Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Критик года

FLASH

Критик года  

87 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1.Предлагаем кандидатов на номинацию до 19 декабря. Потом начнется голосование.

2.Просьба особо не флудить.

3.Согласие с предложенным кандидатом, можно подтверждать "Спасибками"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдется ли на форуме форумчанин, не получивший, мягко сказано, критики от Белой Рыси? ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдется ли на форуме форумчанин, не получивший, мягко сказано, критики от Белой Рыси? ;)

 

Не накличте скандал, как 2 года назад)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще в качестве оппонента мне нравится Старпер. Та и вообще он мне нравится.:rolleyes:
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще в качестве оппонента мне нравится Старпер. Та и вообще он мне нравится.:rolleyes:

 

Что я слышу :lol:

+1 за Старпера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Polaa-взвешено,аргументированно,немного экспрессивно:unknown:

+1 за Polaa

он мне запомнился, когда спорил с Шарманщиком (слаботочка). монотонно, выдержано. правда давненько было:)

Змінено користувачем Ed34
убрал хамство
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще Деревянщик есть

Часто не в попад, не зная предмета разговора. И когда появляются недовольные опытом работы с ним, а таких встречаю почти всегда, какой-то заботливый модератор старательно чистит все негативные отзывы. Прям ангел-хранитель.

А вот Polaa хорош тем, что нудно и бывает свысока, но опираясь на ДБНы и логику, продолжает отстаивать выбранную позицию. Я долго привыкал, поначалу признаться раздражался, но не считаться с ним невозможно.

Но более всего мне нравится читать батлы Korni с Архитектором. Вот где экспрессия с обоих сторон! Вот где критика на высшем уровне! Жаль давно новых серий не встречал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто не в попад, не зная предмета разговора. И когда появляются недовольные опытом работы с ним, а таких встречаю почти всегда, какой-то заботливый модератор старательно чистит все негативные отзывы. Прям ангел-хранитель.

А ничего, что этот, с позволения сказать, господин, постоянно создаёт клонов? Его первоначальный ник то уже и не помнит никто.

Да и хам он.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ничего, что этот, с позволения сказать, господин, постоянно создаёт клонов? Его первоначальный ник то уже и не помнит никто.

Да и хам он.

Так кто же и зачем в таком случае старательно чистит все нападки (зачастую обоснованные) на этого господина? Явно же кто то из модераторов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не повторяться, продублирую свой пост в теме о результатах конкурса

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2630156&postcount=4

 

Неожиданно увидел у себя в профиле значок победителя конкурса.

Спасибо всем проголосовавшим, промолчавшим, и сдержавшимся от комментариев.)))

Хочу заметить, что коллективный разум правильно оценил эту черту моего характера - ведь еще в школе учителя объявили меня нигилистом, не принимающим ничего на веру, и все критикующим.

 

Так что коллективный разум - сила.)))

 

Мне как-то совестно иметь в профиле знаки отличия от прочих участников форума.

Тем более, что это оценка за 2013 год, а скоро наступит Новый, 2014 год, и там будут свои "Человеки года".)))

 

Поэтому рассматриваю этот значок как подарок к Новому году.

Спасибо за подарок!

 

Предлагаю 1 января 2014 года этот знак отличия из моего профиля убрать.

Спасибо за понимание.)))

 

Как сказал известный юморист, человек, все время критикующий - "критин".)))

Звание "критина" 2013 года обязывает впредь критиковать сдержанней, не пытаться "развить успех".)))

 

Пусть в 2014 году будет новый победитель.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...