Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки от компании Labell

Леонид

Рекомендовані повідомлення

Хочу сказать спасибо ребятам за потолочек. Все оперативно, быстро и с профессиональным подходом. Очень жаль процесса монтажа не довелось увидеть:), но результатом доволен :Yahoo!::good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И я благодарю за потолок! Быстро и качественно! Всем довольна :)

Фотки выложу, когда ремонт закончим и повесим на люстры абажуры))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему. Пока в приятном шоке:D

Итак! Очень приятно порадовала организация работ:

1. Пунктуальность.

Сказали ребята будут на объекте в 16-00 - в 15:57 ребята перезвонили сказали мы на месте. Сказали монтаж потолка будет 3 часа - и ровно в 19:00 я закрыл за ними дверь.

2. Ответственность.

Каждый этап работы был с особой скрупулезностью. (На мой взгляд)

Во время работы даже пыль от бурения перфоратором собирали пылесосом.

3. Цена (не маловажный момент:)) Я думаю, с учетом скидки для форумчан такой цены просто нет нигде.

4. Ну и элементарная вежливость и доброжелательность. Я думаю в наше время есть мало фирм где цена и качество исполнения не взаимоисключают друг друга.

 

Рекомендую всем!

 

Главное не терять заданной высоты!:good:

 

PS^ Модераторам просьба: тему переименуйте как то так: Labell - натяжные потолки (ну или иначе)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Большое спасибо компании Labell за наши красивые потолочки! Ребята, ваш подход к делу и отношение к клиенту просто восхищает! Так держать!;):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Огромное спасибо и за наши потолочки))) Фото нормальные пока не сделали, но выставим обязательно. Ребята работают очень качественно, быстро, без предоплаты))) Скидки для форумчан нормальные. В общем, работать с "Labell" - одно удовольствие!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое Спасибо компании Labell за мой потолок!Приятно работать с ними.Ребята работают качественно,быстро и аккуратно.Хорошие цены.Так держать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Ура! У меня установили последний потолок в квартире. Ребята только что ушли, и я сра жу же хочу их поблагодарить за великолепную работу. Скажу еще, что потолки в других комнатах ставила другая фирма, которую я тоже нашла здесь на форуме, но в виду того, что у предыдущей компании до сих пор не доделаны недечеты по их работе, то решила искать других подрядчиков для установки потолка в гостинной. Ребята из фирмы Labell порадовали четкостью, оперативностью и ценой. А теперь еще и качеством работы. Спасибо Вам огромное. Так держать - Вы молодцы. Жалею только, что ранше ВАс не нашла :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Очередная благодарность работникам компании:D Потолки нужны были самые простые и дешевые, но проблема состояла в том, что карнизы и люстру нужно было закрепить там же, где они и были, а еще обойти встроенный шкаф. Со всем этим ребята справились на отлично, как истинные профессионалы:rolleyes: При том, что потолок из самых дешевых, получилось очень прилично, красиво и приятно.

1583236636_unnamed_2jpg.jpg.aa0fc759221db766945aab02069cf7c8.jpg

unnamed.jpg.61a492f4860b0db192026295dcd709f3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу и от себя выразить благодарность сотрудникам компании. Работают четко и оперативно. Приняли заказ по чертежам через e-mail, выехали без всякой предоплаты за 30 км от Киева. В воскресенье, да еще и в отсутствие заказчика установили потолок со всеми нюансами. Ни единой претензии :) Ребята молодцы, рекомендую! К тому же у них весьма симпатичные цены )

 

Вот, что у нас получилось:

 

attachment.php?attachmentid=328974&stc=1&d=1387892286

 

attachment.php?attachmentid=328975&stc=1&d=1387892337

P1170351.thumb.JPG.3c3b68a2a0b1d806c0172a362e0e8f9f.JPG

P1170355.thumb.JPG.5d8fb591fca03fef0945eaca6578d334.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу выразить благодарность компании "Labell".

Ещё год назад задумал натяжные потолки в ванной и туалете.

