Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна консультация по воротам.

vam

Рекомендовані повідомлення

Пришло время ставить в гараж ворота.

Перечитал все что на форуме, так и не смог решить для себя какие.

Интересуют реальные +/- (желательно именно +) разных производителей.

И жду ваших предложений по нижеприведенным параметрам.

Параметры:

Размеры - 2400(в)3000(ш);

Притолока - 180;

По контуру метлический уголок (если это на что-то влияет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ofy, спасибо.

Еще будут мысли по этому поводу?

 

научитесь пользоваться поиском

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7723

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

научитесь пользоваться поиском

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7723

Чукча не читатель, чукча писатель?:)

Помоему я ясно выразился в первом пообщении, а писать выражения типа, цитирую:

"функциональных штучек, у дорогих ворот, а у дешевых, крайне уродливы, якобы на каком-то, Ничего немецкого в них нет, так себе, уродливая блестящая алюминиевая планка, но выглядит некрасиво и хило, Гофр мелковат, Не стоило этим двум, выглядит понадежнее, еще круче, чем Херман, мотора с цепью......" есть неуместным для профи, а если автор не таковой, то и писать это незачем, а следовательно и читать ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

научитесь пользоваться поиском

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7723

 

Да уж... прочитал сравнительную характеристику... обзор делитанта... мы занимаемся воротами Алютех и Херман...

В Алютехе панели и комплектовка немецкие (могу показать приходные документы), направляющие Беларусь, пружины Голандия... По поводу петель и их размера... надо посмотреть немного конструкцию панелей и все станет на свои места...

Херман могут сделать под Ваш размер до сантиметра... это у них идет как нестандарт, примерно 80-100 евро к стоимости... А вы были на складе Хермана, там постоянно в наличии около 200 ворот разных размеров...

Вот так, не разобравшись сам, и других дезинформирует...

А вообще у нас в офисе есть образцы всех производителей, можете сравнить. Есть смонтированные ворота...

Ждем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время ставить в гараж ворота.

Перечитал все что на форуме, так и не смог решить для себя какие.

Интересуют реальные +/- (желательно именно +) разных производителей.

И жду ваших предложений по нижеприведенным параметрам.

Параметры:

Размеры - 2400(в)3000(ш);

Притолока - 180;

По контуру метлический уголок (если это на что-то влияет).[/quote

 

как Вы относитесь к воротам Дорхан ?, если интересно сбросьте свой контакт в личку я перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как Вы относитесь к воротам Дорхан ?

Для определения своего отношения я и пришел на этот форум и задал вопрос. Если единственное достоинство это цена (что в +, что в -), то отношение не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для определения своего отношения я и пришел на этот форум и задал вопрос. Если единственное достоинство это цена (что в +, что в -), то отношение не очень.

 

нет не только цена ! врота производимые компанией Дорхан имеют ряд приимуществ 1 пружина которая балансирует ворота имеет цинковое покрытие 20 микрон , а у других производителей может быть краска, сам не видел ( и не буду сочинять что мы почти все пружины окрашеные меняли на оцинкованные), некоторые утверждают что краска может облущиться и пружины будут ржаветь ,2 панели с термическим разделением мостика холода , ( некоторые утверждают что они могут расклеиться , я могу реально показать на обьектах, после двух трех летнего использования панель остаеться цельной,) благодаря панелям с термическим разделением мостика холода в отапливаемом гараже не выпадает осадок на полотно ворот, ( если гараж не отапливаемый , то можно использовать , любые ворота), 3 уплотнения изготовлены из материала в несколько раз по свойствам превосходящие по сравнению с резиной - ТЕРМОЭЛАСТОПЛАСТ ФОТО ВЫКЛАДЫВАТ НЕ БУДУ - ЭТО НЕКОРЕКТНО, У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ КАК СВОИ ПЛЮСЫ ТАК И СВОИ МИНУСЫ. единственно ворота которые несильно качественные это китай, фурнитура там нормальная а панель оставляет желать лучшего, хотя я разговаривал с людьми которые ездят в Китай они говорят что есть там хорошие заводские , но если привезтиих сюда то по цене выйдет тоже самое. Спасибо! Желаю удачного выбора!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял, есть 5 основных производителей:

Буду писать само преимущество и его порядковый номер напротив каждого из производителей:

3 Хьорманн, 1 толщина металла -0.55 мм, 2 полеуритановая порошковая краска(устойчивей к ультрафиолетовым лучам), 3 в БАЗЕ стоит защита от обрыва тросов и пружин

0 Нормшталь,

0 Алютех,

0 Термолайн,

3 Дорхан, 1 цинковое покрытие 20 микрон на пружинах, 2 панели с термическим разделением мостика холода, 3 уплотнения изготовлены из материала в несколько раз по свойствам превосходящие по сравнению с резиной.

Змінено користувачем vam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял, есть 5 основных производителей:

Буду писать само преимущество и его порядковый номер напротив каждого из производителей:

3 Хьорманн, 1 толщина металла -0.55 мм, 2 полеуритановая порошковая краска(устойчивей к ультрафиолетовым лучам), 3 в БАЗЕ стоит защита от обрыва тросов и пружин

0 Нормшталь,

0 Алютех,

0 Термолайн,

3 Дорхан, 1 цинковое покрытие 20 микрон на пружинах, 2 панели с термическим разделением мостика холода, 3 уплотнения изготовлены из материала в несколько раз по свойствам превосходящие по сравнению с резиной.

 

По поводу Дорхана писал ранее... и про пружины, и про панели, и про уплотнители... дабы не нагнетать обстановку, приезжайте покажу все нюансы:)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Дорхана писал ранее... и про пружины, и про панели, и про уплотнители... дабы не нагнетать обстановку, приезжайте покажу все нюансы:)...

