Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок до 30 000 у.е.

Prosto Puh

Рекомендовані повідомлення

Куплю для себя участок, предпочтение Киево-Святошинскому и Бориспольскому районам, но рассмотрю и другие варианты (до 30 км). Бюджет - до 30 000 у.е.

 

Обязательные пожелания по участку:

- не поле

- участок от 6 соток

- ровный

- нормальный подъезд

- реальная возможность поодключения к электричеству, газу

- под строительство жилого дома.

 

Предложения, пожалуйста, пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу продать за 30000 участок в Звонковом :) - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=41167

 

Формально - Васильковский район. Но - реально - граница Васильковского, Макаровского и КС районов.

 

Место - просто замечательное!

 

(044) 227-55-67

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, как цена взлетела в 3 раза. Вы же его за 10 т. продавали :)

 

Хотят за 30... Отчего же не продать?..

 

Но ситуация действительно, смешная... - Рядом - Музычи. На окраине этого населенного пункта цена - 3 тыс./сотка. В Музычах есть, конечно, магазин... Маршрутка чаще ходит... А еще - два грязных озера...

 

А в Звонковом - красивейшие пейзажи, огромный лес. Ирпень. И магазин, к слову, тоже есть... Но почему-то дешевле - 1,5 сотка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу продать за 30000 участок в Звонковом :) - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=41167

(044) 227-55-67

 

Спасибо за предложение, но мы ищем участок под индивидуальное строительство. Да и далековато для нас. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, но мы ищем участок под индивидуальное строительство. Да и далековато для нас. :beer:

 

Ой!.. Наверное зря я упомянул этот дачно-садовый кооператив... - Но ведь это только название: участок под индивидуальное строительство. И в документах - так. И люди у нас строятся и живут...

 

Рядом с нами, к слову, "садовый коопреатив" команды президента... - Не хотите заехать посмотреть на их "садовые домики"?.. :)

 

И последнее... - Звонковое - это недалеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извените! Но это очень - очень далеко, да и дорога там красивая, но РАЗБИТАЯ местами.Да и там есть участки с правильным назначением и по 700у.е. А сравнивать Звонковое и Круглик даже некорректно. Я не хочу никого обидеть, но это правда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотят за 30... Отчего же не продать?..

 

Но ситуация действительно, смешная... - Рядом - Музычи. На окраине этого населенного пункта цена - 3 тыс./сотка. В Музычах есть, конечно, магазин... Маршрутка чаще ходит... А еще - два грязных озера...

 

А в Звонковом - красивейшие пейзажи, огромный лес. Ирпень. И магазин, к слову, тоже есть... Но почему-то дешевле - 1,5 сотка...

обидно - правда?

Но ИМХО - везде завышено :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извените! Но это очень - очень далеко, да и дорога там красивая, но РАЗБИТАЯ местами.Да и там есть участки с правильным назначением и по 700у.е. А сравнивать Звонковое и Круглик даже некорректно. Я не хочу никого обидеть, но это правда.

 

Как говорят в Одессе: съездите в Звонковое - посмотрите сами на дорогу. Хорошая дорога. После того, как в Звонковом стали массово строиться небедные ребята из ПР - дорога стала еще лучше...

 

Почему это Звонковое - "очень-очень" далеко?.. Если, конечно, пешком ходить, то разница между Жорновкой и Звонковым в 10 км. - действительно, приличная... Но кто же строится, не имея своего автотранспорта?.. Кстати, новая окружная (а ее, таки, обязаны построить до 2012 года) будет проходить в 7 км. от Звонкового.

 

Давайте, давайте обсудим Круглик! И сравним со Звонковым. Что хорошего в Круглике? - Множество народу, отстутсвие большого, чистого леса... - Такого и в Киеве - с избытком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорят в Одессе: съездите в Звонковое - посмотрите сами на дорогу. Хорошая дорога. После того, как в Звонковом стали массово строиться небедные ребята из ПР - дорога стала еще лучше...

 

Почему это Звонковое - "очень-очень" далеко?.. Если, конечно, пешком ходить, то разница между Жорновкой и Звонковым в 10 км. - действительно, приличная... Но кто же строится, не имея своего автотранспорта?.. Кстати, новая окружная (а ее, таки, обязаны построить до 2012 года) будет проходить в 7 км. от Звонкового.

 

Давайте, давайте обсудим Круглик! И сравним со Звонковым. Что хорошего в Круглике? - Множество народу, отстутсвие большого, чистого леса... - Такого и в Киеве - с избытком...

Такой аргумент у всех, кто продает участки дальше 30 км от Киева, мол все что ближе заселено, как в Токио и лес там отсутствует.

Когда я слышу такие объяснения в n-ый раз, думаю что у меня дежавю)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой аргумент у всех, кто продает участки дальше 30 км от Киева, мол все что ближе заселено, как в Токио и лес там отсутствует.

