Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Булгаковский сюжет

zuev

Рекомендовані повідомлення

Русский святой предсказал развал России и что Антихрист — это Путин

Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сатана готовит бал.

Всем известна фраза "Мессир, мне больше нравится Рим!", но похоже на этот раз выбор пал на Киев.

Здесь сама атмосфера располагает к греху. В доме на Липках уже побывала вся свита.

Этот и валяющий дурака кот Бегемот с Азазелло, и рыжая и зеленоглазая девица по имени Гелла, которая считает что никакой грех не может быть таким сладким, как прелюбодеяние с самим сатаной. С Коровьевым вы уже познакомились в 2004 году - и он свою партию отыграл на отлично.

Служанка Гелла на днях примерила свой терновый венок. Расторопна, понятлива, и нет такой услуги, которую она не сумела бы оказать.

Азазелло и Бегемот в лунном свете обретают свои истинные облики и становятся самими собой: первый - демоном-убийцей, второй - демоном-пажом.

Вы что - слепые, люди, неужели никто ничего не замечает? Или так мещанское болото засосало?

Бросайте нафиг свои стройки - уносите ноги и спасайте души, может ещё успеете. Скоро, думаю, нам представят Воланда...:shout:

 

Ад пуст. Все бесы здесь. Уильям Шекспир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подходит и этот вариант для тех, кто "не москаль".8-)

 

А ведь Вы, с Булгаковым, 13.01.2012!!! в корень зрели!

Как все было понятно еще в 12 году:fool: Это ж нада;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь Вы, с Булгаковым, 13.01.2012!!! в корень зрели!

Как все было понятно еще в 12 году:fool: Это ж нада;)

Я достаточно часто выдаю правдивые прогнозы, беда лишь в том, что мне никто не поверил, тогда в 2012 году. Потому что в головах других форумчан, наверное, даже и не уложилось, что такое в принципе может случиться... Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я достаточно часто выдаю правдивые прогнозы, беда лишь в том, что мне никто не поверил, тогда в 2012 году. Потому что в головах других форумчан, наверное, даже и не уложилось, что такое в принципе может случиться... Ж-)

 

Вся ситуация в том, что правда у каждого своя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Бог наказывает всех рашистов за то, что они продали душу дьяволу.

Авария в московском метро. Число жертв растет.

 

А Булгаков ведь в своем романе предупреждал, что сатана постоянно вводит грешников в искушение, чтобы заполучить ихние души. Расплата за корысть или малодушие - гореть всем ватникам вечно в аду. Ж-)

 

И никто и никогда не найдет истинную причину случившегося. Странно, почему по указанию путина на рельсах не нашли визитку "Правого сектора". Это серьезный прокол. Киселева пора отправить в отставку.

 

images?q=tbn:ANd9GcR_hnx5crEetAGqNd8CEIwoFC1poaSlofyk6s0V8c_18DFnvR_n

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог наказывает всех рашистов за то, что они продали душу дьяволу.

Авария в московском метро. Число жертв растет.

 

А реально символично-ст.м."Славянский бульвар".Не за наш Славянск ли расплата?:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Вот и пришло время представить нам очередного Воланда. Сатана готовит новый бал. Вместе со своей свитой он уже так вошел во вкус, что остановиться теперь точно не сможет.

Яценюк-бакай, лерка-облигация, аваков-деев и прочие мелкие бесы в финале сцены разбегутся, конечно, кто куда. А вот потроху придется заплатить по счетам. И судьба януковича покажется ему подарком. Вспомните мои слова.Ж-)

53762139.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и пришло время представить нам очередного Воланда. Сатана готовит новый бал. Вместе со своей свитой он уже так вошел во вкус, что остановиться теперь точно не сможет.

Яценюк-бакай, лерка-облигация, аваков-деев и прочие мелкие бесы в финале сцены разбегутся, конечно, кто куда. А вот потроху придется заплатить по счетам. И судьба януковича покажется ему подарком. Вспомните мои слова.Ж-)

53762139.jpg

 

Через год?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и пришло время представить нам очередного Воланда. Сатана готовит новый бал. Вместе со своей свитой он уже так вошел во вкус, что остановиться теперь точно не сможет.

