Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

геймеры

US7IGN

Рекомендовані повідомлення

ну дети понятно, а когда взрослые себя так ведут?

ну обычно папа придя вечером домой поужинал, дежурно перекинулся парой фраз с женой, с детками. Иногда таки что-то делает

 

но очень ждет время, чтобы сесть за комп и до 2 -3 ночи играть

семья психует (хотя дети уже спят). Но ночные игры - это уже неотъемлемая норма жизни

 

 

еще был пример - он был геймер в автоматах :D развелись. Каждый день заходил туда и спускал деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну обычно папа придя вечером домой поужинал, дежурно перекинулся парой фраз с женой, с детками. Иногда таки что-то делает

 

но очень ждет время, чтобы сесть за комп и до 2 -3 ночи играть

семья психует (хотя дети уже спят). Но ночные игры - это уже неотъемлемая норма жизни

 

 

еще был пример - он был геймер в автоматах :D развелись. Каждый день заходил туда и спускал деньги

у меня пример: чувак, взял кредит 20 000 под квартиру. жили с женой и малой один годик кажись.

брал типа под бизнесс какой-то, продул в автоматы и еще в долгах остался знакомым..

продал в итоге почку, покрыл долги знакомым. а что с квартирой-хз. там жена с малой осталась а его на х послали все..

домашние игры то такое-простительно. хотя я соскользнул еще в 20 лет. доходил до уровня, что Qake 4 проходил за 2 суток полностью)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, я понял. Все нужно делать вовремя. А то кто в свое время не наигрался, кто не нае*ался...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

 

школьники сейчас играют в "Танки", очень большая аудитория охвачена, они не играют в "квадрат" под домом и многие даже игры такой не знают, закидывают столько сколько родители дали на пирожок в столовой) ...для апгрейда своих танков итд...

 

 

 

Тут вы очень ошибаетесь, там не только школьники играют, но и взрослые дяди. Благо на Ютубе можете глянуть куча роликов, где взрослые дяди играют, да еще и технику покупают в игре за хорошие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вы очень ошибаетесь, там не только школьники играют, но и взрослые дяди. Благо на Ютубе можете глянуть куча роликов, где взрослые дяди играют, да еще и технику покупают в игре за хорошие деньги.

 

 

а в чём ошибка)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вы очень ошибаетесь, там не только школьники играют, но и взрослые дяди.

 

у меня сосед, мужик 50 лет, играет в танки каждый день. Работать не хочет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чём ошибка)?

 

В том что не только школьники играют в танке, но и взрослые дяди. что греха таить, сам иногда отвлекаюсь на танке. Если не ошибаюсь, даже в в Вконтакте есть многочисленная группа "Жены проти Танчиков" или что-то в этом роде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Лично я хоть и давно вырос, но порой с друзьями люблю поиграть в PES, кстати предпочитаю 2016, он лучше всех как по мне.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...