Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мы из будущего 2

FLASH

Рекомендовані повідомлення

фильм гавняненкий первый был куда лучше

 

+1000))))причем жиденькогавняненький:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне показалось наобород как раз. Во втором и юмора побольше. И как то настоящее, что ли. Хорошо люди показали, что сегодняшние "наци" настроения молодых умов это просто мода и фантазии. Вредная разновидность толкинизма. Как сказал один человек - раскрашенный воздух. И слава Богу если этот толкинизм выездными постановками и заканчивается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый смотрела понравился.Второй не смотрела и пока не тянет,как показывает практика второе всегда хуже первого.Хотя бывают и исключения.:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые минут 15 думал так же как Вы. Потом понял, что скорее исключение.

Западные украинцы дубово показаны, но можно сделать скидку. О.Ступка колорит вытянул на должный уровень. А темы Вакарчука беспроигрышный вариант. Под него можно хоть Брежнева смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у своего провайдера качал. Фиг знает может получится у вас.

(ссылка устарела)

покопайтесь там, на 3й странице

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вырезать первые 30минут то фильм даже ничего.

точто запретили у нас - ГУД!!

Режисеры выпендрились, накрутили скандалу

результат- потеряли все наши кинотеатры....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы представляете, только договорилась сама с собой посмотреть ,а его нема.Во как! Я:( не думала ,что так все серьезно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая часть всегда получше получается,"Гости из будущего"-снято на пятёрочку,т.к.сюжет,игра актёров на высшем уровне! Вторую часть тоже посмотрел с удовольствием,но оценка четвёрка с натяжкой.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том смысле, что этот фильм изначально о негативе к украицам.

 

кх-м.

а у нас что, сильно любят россиян?

прям таки пылают к ним любовью и западных областях.

провокационная тема, чем ТС не подошла тема про "посоветуйте фильмов"?

 

по сабжу: смотрел и первую, и вторую части.

мое имхо: Петренко испортил роль Филатова. Сначала фильм нудный. потом ниче, втянулся, поглядел до конца.

буду ли еще раз смотреть? да, посмотрю еще разок, только на нормальном звуке, ато пришлось приглушать, чтоб звуки выстрелов соседей не напугали, и сабвуфер пришлось отключить.

первый фильм понравился больше.

только та версия, которая не порезана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот фильм глушат на всех сайтах, где он появляется, глушат, а он опять появляется. И тем что его удаляют еще больше интерес подогревают.

Фильм не супер, но посмотреть можно, ничего такого из-за чего его надо было бы запретить я не заметил. Да, был эпизод расстрела, но была война, и кого и из-за чего расстреливают не раскрыто, зверств никаких нет. Сами кино не снимаем, и чужое запрещаем. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том смысле, что этот фильм изначально о негативе к украицам.

Глубоко уверен, что фильм не о негативе к украинцам, а о

том, что совремменное увлечение мОлодежи всем националистическим(ну как Тарас со товарищем в фильме) это просто мода на основе ложной романтизации(дурацкое слово надумал, но другого не придумаю). Наши то когда туда попадают, в конце концов и стрелять по селянам отказываются, когда врубаются что- к чему.. Ведь в первой части тоже самое было с качком этим, другом Филатова. Он ведь в первой части тоже был а-ля "наци", антураж создал себе. А после того, как в прошлом побывал, свастику быстренько камнем себе свёл.

А то что там"Галичину" правильно или не правильно показали, мы не можем оценить, нас там не было.

Можно только игру актёров оценивать. Мне катся, младший Ступка сюжет нормально вытянул. Так же, как старший Бульбу. Без него был бы не Бульба, а хзш.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда одевают фашистскую форму, это не национализм.

Вы же, будучи националистом, не оденете форму СС, чтоб это обозначить?

А в обоих фильмах хорошо показано, что такой фигнёй страдают и у нас и у них. Именно, потому что не понимают разницы и следуют моде. Когда то модно было быть бандитом,сейчас модно одевать чёрную униформу и кричать гэть. Не везде модно, но в опеделённых кругах и местах.

Я живу на востоке, поэтому долго в душе был советским. Бывая в России стал националистом, в хорошем смысле. Жить в России не хочу. Но чтобы это подчеркнуть одевать молнии и черепа не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...