Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продавец года

FLASH

Продавец года  

66 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1.Предлагаем кандидатов на номинацию до 19 декабря. Потом начнется голосование.

2.Просьба особо не флудить.

3.Согласие с предложенным кандидатом, можно подтверждать "Спасибками"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон - PROFITEK

Поддерживаю - Антон - работать с ним комфортно и очень эффективно.

 

Спасибо, друже!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот где продавец года (ссылка устарела)

Мабудь тікає з України.

 

Svet_LED, ссылка не работает

Вже втік:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять меня в "продавцы" наметили)) продавец-восновном офисный работник, работа которого заключается именно в продажах.ну а какой же я продавец...беременная девушка в халате и быгудях, с 4-летним ребенком, в зубах с кастрюлями, кисточками, шпателями и пылесосами попеременно?)) я больше помощник застройщиков (кем сама и являюсь).а по правде каждый в своей сфере лучший и каждый качественно продает свой товар! поэтому слово продавец слишком емкое-все заслуживают быть продавцами года!..даже бабулька с беляшами на рынке.Ведь продажа-это искусство и главное в ней обслужить и оставить довольным человека.

пы.сы.простите за флуд..:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять меня в "продавцы" наметили)) продавец-восновном офисный работник, работа которого заключается именно в продажах.ну а какой же я продавец...беременная девушка в халате и быгудях, с 4-летним ребенком, в зубах с кастрюлями, кисточками, шпателями и пылесосами попеременно?)) я больше помощник застройщиков (кем сама и являюсь).а по правде каждый в своей сфере лучший и каждый качественно продает свой товар! поэтому слово продавец слишком емкое-все заслуживают быть продавцами года!..даже бабулька с беляшами на рынке.Ведь продажа-это искусство и главное в ней обслужить и оставить довольным человека.

пы.сы.простите за флуд..:rolleyes:

 

в офисе - продаван. а ты продавец :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...