Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вторая жизнь старых вещей

ketrin-n

Рекомендовані повідомлення

В беседке висят еще 2 светильника из бутылок(донышко у них отрезала. Если кому интересно, сфотографирую.

Интересно конечно. Бутылки из-под вина не выбрасываю:grin:. Тоже вынашиваю такую идею.

Как дно отрезали? Наматывали пропитанную спиртом нить и поджигали или каким-то другим способом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно конечно. Бутылки из-под вина не выбрасываю:grin:. Тоже вынашиваю такую идею.

Как дно отрезали? Наматывали пропитанную спиртом нить и поджигали или каким-то другим способом?

 

Не стала рисковать, у меня было мало бутылок двухлитровых, они крупные, не хотела испортитью Мне бутылки обрезалм в зеркальном ателье за 25 гривен штуку. Я только покрасил а бутылки, а электрик доделал все остальное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
. В беседке висят еще 2 светильника из бутылок(донышко у них отрезала. Если кому интересно, сфотографирую.

Конечно интересно! Фоткайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я пользовался в одной компании порошковой покраской мало того что вещи преоброжаеться так они и прослужат в трое дольше всем советую olermet.com/nashi-uslugi/poroshkovaya-pokraska-izdelij-i-metallokonstrukcij/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пользовался в одной компании порошковой покраской мало того что вещи преоброжаеться так они и прослужат в трое дольше всем советую olermet.com/nashi-uslugi/poroshkovaya-pokraska-izdelij-i-metallokonstrukcij/

 

Все провас понятно-продаван. Одно сообщение . Вы для рекламы своей продукции зарегистрировались? Так вам не в эту тему, а в платный отдел рекламы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откроют секрет для всех рекламщиков : ссылки с этого сайта не индексируются. Так что стараетесь бесполезно
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Всем доброго времени суток. Есть такая идея. Хочу переделать старый советский книжный шкаф под платяной, перевернув его на бок. В теории представляю, что нужно его зашкурить, снять лак и краску, потом чем-то покрыть, покрасить и тд. Но в силу неосведомленности, не в курсе, чем можно было бы покрыть шкаф перед покраской, и тд. Подскажите пожалуйста, какой алгоритм действий, и какие краски, жидкости тут можно применить. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Кстати стулья после реабилитации смотрятся довольно интересно. Тем более сделаны из дерева и выбрасывать такие точно не охота. У нас от прадедушки, он был мастером этого дела, остались изготовленные им дубовые стулья. Почистили их, сделали новую обивку и лучше их просто нет.

 

Добавлено через 9 минут

Есть все же что-то особенное в вещах с историей)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...