Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

переделать камин

Дашуля

Рекомендовані повідомлення

Ребята, подскажите плз. Есть открытый камин,хочу его переделать под отопительный. Сейчас такие времена...,хочу независимый обогреватель. Это возможно?если да ,то как с наименьшими затратами(если это возможно)

Читала что ставят стекло и... якобы все? Прям печка? Камин ещё без отделки. Спасибо за подсказки:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите плз. Есть открытый камин,хочу его переделать под отопительный. Сейчас такие времена...,хочу независимый обогреватель. Это возможно?если да ,то как с наименьшими затратами(если это возможно)

Читала что ставят стекло и... якобы все? Прям печка? Камин ещё без отделки. Спасибо за подсказки:rolleyes:

Скорее всего не получится этого сделать без СЕРЬЕЗНОГО вмешательства

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имел такой же вопрос. Развалил камин, поставил каминофен, наступило счастье. Красиво, тепло и минимум вмешательства "специалистов".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имел такой же вопрос. Развалил камин, поставил каминофен, наступило счастье. Красиво, тепло и минимум вмешательства "специалистов".

Так покажите, не томите сердце:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите плз. Есть открытый камин,хочу его переделать под отопительный. Сейчас такие времена...,хочу независимый обогреватель. Это возможно?если да ,то как с наименьшими затратами(если это возможно)

Читала что ставят стекло и... якобы все? Прям печка? Камин ещё без отделки. Спасибо за подсказки:rolleyes:

Потребуется почти полная переделка. Просто стекло не сделает из камина отопительный прибор. Максимум, что может остаться почти не тронутым, это внешняя часть, от пола до каминной полки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переделать все можно. Но желательно фото снаружи и внутри размер дамохода. Другой вопрос Вы сами хотите переделать или мастера брать. Скажу честно проще новый построить чем старый переделывать после другого мастера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...