Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качественные древесные пеллеты 8мм

vikup

Рекомендовані повідомлення

Продам качественные хорошие древесные пеллеты (сосна), диаметр 8 мм, длина 2-3 см.

Не крошатся, не рассыпаются, минимальное содержание коры (почти не заметно)! Отличная плотность.

Без песка, без земли. При сгорании не коксуются!

Фасовка:

Полипропиленовый мешок - 30 кг, сложены на паллет (34 мешка) и обтянуты стрейч-пленкой - цена 2300 грн/тонна.

Полиэтиленовый мешок (15 кг) 2500 грн/тонна, сложены на паллет (67 мешков) и обтянуты стрейч-пленкой.

Биг-бег - цена 2150 грн/тонна.

Возможен самовывоз (склад в Киеве ул Стеценка) Можем торговатся, в пределах розумного. Скажите, что нашли информацию о нас на сайте stroimdom.com.ua, и мы доставим Вам пеллеты бесплатно (5-6тонн), или сделаем скидку.

Доставка автомобилем с гидробортом - до 6 тонн.

Доставка пробной партии по Киеву!

pellet.kiev.ua

5.thumb.jpg.4a025e5ebf81f8cc92d5caeafd63196d.jpg

2-800.jpg.ae25422853ee57a59f3715b1bbf0e718.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Снижение цен:

Фасовка:

Полипропиленовый мешок - 30 кг, сложены на паллет (34 мешка) и обтянуты стрейч-пленкой - цена 2100 грн/тонна.

 

Полиэтиленовый мешок (15 кг) 2200 грн/тонна, сложены на паллет (67 мешков) и обтянуты стрейч-пленкой.

 

Биг-бег - цена 2000 грн/тонна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Пеллеты топливные 8 мм (сосна)

Фасовка - полипропиленовый мешок - 30 кг, сложены на паллет (34 мешка) и обтянуты стрейч-пленкой.

Доставка автомобилем с гидробортом - до 6 тонн.

Доставка пробной партии по Киеву!

 

 

Характеристики:

Диаметр - 8 мм

Длина - 10-20 мм

Зольность ~ 0.2-0.4 %

Влажность ~ 8 %

Упаковка - полипропиленовый мешок

 

Размер упаковки

Вес 1020 кг

Высота ~ 1.8 м

Ширина ~ 1.2 м

Длина ~ 1.2 м

Змінено користувачем vikup
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пеллеты 8мм в полипропиленовых мешках по 30 кг - 2150 гривен/тонна.

Пеллеты 8мм в полиэтиленовых мешках по 15 кг - 2300 гривен/тонна.

Доставка по Киеву до 5 тонн - 300 гривен автомобилем с гидробортом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Всем привет!

Давно меня тут не было.

 

Готов предложить пеллеты - в наличии 6мм хвойных пород дерева.

Фасовка -мешки п.э. по 15кг, сложены на поддон 67 шт. (1005 кг - считаем - 1тонна) и стянуты стрейчем.

 

Зольность до 0,5% по факту (по протоколу испытания - 0,36%).

 

Новым клиентам предлагаем пробную партию перед основным заказом. Минимальная партия 1 мешок - стоимость 60 гривен (15кг).

 

Цена: 3100 гривен/тонна (скоро будет повышение).

Есть доставка авто с гидробортом грузоподъёмностью до 6 тонн, цена договорная.

Самовывоз: Склад - ул. Ак. Туполева, 8. Киев.

 

pellet.kiev.ua

пелети.укр

050 35 35 777 Иван Васильевич

IMG_20180627_091530.jpg.0646f0b3b741736e38bcae4ec9af7b83.jpg

5pellet.thumb.jpg.3eefe5d6b11518c5b0d87d469f5fe70a.jpg

Змінено користувачем vikup
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Новые Цены: Пеллеты 6мм - 3300 гривен/тонна-нал. (скоро будет повышение). 3600 с НДС

Есть доставка авто с гидробортом грузоподъёмностью до 6 тонн, цена договорная.

Самовывоз: Склад - ул. Ак. Туполева, 8. Киев.

В наличии 6мм - фасовка п.э. мешки по 15 кг. 8мм будет с октября.

 

pellet.kiev.ua

пелети.укр

050 35 35 777 Иван Васильевич

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самовывоз: Склад - ул. Ак. Туполева, 8. Киев.

Вы уточните, что самовывоз у вас странный и забирать у вас можно только с каким то геморроем.

ПС. Каждый день еду домой мимо и хотел забирать мешков по 20. В итоге оказалось что приехать загрузится и поехать нельзя т.к. на складе кладовщика нету. А нужно постоянно подстраиваться под хозяина склада либо ставить сразу машину на загрузку. Короче секономить на доставке не получится и выйдет все по ценам малина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уточните, что самовывоз у вас странный и забирать у вас можно только с каким то геморроем.

