Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю б/у недорого или возьму в аренду вибратор для бетона

KGN

Рекомендовані повідомлення

делаю, что могу, в основном использую остатки стройматериалов, и делаю те работы, которые требуют минимальных финансов.

Аналогично :)

Вам нигде не попадалась банальная "тепловозная" краска - ПФ 115 травянисто-зеленая? Не могу купить! Нету!!!

Российская изумрудная и ярко-зеленая - гадость редкая....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично :)

Вам нигде не попадалась банальная "тепловозная" краска - ПФ 115 травянисто-зеленая? Не могу купить! Нету!!!

Российская изумрудная и ярко-зеленая - гадость редкая....

Не. Впрочем, я и не искал. Глобальную покраску разного металлического планирую к осени. Так что если где найдете - свисните, а то тоже через пару месяцев искать начну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорит мировой опыт состояния делаются или во время развала стран или во время образования оных. Так что у всех по разному. Я строюсь потому что всё равно никуда не уеду из этого города которому отдано хрен знает сколько лет жизни. А в России мы никому нафиг не нужны, в Украине тем более. Так что надо выжить назло всем. Ходим с женой по магазинам и покупаем самое хорошее из того, что находим, а чего не находим или нас пытаются нагло ободрать, находим в Украине или России и сюда привозим.

Заканчиваю строить уличный комплекс, чтобы жарить шашлычки или варить в случае, если газ отключат. Получилось красиво. Теперь с Украины привезти садовые светильники. У нас за них цену гнут, как и за смесители для ванной в Эпицентре. Цены в за смесители в 2 раза выше, а привезти можно и в сумке автобусом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупаем самое хорошее из того, что находим

Это хорошо, когда есть за что покупать...

привезти садовые светильники

У меня знакомые кузнецы - такие красоты делают - отпад! Насколько я знаю, работают очень дешево - не до жиру!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо, когда есть за что покупать...

 

У меня знакомые кузнецы - такие красоты делают - отпад! Насколько я знаю, работают очень дешево - не до жиру!

 

А ссылочку можно или телефончик или адресок, а то блин связь такая, что проще на машине проехать. Мне бы и щипцы для камина пригодились. Я ведь уличный комплекс построил, но не укомплектовал аксессуарами.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы и щипцы для камина пригодились. Я ведь уличный комплекс построил, но не укомплектовал аксессуарами.

На фото - мне от них пустячок - типа подарок- перепал на 8 марта

Координаты - в личку напишу

IMG_0305.thumb.JPG.e4d0de1a3319b82c93b7621e040aeefa.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ссылочку можно

Можно :)

Художественная ковка nakovalnya.my1.ru

Контакты на сайте, возможно, неактуальны. Часть коллектива разбрелась кто куда, но остальные - в Луганске.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото - мне от них пустячок - типа подарок- перепал на 8 марта

Координаты - в личку напишу

 

Охренеть какой подарочек!!! Я такой у себя и в прихожей бы поставил, да и на столешнице на уличном комплексе тоже смотрелся бы нехило. С ним бы сделать фотосессию:beer: Хочу на днях сфотать и выложить на форуме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...