Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого есть не нужный маломощный (1,5 м3) погружной насос типа Водограй?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ребят, может у кого-то в загашнике лежит не нужный маломощный (1,5 куба в час) погружной насос типа Водограй?

 

У подруги ЧП, осталась среди зимы с грудным ребенком в частном доме без воды. Проблема со скважиной более глобальная, сейчас она хоть как-то собирает денежку на решение этой проблемы, но если бы кто-то дал на время (1-2 месяца) попользоваться таким Водограем - были бы безмерно благодарны, пиво прилагается! Есть вероятность, что с таким насосом работать будет (хотя и не факт :-().

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вероятность, что с таким насосом работать будет (хотя и не факт :-().

 

Извиняюсь, у меня такого насоса нет, но когда то я хотел сделать что то очень дешевое для полива, запомнилось 2 вещи:

- к нему нужен шланг помоему на 20, причем шланг нормальный на 50 метров стоит дороже насоса

- он вибрационный - для колодцев насколько я знаю - не рекомендуется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, у меня такого насоса нет, но когда то я хотел сделать что то очень дешевое для полива, запомнилось 2 вещи:

- к нему нужен шланг помоему на 20, причем шланг нормальный на 50 метров стоит дороже насоса

- он вибрационный - для колодцев насколько я знаю - не рекомендуется.

 

в том то вся и ерунда, имеем шланг на 20 :-(

там скважина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, может у кого-то в загашнике лежит не нужный маломощный (1,5 куба в час) погружной насос типа Водограй?

 

У подруги ЧП, осталась среди зимы с грудным ребенком в частном доме без воды. Проблема со скважиной более глобальная, сейчас она хоть как-то собирает денежку на решение этой проблемы, но если бы кто-то дал на время (1-2 месяца) попользоваться таким Водограем - были бы безмерно благодарны, пиво прилагается! Есть вероятность, что с таким насосом работать будет (хотя и не факт :-().

 

Есть погружной насос Водолей БЦПЭ -0,5-100У* (60/150). Подойдет?

svetovod.com.ua/nasos_vodoley_05-100.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть погружной насос Водолей БЦПЭ -0,5-100У* (60/150). Подойдет?

svetovod.com.ua/nasos_vodoley_05-100.html

 

похоже, что нужен как раз подобный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже, что нужен как раз подобный!

 

если подходит готов дать на время (1-2 месяца). у меня проработал около 1,5 года. заменил в связи с покупкой нового (италия). если возникнет необходимость в его использовании больше чем 2 мес., готов продать за символическую плату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если подходит готов дать на время (1-2 месяца). у меня проработал около 1,5 года. заменил в связи с покупкой нового (италия). если возникнет необходимость в его использовании больше чем 2 мес., готов продать за символическую плату.

Готов купить если не недалеко находитесь 093 578 13 07

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...