ПС. Каждый день еду домой мимо и хотел забирать мешков по 20. В итоге оказалось что приехать загрузится и поехать нельзя т.к. на складе кладовщика нету. А нужно постоянно подстраиваться под хозяина склада либо ставить сразу машину на загрузку. Короче секономить на доставке не получится и выйдет все по ценам малина.

 

Здравствуйте.

Помню, Вы звонили. Может и странный. Был опыт в прошлом сезоне, поверьте, люди подстраивались. Даже с форума люди приезжали в 7:00 на загрузку, не было где хранить, этим летом многим доставили.

Многие хотят забирать после роботы. Зимой приходилось ждать клиентов до 20:00 так как

- пробки, и так-же ждали меня. Все подстраивались.

Живу я в 7 минутах(без пробок) от склада, все договаривались по звонку - кому на утро, день, вечер.

В этом сезоне не хотелось-бы срывается в не рабочее время. Днём - пожалуйста, есть телефон, за 2 часа можно позвонить и договориться на время.

 

С сентября повышение цены на пеллеты до 3500 гривен/тонна.

 

В сезон на доставке будет работать 10-тонник, ищу водителя!

050 35 35 777 Иван Васильевич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте.

Помню, Вы звонили. Может и странный. Был опыт в прошлом сезоне, поверьте, люди подстраивались. Даже с форума люди приезжали в 7:00 на загрузку, не было где хранить, этим летом многим доставили.

Многие хотят забирать после роботы. Зимой приходилось ждать клиентов до 20:00 так как

- пробки, и так-же ждали меня. Все подстраивались.

Живу я в 7 минутах(без пробок) от склада, все договаривались по звонку - кому на утро, день, вечер.

В этом сезоне не хотелось-бы срывается в не рабочее время. Днём - пожалуйста, есть телефон, за 2 часа можно позвонить и договориться на время.

 

С сентября повышение цены на пеллеты до 3500 гривен/тонна.

 

В сезон на доставке будет работать 10-тонник, ищу водителя!

050 35 35 777 Иван Васильевич

 

 

Я как бы не хочу вмешиваться в ваши правила работы...но именно они сыграли решающую роль в моем принятии решения где приобретать пеллету.

Как бы самовывоз он либо есть либо его нету. Я хотел так сказать схитрожопить наверное и секономить на доставке, учитывая что путь с работы домой лежит мимо вашего склада. Поэтому и задавал вопросы по поводу самовывоза.

 

А за 10 мешков каждый день под кого то там подстраиваться, договариваться, созваниваться.......ну такое что то.....

да еще при том, что если заказать вашу пеллету с доставкой то ее цена не будет отличаться от малинской с той же доставкой. Не хочу ничего плохого сказать про вашу продукцию т.к. никогда ею не пользовался, но Малин как бы проверен временем что ли....

 

 

Короче в итоге не заказал я и ни у вас и ни у Малина. А взял на пробу в другом месте. Проба удовлетворила и заказал нужный мне тоннаж который по цене с доставкой вышел меньше чем у вас без доставки. Как то так...

 

 

В этом году не сработались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сентября повышение цены на пеллеты до 3500 гривен/тонна.

Сколько реальная теплотворная способность 1 кг (с учетом КПД котла)? 4 квт-ч?

Тогда получается почти идентично с электрическим дневным отопительным тарифом и почти в 2 раза больше чем ночной.

Змінено користувачем Tarantino
добавление
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Возможен самовывоз (склад в Киеве ул Стеценка) Можем торговатся, в пределах розумного. Скажите, что нашли информацию о нас на сайте stroimdom.com.ua, и мы доставим Вам пеллеты бесплатно (5-6тонн), или сделаем скидку.

добрый день, еще актуальны данные условия?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Фасовка по 15кг и биг-бэг.

Актуальные цены есть скидки:

пеллеты.укр

пелети.укр

pellet.kiev.ua

(050)35-35-777

(073)35-35-777

Иван Васильевич

Pellets-ukr.gif.017c4b4a9414b00a275eb632786c9840.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Фасовка по 15кг и биг-бэг.

Актуальные цены есть скидки:

пеллеты.укр

пелети.укр

pellet.kiev.ua

(050)35-35-777

(073)35-35-777

Иван Васильевич

 

Добавлены фото продукции и протоколы испытаний pellet.kiev.ua/foto

 

Формируем график поставки на весь отопительный сезон (пока есть свободные обьемы).

 

На доставке работают авто: 5 тонник с гидробортом+рокла, 10-тонник (штора, задняя и боковая выгрузка, без гидроборта), 22 тонны (фура).

Самовывоз с склада в Дымере.

Ищу склад 100-200 кв.м в Киеве - район Нивки, Академ... С меня Бонус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...