Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

каких лекарств?

 

Давай лучше поставим вопрос по-другому "Сколько на это нужно денег!?".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос по-другому "Сколько на это нужно денег!?".

Хороший вопрос Сойка поставила. Однако.:beer:O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все нормально. Немного температурил, но ничего. Доктор сказал, что это нормально. Сейчас в сидит в планшете, играет, говорит, что ничего не болит. Насчет лекарств, то мы уже сами, по сравнению со стоимостью шунта, это такие мелочи!))) Спасибо за беспокойство!))
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дела у Лёши?

Немного температурит, а так хорошо, слабенький, устает даже от еды(((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного температурит, а так хорошо, слабенький, устает даже от еды(((

 

Женечка, держитесь там! Я немного позже подкину копеечку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женечка, держитесь там! Я немного позже подкину копеечку.

Оксаночка, спасибо, держимся! Потихоньку выкарабкиваемся, сегодня даже поел хорошо! Все время дрожит, говорит от страха, успокаиваю, как могу!((

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Оксаночка, спасибо! Держимся, вроде бы все налаживается. Подозревали инфицирование шунта и менингит, но "пронесло"!
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В суматохе забыла отчитаться. Приходили переводы от Л*****в Орест И.

Огромное вам спасибо!

У нас все хорошо, благодаря всем Вам!! Спасибо!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Поздравляем Алексея с 20-м Днем Рождения! Расти большой, здоровый и умный, радуй родителей!
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляем Алексея с 20-м Днем Рождения! Расти большой, здоровый и умный, радуй родителей!

 

Присоединяюсь! Здоровья и счастья всей семье!:Rose:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Приветик, подопечные! Как проходит лето?

Лето проходит в огороде))

У нас впервые плодоносила голубика, Алексей сказал, не садить больше ничего, только ее.:lol:

Все было хорошо, пока после очередного приема пищи, сын начал икать до рвоты, потом опять и опять, уже просто в течении дня. Срочно к нашему нейрохирургу, проверил, шунты работают, КТ пока не делать. Отправил на консультацию к гастроэнтерологу, оказался гастродуоденит(( Теперь у нас диета №1 на две недели, потом, если будет лучше диета №5. Не выдержал желудок непрожеванной еды (Леша не жует, не может, так слегка придавливает) Когда измельчала еду злился, зато теперь, когда стало так плохо, терпит паровое-протертое и вагон лекарств молча. Если у кого-то был опыт излечения или облегчения болезни, буду очень благодарна за советы!

В остальном все хорошо, спасибо, что переживаете!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей сказал, не садить больше ничего, только ее

Это он прав! для меня самая вкусная ягода! Какие лекарства принимаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие лекарства принимаете?

Омез, Итомед, Креон, Маалокс.

Сегодня икал 4 рза за ночь, впервые с таким сталкиваюсь, долго не прекращается. Когда пьет теплую воду, она частично вытекает через нос(( Что-то мне страшновато, не симптомы ли это дисфагии или неврологии(( Сегодня буду звонить врачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, Женя с Лешей опять в нейрохирургии. Опять отказал шпунт (второй), опять большая сумма!

Давайте опять всем миром соберем нужную сумму!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, Женя с Лешей опять в нейрохирургии. Опять отказал шпунт (второй), опять большая сумма!

Давайте опять всем миром соберем нужную сумму!

Какая карточка актуальна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро. Леша под капельницей. Вечером температура поднялась до 40 за 20 минут. Срочно в отделение, томография показала, что из задней черепной ямки не уходит ликвор, шунт отказал ( ставили в 2011 году) Ствол мозга сдавлен, деформирован. Состояние критическое, угрожающее жизни, срочно капельницы,откачали немного ликвора через помпу шунта. Сейчас доктора собрали консилиум, решают, что делать, очень опасная зона! Может быть это опять шунт, а может операция с реконструкцией ликворопроводящих путей и черепа. Оба варианта очень сопряжены с опасностью для жизни. Счета, заключения смогу выложить позже, понимаю, что второй раз подряд помощь и это может быть подозрительно, понимаю, что вы захотите подтверждения. Спасибо всем за поддержку! Держусь из последних сил(
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...