Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расчет кухни

Solyanik1978

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер, доделываю ремонт в квартире и вопрос по кухонной мебели стал ребром. В моем городе толковых дизайнеров и замерщиков не нашел, поэтому решил найти на форуме. Нужен специалист, который посоветует дизайн, раскроит размеры, подскажет где и что заказать(или сам и закажет), соберем сами, за работу заплатим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже мучает этот вопрос. Если найдёте и поделитесь информацией с меня причитается:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже мучает этот вопрос. Если найдёте и поделитесь информацией с меня причитается:)

 

Добрый день. Могу нарисовать проект, сделать предварительные расчеты, заказать и соответственно собрань. В личном сообщении дам ссылку на тему с примерами работ и отзывами. Если интересно, пишите в личку. С Уважением Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрела ваши работы на авто .юа.

Прошу прощения у автора темы , а как вы просчитываете стоимость кухни без верхних ящиков ? Цену за погонный метр делите на два ?

Ведь наполнение нижнего ряда наверное дороже по цене ? Там всякие карго с доводчиками . Или я ошибаюсь ? Очень интересно .:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем городе толковых дизайнеров и замерщиков не нашел

Так вот почему мы обставили пол Котовска.

Могу изготовить в Первомайске.Для перевозки собранные модули,готовые к монтажу.Но дизайнеру-замерщику лучше посетить объект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрела ваши работы на авто .юа.

Прошу прощения у автора темы , а как вы просчитываете стоимость кухни без верхних ящиков ? Цену за погонный метр делите на два ?

Ведь наполнение нижнего ряда наверное дороже по цене ? Там всякие карго с доводчиками . Или я ошибаюсь ? Очень интересно .:)

 

Добрый вечер. У нас нет цены за погонный метр. Остальные детали в личке. С Уважением Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас нет цены за погонный метр.

Цены за погонный метр нет,это правда.В том смысле,что заказчику не говорят:"Кухня стоит хххх за п\м."Но формула по которой определяют стоимость,и озвучивают её заказчику,без просчёта необходимого количества материалов,существует.И составным компонентом этой формулы является длина кухни в метрах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены за погонный метр нет,это правда.В том смысле,что заказчику не говорят:"Кухня стоит хххх за п\м."Но формула по которой определяют стоимость,и озвучивают её заказчику,без просчёта необходимого количества материалов,существует.И составным компонентом этой формулы является длина кухни в метрах.

 

Вы знаете, я за все года, каждое изделие, просчитваю индивидуально. Понимаю что для меня труднее, но отзывы, которые оставляют в теме, дают понимание что все делаю верно)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...