Когда я слышу такие объяснения в n-ый раз, думаю что у меня дежавю)))

 

...Можете считать, что я уже не продаю участок :)

 

Давайте обсудим вопрос на трезвую голову, не как продавец с покупателем, а как два обывателя.

 

1. Первая мысль. - "На вкус и цвет - товарища нет". Кому-то нравится жить в центре Киева, на Крещатике, кому-то - за городом в лесу. Здесь можно уже поставить жирную точку и прекратить обсуждение.

 

2. То, что вблизи Киева все заселено - аксиома. И заселено плотно. Опять же: кто-то рад видеть/слышать толпы соседей за забором, спокойно засыпает под урчанье моторов среди ночи, и балдеет от запаха чужих шашлыков в любое время суток... Другой - ценит уединение, настоящий лес, назагаженный луг...

 

3. Люди, стремящиеся поселиться за городом, как правило - активные и жизнерадостные, с авто, много мотающиеся на этих авто по городу в течение дня... А что для нас 35 км. по городу в пробках?.. - Я каждый день езжу куда больше по делам...

 

4. Итог. С одной стороны - лишние 10-15 км. по хорошей сельской дороге без пробок, чистый воздух, большой лес, речка, отсутствие людского муравейника. С другой - "близко", и в нагрузку - поле кирпичных коробок, практически отсутствие растительности, чистого водоема, рев моторов по ночам, невозможность по-настоящему уединиться... Да еще и дороже в 2-3 раза... - Что Вы выберете?..

 

PS На вкус и цвет - товарища нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Овод, извините, но вы бы спросили у ТС - хочет ли он обсуждать в своей теме ваше Звонкое и его сравнение с Кругликом.

Вам же ТС сказал, что Звонким не интересуется, вы же как ваш назойливый тезка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Damiani,

 

упрек, в целом, принят. Ухожу с этой ветки.

 

Но и Вы позволили себе обсуждать Звонковое здесь, невзирая на нежелание автора ветки его покупать (см. выше).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем поиски участка. Немного конкретизирую:

 

Киево - Святошинский район: Белогородка, Буча, Ворзель.

Бориспольский район - не дальше самого Борисполя.

Остальные направления еще не успел изучить, поэтому рассмотрю все варианты.

 

Подчеркиваю, что участок нужен под индивидуальное строительство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день, могу предложить Вам рассмотреть участок в с. Литвиновка, Вышгородский р-н, 25 км. Участок свой, 8 соток, не поле, центр, инфраструктура (магазины, транспорт), в селе строится развлекательный комплекс Литвиновка Интертаймонт. На участке скважина, свет подключен, газ по улице, асфальт под участок (грунтовых дорого нет вообще, везде асфальт). Рядом озеро, вид на лес.

На участке заложен фундамент (стаканный), глубина 1-1,20м,, 13*13, есть проект сделанный по индивидуальному заказу общ. площадь 490 м. Если понравится участок но будет мешать фундамент-демонтирую.

Ирина 067-224-19-00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, могу предложить Вам рассмотреть участок в с. Литвиновка, Вышгородский р-н, 25 км. Участок свой, 8 соток, не поле, центр, инфраструктура (магазины, транспорт), в селе строится развлекательный комплекс Литвиновка Интертаймонт. На участке скважина, свет подключен, газ по улице, асфальт под участок (грунтовых дорого нет вообще, везде асфальт). Рядом озеро, вид на лес.

На участке заложен фундамент (стаканный), глубина 1-1,20м,, 13*13, есть проект сделанный по индивидуальному заказу общ. площадь 490 м. Если понравится участок но будет мешать фундамент-демонтирую.

Ирина 067-224-19-00

 

Какая цена? И мне кажется, что это дальше 25 км?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю для себя участок, предпочтение Киево-Святошинскому и Бориспольскому районам, но рассмотрю и другие варианты (до 30 км). Бюджет - до 30 000 у.е.

 

Обязательные пожелания по участку:

- не поле

- участок от 6 соток

- ровный

- нормальный подъезд

- реальная возможность поодключения к электричеству, газу

- под строительство жилого дома.

 

Предложения, пожалуйста, пишите в личку.

можно приобрести 25000-30000

от 7.5 до 10 соток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Продолжаем поиски участка. Немного конкретизирую:

 

Киево - Святошинский район: Белогородка, Буча, Ворзель.

Бориспольский район - не дальше самого Борисполя.

Остальные направления еще не успел изучить, поэтому рассмотрю все варианты.

 

Подчеркиваю, что участок нужен под индивидуальное строительство.

 

Продолжаем поиски. Участки в перспективных полях не предлагать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем поиски. Участки в перспективных полях не предлагать :)

 

Могу предложить свой участок в Княжичах ( Броварское направление) . От Киева 10 км. Участок 6 соток, отвечающий всем Вашим требованиям. Находится в дачном кооперативе, но реально это только название еще с постсоветских времен. Сейчас там все участки застроены достойными домами и многи живут постоянно. Документы все готовы.

Если интересует - напишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...