 

Спасибо, разгребусь на работе, поеду искать, а пока так.

Если Вас не затруднит, перечислите "+" тех ворот, которые продаете Вы, мы их сложим, и получим картинку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас не затруднит, перечислите "+" тех ...., которые продаете Вы, мы их сложим, и получим картинку.

 

А Вы не боитесь получить результат, что-то типа:

 

Автомобиль "...аврия"

1. Не нуждается в кондиционере, т.к. оборудован системой приточной вентиляци "щеледув". Еще одним достоинством данной системы является то, что она работает автономна, что в свою очередь приводит к экономии бензина...

 

.....

 

10. Малый вес автомобиля, позволяет водителю при совершении обгона, в случае необходимости, подтолкнуть его свободной (не задействованной) левой ногой... Данный метод может быть использован так же для экстренного торможения...

 

:D

 

Сори... Пятница.... Настроение :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не боитесь получить результат, что-то типа:

 

Автомобиль "...аврия"

1. Не нуждается в кондиционере, т.к. оборудован системой приточной вентиляци "щеледув". Еще одним достоинством данной системы является то, что она работает автономна, что в свою очередь приводит к экономии бензина...

 

.....

 

10. Малый вес автомобиля, позволяет водителю при совершении обгона, в случае необходимости, подтолкнуть его свободной (не задействованной) левой ногой... Данный метод может быть использован так же для экстренного торможения...

 

Сори... Пятница.... Настроение

 

:good::lol: или "...ри" или "...вол" вообщем ки...й

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял, есть 5 основных производителей:

Буду писать само преимущество и его порядковый номер напротив каждого из производителей:

5 Хьорманн, 1 толщина металла -0.55 мм, 2 полеуритановая порошковая краска(устойчивей к ультрафиолетовым лучам), 3 в БАЗЕ стоит защита от обрыва тросов и пружин, 4 цельный контур, 5 стандартный монтаж от 210мм

0 Нормшталь,

6 Алютех, 1 панели с защитой от защемления пальцев, 2 в БАЗЕ стоит защита от обрыва пружин, 2 панель толщиной 45мм, 4 цельный контур, 5 стандартный монтаж от 210мм, 6 Петли из нержавеющей стали

0 Термолайн,

3 Дорхан, 1 цинковое покрытие 20 микрон на пружинах, 2 панели с термическим разделением мостика холода, 3 уплотнения изготовлены из материала в несколько раз по свойствам превосходящие по сравнению с резиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ю

6 Алютех, 1 панели с защитой от защемления пальцев, 2

 

Еще бы говорили от защисмления носа носа:D

Миф -защемление пальцев- пальцы защимит у любых ворот, если их туда пихать. Принцип закрытия панелей во всех один, а зависит от плотности закрытия панелей в местах петель. Более важнее, что Херман герметичней закрываются(не сивфонит по щелям) это важней. а главный фактор играет человеческий - как смонтируют!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Дорхана писал ранее... и про пружины, и про панели, и про уплотнители... дабы не нагнетать обстановку, приезжайте покажу все нюансы:)...

 

к критике отношусь нормально Вы же не меня лично оскорбляете, если есть чтото по поводу качества то нужно доносить до производителя , какже тогда производитель узнает чего нужно усовершенствовать? недовольный конечный потребитель както должен указывть на недостатки только тогда производитель сможет отреагировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Дорхана писал ранее... и про пружины, и про панели, и про уплотнители... дабы не нагнетать обстановку, приезжайте покажу все нюансы:)...

 

Куда ж приезжать то.На сайте нет адреса.Или плохо искал???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще бы говорили от защисмления носа носа:D

Миф -защемление пальцев- пальцы защимит у любых ворот, если их туда пихать. Принцип закрытия панелей во всех один, а зависит от плотности закрытия панелей в местах петель. Более важнее, что Херман герметичней закрываются(не сивфонит по щелям) это важней. а главный фактор играет человеческий - как смонтируют!:)

 

Вы бы не умничали, а реально занялись изучением продукта, который продаете. А то "того я не знаю", "того знать не обязан".

Скажите в таком случае, почему у некоторых производителей есть панели с защитой и без нее?

Ваши цены на 300евро дороже других аналогичных предложений (видать сильно деньги нужны))), а ворота на 25мм меньше, а если еще после вашего монтажа ЛЮБЫЕ ворота защемляют пальцы, вы не мой выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы не умничали, а реально занялись изучением продукта, который продаете. А то "того я не знаю", "того знать не обязан".

Скажите в таком случае, почему у некоторых производителей есть панели с защитой и без нее?

Ваши цены на 300евро дороже других аналогичных предложений (видать сильно деньги нужны))), а ворота на 25мм меньше, а если еще после вашего монтажа ЛЮБЫЕ ворота защемляют пальцы, вы не мой выбор.

 

На 300 евро дешевле стоить реально не могут (разве что без привода), к вашему сведению, все ворота оснащены от защемления пальцев, иначе не приняли по стандарту!:):D

Мне очень хотелось посмотреть на ворота Хёрман, что вам предложили на 300 евро дешевле;), или кто то чего то не договаривает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата из сайта производителя ворот:

"Полотно изготавливается из стандартных «сэндвич»-панелей или панелей с защитой от защемления пальцев."

Интересно, зачем такое писать, если ВСЕ панели имеют эту систему?

"Не приняли по стандарту" - какому? Есть стандарты? Дайте ссылку.

"Мне очень хотелось посмотреть на ворота Хёрман, что вам предложили на 300 евро дешевле" - а кто сказал Хьорманн? Вы же предложили мне не только эти ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...