Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю б/у недорого или возьму в аренду вибратор для бетона

KGN

Рекомендовані повідомлення

С середины-конца мая планирую некоторые бетонные работы. Будет нужен вибратор, мож кто уже отстроился и аппарат валяется без дела. Возьму напрокат на несколько дней или куплю за небольшие деньги, покупать новый ввиду малого объема работ нет никакого смысла.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С середины-конца мая планирую некоторые бетонные работы. Будет нужен вибратор, мож кто уже отстроился и аппарат валяется без дела. Возьму напрокат на несколько дней или куплю за небольшие деньги, покупать новый ввиду малого объема работ нет никакого смысла.

 

могу предложить виброплиту :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить виброплиту :)
Виброплитой уплотнить бетон в узкой траншее будет как-то затруднительно :Yahoo!:

Так что за предложение спасибо, но таки нужен именно вибратор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На когда нужен?
Точно пока не могу сказать, зависит от кучи факторов, начиная от погоды и заканчивая текущей политической ситуацией. Ориентировочно - конец мая-начало июня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить виброплиту :)

 

Виброплитой можно траншею тромбануть или площадку какую, а не бетон...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить виброплиту :)

 

Мне нужна будет. в 20-25 мая.

Скажите характеристики плиты.

 

Добавлено через 1 минуту

Точно пока не могу сказать, зависит от кучи факторов, начиная от погоды и заканчивая текущей политической ситуацией. Ориентировочно - конец мая-начало июня

 

Дам. Простой вибратор, "хобот" - 1м.

вот такой:prom.ua/p29304537-vibrator-dlya-betona.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дам. Простой вибратор, "хобот" - 1м.

вот такой:prom.ua/p29304537-vibrator-dlya-betona.html

Как раз самое то, шо надо!

СПАСИБО!

Киньте в личку телефон, позвоню, когда у меня ясность по дате появится.

 

Добавлено через 7 минут

Виброплитой можно траншею тромбануть или площадку какую, а не бетон...:D
Ну почему, в далеком 1982-м, в стройотряде в Сибири, мы делали какие-то промышленные бетонные площадки, и бетон там как раз виброплитами и уплотняли. Тяжеленные плиты были, одному никак не потянуть, по двое, а то и втроем впрягались. Ну да там тысячи квадратных метров были, и толщина бетона о-го-го
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужна будет. в 20-25 мая.

Скажите характеристики плиты.

Werk DT11-H

omeks.prom.ua/p1778257-vibroplita-werk-dt11.html

 

Какой объем работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дам. Простой вибратор, "хобот" - 1м.

вот такой:prom.ua/p29304537-vibrator-dlya-betona.html

У меня именно такой и есть. В нем есть одна болячка на гибком тросике на конце отверстие шестигранное.Оно постоянно норовит стать круглым :) Вылечил путем напрессовки обычной слесарной головки на 7(с набора инструментов).А еще булава не совсем герметичная- надо разобрать и все посадить на герметик. У меня по другому работать не хотела...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз самое то, шо надо!

СПАСИБО!

Киньте в личку телефон, позвоню, когда у меня ясность по дате появится.

 

Добавлено через 7 минут

Ну почему, в далеком 1982-м, в стройотряде в Сибири, мы делали какие-то промышленные бетонные площадки, и бетон там как раз виброплитами и уплотняли. Тяжеленные плиты были, одному никак не потянуть, по двое, а то и втроем впрягались. Ну да там тысячи квадратных метров были, и толщина бетона о-го-го

 

В далеком 1982 все было далеко от сегодняшних технологий...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Интересно - у кого-то еще есть какие-то строй-планы на этот сезон, или я один такой дурной?

К сезону снова будет нужен глубинный вибратор с булавой, типа такого

prom.ua/p29304537-vibrator-dlya-betona.html

Прошлым летом 1tsov77 меня с ним здорово выручил, но война не дала закончить все задуманное. Взаймы просить уже неудобно, да и нужен он будет не один раз, не напросишься. Хотелось бы купить б/у по ценам военного времени.

Так же хочу купить или сделать вибростол. Прежний стабильный довоенный бизнес, увы, остался в прошлом, свободного времени навалом, хоть плитку сделаю во двор, как потеплеет. Если у кого-то валяется совершенно ненужный вибростол, или вибромотор, или просто рабочий движок 3000 об/мин, 220 В, 0,5-0,7 кВт - куплю, опять же, ну очень недорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KGN, привет, тебе нужно на центральный рынок, на железку, вибраторы там есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

На ЦР, на железке само собой был. Вибраторы там есть, Но пару недель назад просили там за вибратор 1000 грн. Щас, подозреваю, еще больше может быть. По нынешним нищим и голодным временам это для меня слишком дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
посмотри тут раньше были rozetka.com.ua/einhel_blue_bt_rh_920_e/p153839/

Ты откуда свалился, товарисч?!

Ты в региональной теме Луганска!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал на прокат на Рентал -центре. Это по правой стороне не доезжая путепровода на лесоторговом, если ехать со стороны кв. Щербакова.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за наводку, может когда-нибудь пригодится. Но прокат на данный момент - для меня штука неудобная. Бетонных работ (если, дай Бог, обстрелы снова не начнутся) на этот сезон запланировано довольно много, свежий цемент (качество, правда, пока неизвестно) в городе начал появляться. Так что хочется все-таки заиметь свой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 4 тижні потому...
Интересно - у кого-то еще есть какие-то строй-планы на этот сезон, или я один такой дурной?

KGN, интересно, нашли ли ещё застройщиков в Луганске или Вы- таки один?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KGN, интересно, нашли ли ещё застройщиков в Луганске или Вы- таки один?
Вы знаете, а немало людей у нас в Луганске строиться начали! Причем ладно я, у меня дом жилой и живу я в нем уже не первый год. Доделывать и достраивать еще многое нужно, и участок благоустраивать, и прочее. Но основное таки есть. А вот то, что люди даже буквально с нуля сейчас строиться начинают - это и удивляет, и здорово радует. Вот у меня по соседству сразу на трех (!) участках вдруг началось активное строительство - на одном перекрыли 1-й этож коробки и начали кладку второго, а на двух других так вообще с нуля сейчас стены гонят! И внутрянку знакомый у себя в доме сейчас делает.

Так что жизнь продолжается!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще с нуля сейчас стены гонят

Интересно, чем зарабатывают на дом, и почему с нуля (!) решили строиться в нашем Диком поле. Как думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, чем зарабатывают на дом, и почему с нуля (!) решили строиться в нашем Диком поле. Как думаете?
Я думаю, что судьбы у всех разные. У меня, например, сейчас по понятным причинам куча свободного времени. И грех его не использовать, я даже прошлым летом в перерывах между обстрелами на участке копошился и кой-чего строил. Нельзя опускать руки, иначе свихнешься. Сейчас тоже делаю, что могу, в основном использую остатки стройматериалов, и делаю те работы, которые требуют минимальных финансов.

Сосед тоже строится из того, что запас для стройки заблаговременно, еще до войны. Как другие - не знаю. Возможно, у людей были сбережения, заготовленные на стройку. Если сбережения были в твердой валюте, то сейчас даже заметно дешевле строиться получится, чем до войны.

Главное - люди верят, что будет мир. И это радует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...