной. Хоть не такой нафуфыреный как продаваемый, но за несколько лет линейку немцев собрал без финансовых вложений.
Без финансовых вложений (прем аккаунт) или хотя бы премиум техники 8 уровня игра превращается в боль и разочарование. Это специально так сделали разработчики.Удачи в продаже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надоело играть . Свой продал с 22 тыс боями

 

Вот бы мне дополнительно столько свободного времени))) Но не на игры, у меня жена и дети есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот бы мне дополнительно столько свободного времени))) Но не на игры, у меня жена и дети есть.

Время не может быть дополнительное. Оно одно и только сам человек решает куда его тратить.Это и стало причиной продажи аккаунта.Но встречал там людей с 50 тыс боёв. Теперь наверняка есть и более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот бы мне дополнительно столько свободного времени))) Но не на игры, у меня жена и дети есть.

Но хоть в чем то Вы душу отводите? Охота, рыбалка, табак,спиртное, наркотики, женщины и.т.д.

Из всего перечисленного танки самое дешевое и безвредное занятиеятие.

Правда перед началом игры очень желательно успеть посадить дерево, построить дом и родить сына.

1996638202_2018-01-2713_40_21.thumb.jpg.c658d29114026c20baf937811feffbcd.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но хоть в чем то Вы душу отводите? Охота, рыбалка, табак,спиртное, наркотики, женщины и.т.д.

Из всего перечисленного танки самое дешевое и безвредное занятиеятие.

 

Так ведь человеку, построившему дом и крепко стоящему на ногах, не обязательно искать самое дешевое занятие.

А то, что отвести душу получается именно в виртуальном мире, говорит о том, что реальный уже реально опротивел и в нем что-то для души найти не получается. Хотя, ИМХО, игры это не для души, это, скорее, занять ум.

И еще, в танки можно будет играть и в 70, а много чего в реальном мире в 70 будет уже не потянуть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще, в танки можно будет играть и в 70, а много чего в реальном мире в 70 будет уже не потянуть.

Вы не понимаете о чем речь. Танкиста поймет только танкист.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не понимаете о чем речь. Танкиста поймет только танкист.

 

Вы правы. Это ваш мир, а я смотрю на него со стороны, очень многого не понимая. Но я точно знаю, что ваш мир нарисованный. И вы это знаете. Что будет, если поставить эксперимент и месяц прожить без него? Совсем. Даже косвенно не интересуясь, как там дела. Может он окажется не таким уж необходимым? Вас не злит, что вы от него зависите? Он без вас может, а вы без него нет? Я ни в коем случае не спорю. Просто призываю попробовать. В качестве тренировки силы воли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы. Это ваш мир, а я смотрю на него со стороны, очень многого не понимая. Но я точно знаю, что ваш мир нарисованный. И вы это знаете. Что будет, если поставить эксперимент и месяц прожить без него? Совсем. Даже косвенно не интересуясь, как там дела. Может он окажется не таким уж необходимым? Вас не злит, что вы от него зависите? Он без вас может, а вы без него нет? Я ни в коем случае не спорю. Просто призываю попробовать. В качестве тренировки силы воли.

 

Я играю с 2013 года!! тоже 20 где то к боев. последние два года почти не играю, акк не продаю(вдруг когда то захочу). сейчас захожу туда разок, два в неделю, на два-три боя. эта "болезнь" проходит, как и все остальное;) но я, лично, не вижу ничего страшного в том, что некоторые так отдыхают. некоторые рыбаки(зимние фанаты) гораздо опаснее любят проводить время)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вижу ничего страшного в том, что некоторые так отдыхают. некоторые рыбаки(зимние фанаты) гораздо опаснее любят проводить время

Так о тож. Я бы еще добавил: 20-50 у.е. в месяц на танки и ты крутой танкист. Все остальное рыбалка и.т.д. намного дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так о тож. Я бы еще добавил: 20-50 у.е. в месяц на танки и ты крутой танкист. Все остальное рыбалка и.т.д. намного дороже.

 

Нельзя сравнивать рыбалку и WOT - это косчунство:lol::lol::lol:.

Их можно только чередовать :beer::beer::beer:

 

P.S. Сын помогает танковать, деревья систематически сажаю, дома строил и строю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Бросил играть. Время дороже. Вот после 60-ти и буду играть) но вот ВОТа уже не будет, обанкротятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросил играть. Время дороже. Вот после 60-ти и буду играть) но вот ВОТа уже не будет, обанкротятся.

 

К сожалению игра превратилась в лотерею. Тоже потихоньку завязываю. Наиграл больше 60 т. боёв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...