Но этап ремонта для установки их подошел только сейчас.

 

Замерщик приехал в тот же день, с электронной рулеткой, планшетом, образцами. Все замерял, начертил, рассчитал, показал и рассказал, помог с выбором пленки - а также обрадовал скидкой и доступной ценой.

 

Через три дня при ехали установщики и теперь меня радует красивый, глянцевый натяжной потолок. Результат превзошел все ожидания. :good:

 

Ребята, удачи в Новом 2014 году, успехов, удачи и новых довольных клиентов! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное сотрудникам компании.

За терпеливые и обстоятельные консультации. За консультацию и визуализацию при замере. За советы с цветом потолка к которым я не прислушалась и буду продолжать сотрудничать в переделке как минимум ванной) За быстрый и качественный монтаж в экстремальных условиях: потолки во всей однокомнатной квартире с вещами, цветами, кошкой и маленьким ребенком.

Спасибо за радость к празднику. Смотрим на потолки всей семьей и только радуемся!!!

Позже обязательно приаттачу фото)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо, просчитали на месте, приятно сотрудничать с профессионалами. Позже выложу фотки полученного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добавлю ещё один положительный отзыв! Заказывал у ребят , результат порадовал, цена тоже!

Плюс это сроки исполнения (суббота-замер, вторник над головой потолок), предоплаты нет!

Понравилось что все рекомендации по делу, без попыток чего-либо навязать.

Решились на темный цвет потолка (темный кофейный) результат порадовал! Впечатление в целом сложилось положительное, так что, рекомендую! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

С опозданием, но тоже хочу оставить положительный отзыв о компании. Весь процесс от предварительного просчета и до выполнения оставил только хорошие впечатления. Даже помещения со сложной геометрией решили сделать с натяжным потолком, хотя изначально не планировали. Матовый белый цвет очень часто путает людей и не выдает натяжную систему. Смотрится как очень ровный крашенный гипсокартон. Именно исключительная ровность и заставляет людей поинтересоваться как получилось так ровно сделать гипсокартонные потолки :D

Пока очень рады выбору именно натяжных потолков и компании "Labell" - очень грамотно всё объяснили, порекомендовали и сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый день!

Покупаем участок в Межречье.

Соседей построенных, смотрю, уже очень много, но отзывов от самих жителей не нашла.

Буду рада знакомству с соседями и реальным отзывам о земле, эксплуатирующей конторе и других подводных камнях, а также прелестях жизни)

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
  • 2 місяці потому...
Огромное спасибо Labell- Андрею за мои потолки!!!! За выдержку, терпение, профессионализм, качественную работу!!!! Рекомендую!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...
Хочу поблагодарить ребят. Сделали качественно, и как я и просил, в несколько этапов. В общем - рекомендую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

в вайбере уже поблагодарил)

напишу благодарность и сдесь)

 

спасибо,что приехали на замер вечером! спасибо что всё учли,и сделали так как договаривались!

жена отметила порядочность и культуру ребят! а ето многого стоит))

результат радует! будем попозже продолжать то,что мы замеряли (спальню и корридор).

п.п. светильник на потолок прикрутил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Хочу выразить огромную благодарность компании за проделанную работу. Цены самые приятные (перед тем как заказывать потолки мы провели тендер на заказ, так как потолков на 200 квадратов). В этом плане им равных не нашлось. Замерщик приехал быстро, без задержек. Установщики тоже работали быстро и квалифицированно. Работу выполнили в оговоренные сроки. Ребята очень приятные, за собою все убрали.

Вообщем, мы остались невероятно довольны. Однозначно, можем рекомендовать обращаться к ним за услугами, останетесь очень довольны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вони працюють тільки в Київі?

 

Здравствуйте.

 

Работаем по всей Киевской области и Киеву.

 

С уважением, компания"Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Кстати, у меня делали на квартире, потом в офисе, качественно быстро. На квартире был брак полотна, устранили без перезваниваний и беготни. Молодцы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...