Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте архитектора в Харькове

Denzman

Рекомендовані повідомлення

Есть такая оргганизация союз архитекторов, кого попало туда не принимают.

Вот ссылка www.nsau.kh.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая оргганизация союз архитекторов, кого попало туда не принимают

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Еще и как принимают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая организация союз архитекторов, кого попало туда не принимают.

Вот ссылка www.nsau.kh.ua/

 

Вы серьезно? ))) Рекомендовать архитектора по членству в НСАУ для проектирования частного дома это бред. Вот ни одного не знаю кто бы специализировался на частном домостроении и одновременно состоял в рядах данной организации. Вот в этом списке нет никого по крайней мере: www.nsau.kh.ua/arhitekturnie_mastersike._organizacii._firmi.html

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас были очень крупные частные клиенты, которые работали с Найс-проект и КБ РИЧ, как раз из этого списка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьков, наб. Красношкольная, 2, 1-й под., 9-й этаж, офис 909

Телефон +380 (57) 759-96-29 Бершак

мне проэкт делал Леонид, знакомым он проэктировал и контролировал.

 

Да это я проектировал, Шулевский Леонид, 0954493634 .....я сейчас в чп"Бершак" не работаю, ...по командировкам в Крыму, если понадоблюсь буду рад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас были очень крупные частные клиенты, которые работали с Найс-проект и КБ РИЧ, как раз из этого списка.

ну да, там конечно все поголовно члены нсау ))), а каждый второй наверное заслуженный. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
в прошлом году сама столкнулась с тем что искала хорошего специалиста, опытного(сейчас очень много молодежи которая закончила курсы и пытается работать)так вот остановилась на Людмиле.вот номер ее телефона кому потребуется 0982904069,ремонт получился классным!огромное ей спасибо, семья довольна, надеюсь скоро начнем строить дом,обязательно буду к ней обращаться!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый вечер! Извините что не по теме, могу выполнить работы по внутренней отделке, показать качество на действующих объектах, т 067 736 87 18 Роман
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Добрый день, ув. прошу с ориентировать по стоимости услуг дизайнера (внутренняя отделка). Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, ув. прошу с ориентировать по стоимости услуг дизайнера (внутренняя отделка). Спасибо.

 

Добрый день!

Услуги дизайнера в нашей компании складываются:

Эскиз:

- определение художественной концепции интерьеров;

- 3D -визуализация ,рисунок,чертёж;

- планы с расстановкой мебели.

 

Рабочие чертежи :

- планы полов;

- планы потолков с расположением светильников;

- развертки стен;

- спецификация материалов.

 

Общая стоимость - 100 грн/м² .

 

Позвоните нам по номеру (095) 661-89-22 прямо сейчас, и мы предоставим вам подробную консультацию по дизайну интерьера вашего дома!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Denzman, добрый день!

Назрел аналогичный вопрос - могли бы Вы поделиться результатом Ваших поисков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и у меня знакомый архитектор, талантливый, есть готовые объекты единственный с кем я еще не ругался, я особо человек не конфликтный, но бывает подсказываешь теоретику, некоторые пути рационализации, а он в штики все воспринимает, а этот всегда прислушивается к опытным практикам, правда не всегда что то меняет.

 

пишите сразу на почту у меня личные заблокированы, а если контакты тут выложу,то рискую бан за рекламу схватить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Извиняюсь, что поднимаю старую тему.

 

Актуален тот же вопрос: архитектор а Харькове. Может кто из искавших поделиться контактами, если доволен результатом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, что поднимаю старую тему.

 

Актуален тот же вопрос: архитектор а Харькове. Может кто из искавших поделиться контактами, если доволен результатом.

 

Посмотрите в ЛС написал вам его тел... арх-проектировщик в Харькове. По результатам посмотрите в Даниловке,там объекты серьезные и тяп-ляп не пройдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Можно и мне номер?)

 

Отправил Вам еще одного архитектора, толковый парень, строил на совесть. Вожможно это он же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Отправил Вам еще одного архитектора, толковый парень, строил на совесть. Вожможно это он же

 

И мне, пожалуйста.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в ЛС написал вам его тел... арх-проектировщик в Харькове. По результатам посмотрите в Даниловке,там объекты серьезные и тяп-ляп не пройдет.

 

Поделитесь и со мной, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите плз, как сейчас работают архитектори - рисуют сферического коня в вакууме или говорят, что будет дороже построить что дешевле, учитивают типичние размери материалов, типичние конструктивние решения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите плз, как сейчас работают архитектори - рисуют сферического коня в вакууме или говорят, что будет дороже построить что дешевле, учитивают типичние размери материалов, типичние конструктивние решения?

Наш архитектор это все учитывал, подсказывал как проще/дешевле сделать некоторые части. Остался доволен :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Могу дать номер и адрес архитектора,остались довольны,до этого хотели делать у одной знакомой,потом у другой,но чувствовалось ,что не то...в результате по счастливой случайности нашла нашего,плюс не затягивал с выдачей документа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать номер и адрес архитектора,остались довольны,до этого хотели делать у одной знакомой,потом у другой,но чувствовалось ,что не то...в результате по счастливой случайности нашла нашего,плюс не затягивал с выдачей документа

 

Можно и мне в личку? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...