Яценюк-бакай, лерка-облигация, аваков-деев и прочие мелкие бесы в финале сцены разбегутся, конечно, кто куда. А вот потроху придется заплатить по счетам. И судьба януковича покажется ему подарком. Вспомните мои слова.Ж-)

53762139.jpg

физически очень похожи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

физически очень похожи

И духовная составляющая там примерно та же. На фото "римский патриций" порошенко из фрески в своей же церкви в Козине, которая населена бесами. Кто помнит "императора" пшонку и "золотой батон" януковича - оценят.Ж-)

1915799.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И духовная составляющая там примерно та же. На фото "римский патриций" порошенко из фрески в своей же церкви в Козине, которая населена бесами. Кто помнит "императора" пшонку и "золотой батон" януковича - оценят.Ж-)

1915799.jpg

Зуев,Вы уже задолбали своими прогнозами,если чесно.Такой уже ясновидящий перец,шо пипец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Петр Пятый. Правдивая история об украинском диктаторе

 

6b5d84a5a4cb1629111726baabd751bd.jpg

 

Олигарх, который верил в магию числа "5", стал пятым президентом Украины.

И сатана ему, несомненно, в этом помог. Интересно, П-5 повторит судьбу четвертого (будет третий Майдан)?

Или добровольно передаст свои полномочия - и спокойно уедет в Панаму. Насколько я понимаю, рейтинга у него нет.

Поэтому честно победить на выборах не получится. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блуждают тени возле дома. Разных сказочных зверей, Исчезнут и возникнут снова, Стучатся еле слышно в мою дверь...

 

 

Горшок ушёл и забрал с собой присущую только ему, необъяснимо мрачную, влекущую и таинственную ауру. Слушаю сейчас и понимаю, что таких больше не будет...

Но так устроен этот мир, что гениальные поэты всегда не доживают до 40 лет.

Когда шуты в стране правят балом - значит не осталось королей! Вельмож, к несчастью, честных нет! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Пока страна спит спокойно и готовится к выборам, на Банковой наливается кровью очередное чудовище. И если его вовремя не остановить, оно принесет в жертву своему хозяину тысячи человеческих жизней.

Ведь чем дольше его признают, тем сильнее и кровожадней оно становится, тем больше зла приносит людям.

 

Грядет реконструкция 23 главы, где на Страстную Пятницу к сатане собираются грешники, чтобы искупаться в бассейнах с шампанским и коньяком.

26 апреля (по книге) Воланд Вальцман устроит для всех желающих этот бал, после второго тура, добиваясь народного признания и поддержки. Нежелающие придут без приглашения. Он их искупает в крови.

Это если по Булгакову. Для тех, кто понимает, что управляют страной уже совсем не люди. Они давно продали свои души дьяволу, а некоторые из них - вообще и не были людьми никогда.

 

Может, не читали Булгакова, и не имеете представления, как выглядят сущности из потустороннего мира. Тогда посмотрите National Geographic Channel, как ведут себя вараны острова Комодо, когда они, например, поедают buffalo.

Эти первобытные существа мне очень напоминают украинскую власть своими манерами и поведением, если уж сравнивать с животным миром. Там нет ничего человеческого. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Блуждают тени возле дома. Разных сказочных зверей, Исчезнут и возникнут снова, Стучатся еле слышно в мою дверь...

Эта песня в номинации на гимн СтроимДом - не иначе, а все так скромно молчат... Ну, да ладно, не пришло еще время.

 

Мне тут сон один интересный приснился. Идут наши солдаты по москве торжественным маршем, флаги везде желто-синие висят, и настроение у всех праздничное. А белокурые москвички падают им в колени, и делают минет прям на красной площади всем желающим, кокетливо прикрываясь зонтиками. И в воздухе звучат слова: "Спасибо вам, пацаны, что спасли мир от сатаны". На заборе висит клетка попугая, в ней сидит пьяный дурик жирик с петушиным хвостом и кричит: "Таити, Таити, заберите меня на Таити ..." И над всем этим ярко горит звезда, я проснулся - подумал в Раю. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...